Гость
Статьи
Мужчина подозрительно …

Мужчина подозрительно ласковый по телефону...

Познакомилась с мужчиной, подозрительно ласковый, называет уже уменьшительно-ласкательно, как то это подозрительно, но без пошлостей. Еще не встречались, все общение идет по телефону.Один раз начал спрашивать люблю ли я массаж, я сказала-что поняла к чему он клонит, и сказала , что это не мой вариант, но его это не остановило. Как-то я привыкла, что мужики обычно грубые или строгие или не отличаются ласковостью, а тут через чур обратная ситуация. С чем это м б связано? Что- то тоже подозрительным мне это кажется. Кто сталкивался?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Никто
У нас настоящие мужчины
А не сахарные соплежуи

Гость
#2

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#3

Можно помочь ему раскрыться. Раскрыть в себе даже то, о чем сам не подозревал. Там и посмотрите.

Гость
#4

Все люди разные. Кто-то груб, а кто-то ласков. Главное для меня - это действия. На что мужчина готов ради встреч со мной. А слова - это просто игра. И если каждого подозревать... Можно остаться одной. Совсем одной. Сама стань достойной любви женщиной. Женщиной, о которой хочется заботится. И тогда встретишь заботливого. Начнешь читать умные книги, обязательно встретишь мужчину эрудированного, подкованного - такого о котором мечтаешь)) Мы сами творцы своего счастья. И часто люди отражают наше к себе отношение. Пример: "Я хотела выйти замуж за умного - поступила в университет на программиста. Там и нашла умного, мужчину по своим интересам. Живем уже 25 лет вместе. Имеем двух деток, он ласковый (я его таким сделала, много вместе над отношениями трудились и трудимся до сих пор."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: