Гость
Статьи
как же обидно

как же обидно

на работе познакомилась с парнем, общались, шутили, он говорил что ему нравится мое ч.ю., поздравил с днем рождения. Потом к нам пришла практикантка, мы с ней хорошо общаемся. и вот стала замечать что парниша стал на нее заглядываться, по рабочей аське строчит ей постоянно (мы с ней рядом сидим ) ...честно так стало обидно, ведь она и внешне серая мышка ,и по общению далеко не душа компании....вот грустно и так, и обида на них обоих берет ,хотя понимаю что они и не при чем, сама себе понастроила воздушных замков, сама теперь переживаю и видеть их неохота, но оба в моем отделе

аля
9 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Такая же фигня.Только я с этим парнем уже успела замутить месяца на 2.А он теперь на какую-то моль переключился.Вообще ни чем.Ну просто по всем параметрам мне сильно уступает.А я вот сижу и плачу((((

Язва
#2

У нее чю оказалось поюморней

Гость
#3

ну он с практической тчк зрения выбрал ту что понеприметнее, чтоб не сбежала от него

Каракурт
#4

стара сказочка о бабской сучности: принижая достоинства соперницы, возвеличивая свои несуществующие.

Гость
#5

фотки давайте, мы оценим

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Автор, так ты же зАмки строила, причем здесь он то?

777
#7

Н упришла новенькая,хочет ей присунуть,что тут непонятного? Кобель он )))))))

Гость
#8

Он выбрал лучшую - т.е. не вас

аля
#9

да и еще, эта студентка работает на полставки, т.е. 3 дня в неделю, так вот когда ее нет, он мне начинает писать...что он развлекается? как его бортануть? он общается как ни в чем, в такой же дружеской манере, хотя я думаю все прекрасно понимает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: