Гость
Статьи
Ласковый мужчина

Ласковый мужчина

Мне как-то подруга сказала, что противоположности притягиваются. Я спросила, кто тогда, по ее мнению, должен нравиться мне. Она сказала, что так как ты совсем не ласковая, то тебе должны нравиться ласковые мужчины. Я тогда сказала, что это вообще не важный аспект и он не может быть решающим, а сейчас задумалась. А кто такой ласковый мужчина? Какой он? В чем выражается ласка? Есть ли у вас примеры? Может, мне такие действительно нравятся #мужчины #ласка

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 5 лет и вы в песочнице с подругой беседовали?

Толстушка
#2

Кто такой ласковый мужчина вы сможете понять только после онального секса с ним.

Гость
#3

Научись сперва платить за себя в кафе, а потом у тебя уже появятся ласкове, романтические, нормальные, добрые мужчине. А пока довольствуйся эгоистичными кобелями!

Гость
#4
Гость

Вам по 5 лет и вы в песочнице с подругой беседовали?

Нет, к чему такой вопрос?

Гость
#5
Толстушка

Кто такой ласковый мужчина вы сможете понять только после онального секса с ним.

Нет такого секса

Гость
#6
Гость

Научись сперва платить за себя в кафе, а потом у тебя уже появятся ласкове, романтические, нормальные, добрые мужчине. А пока довольствуйся эгоистичными кобелями!

Это к чему? Вопрос не про деньги, а про ласку. Вы ошиблись темой!

#7

Быть может ласковый-это добрый нежный мужчина, который в первую очередь думает о вас, о вашем удовольствие, послушный, склонный к подчинению.

Гость
#8
Лёша

Быть может ласковый-это добрый нежный мужчина, который в первую очередь думает о вас, о вашем удовольствие, послушный, склонный к подчинению.

Звучит неплохо

#9
Гость

Звучит неплохо

Можно пообщаться в почте.. если вам интересно.?

Гость
#10

Ласковый - любит ласкаться: обниматься, целоваться, гладить. Любит, когда с ним обнимаются, целуются, ласкаются. Уделяет много внимания прелюдии. Непонятно, почему такие очевидные вещи кому-то непонятны

Гость
#11

У меня ласковый муж. Он как большой кот :) ластится, обнимается постоянно, говорит много ласковфх слов и тискается. Любит, когда его гладят по голове. Но как только выходим за пределы дома, он супер строг и серьезен :)

Но я не согласна про противоположности. Если бы я была бы не такая тактильная, как и он, он бы страдал от недостатка прикосновений, а я от того, что не могу дать любимому человеку то, что ему нужно или от избытка ласк. А так мы одинаковые и нам хорошо

Гость
#12
Гость

У меня ласковый муж. Он как большой кот :) ластится, обнимается постоянно, говорит много ласковфх слов и тискается. Любит, когда его гладят по голове. Но как только выходим за пределы дома, он супер строг и серьезен :)

Но я не согласна про противоположности. Если бы я была бы не такая тактильная, как и он, он бы страдал от недостатка прикосновений, а я от того, что не могу дать любимому человеку то, что ему нужно или от избытка ласк. А так мы одинаковые и нам хорошо

Тоже согласна. Ласковым- ласковых, не любящим тактильных ощущений - таких же. У меня мама ласковая, а папа не любит все эти "телячьи нежности". Мне кажется, она страдала от этого.

Гость
#13
Гость

Ласковый - любит ласкаться: обниматься, целоваться, гладить. Любит, когда с ним обнимаются, целуются, ласкаются. Уделяет много внимания прелюдии. Непонятно, почему такие очевидные вещи кому-то непонятны

Какая прелюдия? Фортепианная?

Гость
#14
Гость

Тоже согласна. Ласковым- ласковых, не любящим тактильных ощущений - таких же. У меня мама ласковая, а папа не любит все эти "телячьи нежности". Мне кажется, она страдала от этого.

Ласковый это про характер, а не про тактильность. Обниматься не люблю, но любимый мужчина- это исключение

Гость
#15
Гость

Какая прелюдия? Фортепианная?

Органная

Гость
#16
Гость

Ласковый это про характер, а не про тактильность. Обниматься не люблю, но любимый мужчина- это исключение

Смысл задавать здесь вопросы, если вы такая умная

Гость
#17
Гость

Это к чему? Вопрос не про деньги, а про ласку. Вы ошиблись темой!

Я как раз-таки не ошибься темою. Ласковые мужчины достаются только порядочным девушкам. А жадным жмотихам, которые считают, что "мужчина должен платить за кафе" достаются только кобели, которые в постеле ласковыми не бывают ни когда.

Гость
#18
Гость

Звучит неплохо

Лёха правильно всё написал. И мужчина, который думает о своей девушке в постели - это порядочный мужчина. А порядочных мужчин достойны только порядочные девушки. А шкуры, которые не платят за себя в кафе довольствуются кобелями, которые в постели их удовлетворять не удосуживаются.

Гость
#19
Гость

Ласковый - любит ласкаться: обниматься, целоваться, гладить. Любит, когда с ним обнимаются, целуются, ласкаются. Уделяет много внимания прелюдии. Непонятно, почему такие очевидные вещи кому-то непонятны

Всё в точку!!! Жму руку за адекватность. И вот всё это присуще порядочным парням и порядочным девушкам!

Гость
#20
Гость

Органная

А парень не промах

Гость
#21
Гость

Я как раз-таки не ошибься темою. Ласковые мужчины достаются только порядочным девушкам. А жадным жмотихам, которые считают, что "мужчина должен платить за кафе" достаются только кобели, которые в постеле ласковыми не бывают ни когда.

Порядочная девушка- это патриархалка? Так мерканиильность- черта патриархата

Гость
#22
Гость

Порядочная девушка- это патриархалка? Так мерканиильность- черта патриархата

Нет. С точностью наоборот: порядочная девушка - это та, которая работает, сама за себя платит в кафе и наравне с мужчиною содержит семью.

Гость
#23
Гость

Нет. С точностью наоборот: порядочная девушка - это та, которая работает, сама за себя платит в кафе и наравне с мужчиною содержит семью.

Это феминистка. Ищите себе феминистку. Не ждите от нее подчинения. Ждите феминистку

Гость
#24
Гость

Это феминистка. Ищите себе феминистку. Не ждите от нее подчинения. Ждите феминистку

Современные феминистки в нашей стране говорят:

Я ЗА РАВНОПРАВИЕ,НО ЗА КАФЕ ПЛАТИШЬ ТЫ ЛОХ

Потому манал я их в ж%пу этих хитрож%пых феминисток. Потому я нашёл себе просто нормальную, честную, порядочную девушку без лишнего пафоса и ЧСВ. А тупор%лые шкуры пусть ищут лохов дальше ))

Гость
#25
Гость

Современные феминистки в нашей стране говорят:

Я ЗА РАВНОПРАВИЕ,НО ЗА КАФЕ ПЛАТИШЬ ТЫ ЛОХ

Потому манал я их в ж%пу этих хитрож%пых феминисток. Потому я нашёл себе просто нормальную, честную, порядочную девушку без лишнего пафоса и ЧСВ. А тупор%лые шкуры пусть ищут лохов дальше ))

Потому что ты нищий , этим все и сказано иди работай, а только потом девушку в кафе приглашайте. А то вот уйдёт она в декрет , что делать будете ? Она работать не сможет будет неприличной ***? У вас странная логика

Гость
#26
Гость

Научись сперва платить за себя в кафе, а потом у тебя уже появятся ласкове, романтические, нормальные, добрые мужчине. А пока довольствуйся эгоистичными кобелями!

Обиженый ***- нищеброд🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема