Гость
Статьи
Ласковый мужчина

Ласковый мужчина

Мне как-то подруга сказала, что противоположности притягиваются. Я спросила, кто тогда, по ее мнению, должен нравиться мне. Она сказала, что так как ты совсем не ласковая, то тебе должны нравиться ласковые мужчины. Я тогда сказала, что это вообще не важный аспект и он не может быть решающим, а сейчас задумалась. А кто такой ласковый мужчина? Какой он? В чем выражается ласка? Есть ли у вас примеры? Может, мне такие действительно нравятся #мужчины #ласка

Автор
24 ответа
Последний — 28 марта, 23:24 Перейти
1.
Гость

Вам по 5 лет и вы в песочнице с подругой беседовали?

2.
Толстушка

Кто такой ласковый мужчина вы сможете понять только после онального секса с ним.

3.
Гость

Научись сперва платить за себя в кафе, а потом у тебя уже появятся ласкове, романтические, нормальные, добрые мужчине. А пока довольствуйся эгоистичными кобелями!

4.
Гость
Гость

Вам по 5 лет и вы в песочнице с подругой беседовали?

Нет, к чему такой вопрос?

5.
Гость
Толстушка

Кто такой ласковый мужчина вы сможете понять только после онального секса с ним.

Нет такого секса

6.
Гость
Гость

Научись сперва платить за себя в кафе, а потом у тебя уже появятся ласкове, романтические, нормальные, добрые мужчине. А пока довольствуйся эгоистичными кобелями!

Это к чему? Вопрос не про деньги, а про ласку. Вы ошиблись темой!

Быть может ласковый-это добрый нежный мужчина, который в первую очередь думает о вас, о вашем удовольствие, послушный, склонный к подчинению.

8.
Гость
Лёша

Быть может ласковый-это добрый нежный мужчина, который в первую очередь думает о вас, о вашем удовольствие, послушный, склонный к подчинению.

Звучит неплохо

Гость

Звучит неплохо

Можно пообщаться в почте.. если вам интересно.?

10.
Гость

Ласковый - любит ласкаться: обниматься, целоваться, гладить. Любит, когда с ним обнимаются, целуются, ласкаются. Уделяет много внимания прелюдии. Непонятно, почему такие очевидные вещи кому-то непонятны

11.
Гость

У меня ласковый муж. Он как большой кот :) ластится, обнимается постоянно, говорит много ласковфх слов и тискается. Любит, когда его гладят по голове. Но как только выходим за пределы дома, он супер строг и серьезен :)

Но я не согласна про противоположности. Если бы я была бы не такая тактильная, как и он, он бы страдал от недостатка прикосновений, а я от того, что не могу дать любимому человеку то, что ему нужно или от избытка ласк. А так мы одинаковые и нам хорошо

12.
Гость
Гость

У меня ласковый муж. Он как большой кот :) ластится, обнимается постоянно, говорит много ласковфх слов и тискается. Любит, когда его гладят по голове. Но как только выходим за пределы дома, он супер строг и серьезен :)

Но я не согласна про противоположности. Если бы я была бы не такая тактильная, как и он, он бы страдал от недостатка прикосновений, а я от того, что не могу дать любимому человеку то, что ему нужно или от избытка ласк. А так мы одинаковые и нам хорошо

Тоже согласна. Ласковым- ласковых, не любящим тактильных ощущений - таких же. У меня мама ласковая, а папа не любит все эти "телячьи нежности". Мне кажется, она страдала от этого.

13.
Гость
Гость

Ласковый - любит ласкаться: обниматься, целоваться, гладить. Любит, когда с ним обнимаются, целуются, ласкаются. Уделяет много внимания прелюдии. Непонятно, почему такие очевидные вещи кому-то непонятны

Какая прелюдия? Фортепианная?

14.
Гость
Гость

Тоже согласна. Ласковым- ласковых, не любящим тактильных ощущений - таких же. У меня мама ласковая, а папа не любит все эти "телячьи нежности". Мне кажется, она страдала от этого.

Ласковый это про характер, а не про тактильность. Обниматься не люблю, но любимый мужчина- это исключение

15.
Гость
Гость

Какая прелюдия? Фортепианная?

Органная

16.
Гость
Гость

Ласковый это про характер, а не про тактильность. Обниматься не люблю, но любимый мужчина- это исключение

Смысл задавать здесь вопросы, если вы такая умная

17.
Гость
Гость

Это к чему? Вопрос не про деньги, а про ласку. Вы ошиблись темой!

Я как раз-таки не ошибься темою. Ласковые мужчины достаются только порядочным девушкам. А жадным жмотихам, которые считают, что "мужчина должен платить за кафе" достаются только кобели, которые в постеле ласковыми не бывают ни когда.

18.
Гость
Гость

Звучит неплохо

Лёха правильно всё написал. И мужчина, который думает о своей девушке в постели - это порядочный мужчина. А порядочных мужчин достойны только порядочные девушки. А шкуры, которые не платят за себя в кафе довольствуются кобелями, которые в постели их удовлетворять не удосуживаются.

19.
Гость
Гость

Всё в точку!!! Жму руку за адекватность. И вот всё это присуще порядочным парням и порядочным девушкам!

20.
Гость
Гость

Органная

А парень не промах

21.
Гость
Гость

Я как раз-таки не ошибься темою. Ласковые мужчины достаются только порядочным девушкам. А жадным жмотихам, которые считают, что "мужчина должен платить за кафе" достаются только кобели, которые в постеле ласковыми не бывают ни когда.

Порядочная девушка- это патриархалка? Так мерканиильность- черта патриархата

22.
Гость
Гость

Порядочная девушка- это патриархалка? Так мерканиильность- черта патриархата

Нет. С точностью наоборот: порядочная девушка - это та, которая работает, сама за себя платит в кафе и наравне с мужчиною содержит семью.

23.
Гость
Гость

Нет. С точностью наоборот: порядочная девушка - это та, которая работает, сама за себя платит в кафе и наравне с мужчиною содержит семью.

Это феминистка. Ищите себе феминистку. Не ждите от нее подчинения. Ждите феминистку

24.
Гость
Гость

Это феминистка. Ищите себе феминистку. Не ждите от нее подчинения. Ждите феминистку

Современные феминистки в нашей стране говорят:

Я ЗА РАВНОПРАВИЕ,НО ЗА КАФЕ ПЛАТИШЬ ТЫ ЛОХ

Потому манал я их в ж%пу этих хитрож%пых феминисток. Потому я нашёл себе просто нормальную, честную, порядочную девушку без лишнего пафоса и ЧСВ. А тупор%лые шкуры пусть ищут лохов дальше ))