Гость
Статьи
я совсем не ласковая

я совсем не ласковая

я с мужем совершенно не ласковая,не могу подойти,обнять,сказать ласковые слова,не знаю почему!я его очень люблю,и не хочу терять...но боюсь что когда то ему это надоест и он найдёт ласку на стороне!как быть?что с собой делать?

кира
18 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

бросит тя скора...

#2

Учитесь...этому можно научиться. Просто преодолейте силой барьер

Тушканту
#3

А с другими мужчинами ласковой была? Может быть в муже причина? Бывают такие экземпляры, к которым просто невозможно относиться с лаской...

Рики-тики-тави
#4

Во-первых, это только вас беспокоит, или мужа?

Во-вторых, корни такой холодности чаще всего - в отношении родителей к вам. Не часто обнимали, хвалили - вот и результат.

В-третьих, не стоит зацикливаться на таком несущественном недостатке. Может вашему мужу нравится.

Керен
#5

Еще на мужиков бочку катят.

Автор, вы боитесь. Думаю, что ничего вы с этим не сделаете, так и будете усю жизнь.

Керен
#6

Ничего себе несущественный недостаток!!!!

Гость
#7

У моего брата жена такая же, правда она эстонка, они вообще малоэмоциональны.

Рики-тики-тави
#8

В том, чтобы наполнить каждый день делом, или впечатлением, или заботой, или просто приятным воспоминанием.

#9
кира

я с мужем совершенно не ласковая,не могу подойти,обнять,сказать ласковые слова,не знаю почему!я его очень люблю,и не хочу терять...но боюсь что когда то ему это надоест и он найдёт ласку на стороне!как быть?что с собой делать?

А Вы так уверены,что всем мужчинам нужен "полный пакет нежностей и поцелуев"? Многие всех этих ласкушек просто не понимают. А с вами всё в порядке-просто темперамент такой. Думаю и мужа вашего всё устраивает. И искать даму,которая его ласково по голове погладит и слово ласковое скажет-он врядли будет)))) Успокойтесь и не берите в череп)))

Рики-тики-тави
#10

Извините, не туда написала.)))))

Керен
#11

9, вы правы. Не все могут, не всем нужно. В моих глазах это как бы сказать патология мало совместимая с жизнью, я не знаю большей радости чем ласка, которую можно дать и получить.

#12

Вот именно... Это ВЫ не знаете большей радости. Это для ВАС считается патологией. Для ВАС!!! А для кого то-это норма. Просто норма! Ошибочно думать,что если у вас аллергия на яблоки, то она,априори, должна быть у всех...

Керен
#13

12, согласна с каждым словом.

гость
#14

До замужества была такая же,но у меня муж сам проявлял ласку каждую минуту,когда были вместе,обнимал,целовал,а как не ответить на такое. Теперь и я мягкая и пушистая.

#15
Гость

У моего брата жена такая же, правда она эстонка, они вообще малоэмоциональны.

И я такая.Но иногда перебарываю себя, а то действительно уйдет- уведут.

Люлек
#16

Такая же проблема...Уже самой себе порой начинаешь казаться черствой и грубой((

Йогурт Обезжиреный
#17

Мой мужчина до меня 7 лет жил в ГБ с женщиной, которая тоже не ласковая была, а я ну очень ласкучая) мне просто необходимо постоянно проявлять свое тепло, объятия, поцелуи, потискать, погладить по волосам, побаловаться, для меня вообще прикосновения очень важны, так вот он мне сказал "раньше у меня была женщина-зима, а теперь женщина-весна!". Так что и правда учитесь девочки, практически КАЖДОМУ мужчине это надо, в 90% случаев надо, даже если они этого и не показывают, они все внутри маленькие дети, которые хотят ласки и нежности)

Гость
#18

я родилась такой, маме даже приходилось кормить меня на подушке, так как я выворачивалась в руках, ну а если она меня целовала, это вообще катастрофа. с детсадовском возрасте я не любила целовашки обнимашки, если кто целовал в щеку, я сразу вытиралась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: