Гость
Статьи
Чересчур ласковый …

Чересчур ласковый мужчина

тему пишу во второй раз, модераторы почему то не пропустили(( Познакомилась с мужчиной на СЗ. Обоим по 35. Встретились в кафе, пили в кофе и разговаривали.Очень начитанный умный мужчина. Он мне понравился. После кафе гуляли. Договорили встретиться через 2 дня. И тут началось самое интересное. Он меня забросал смсками типа" Я соскучился. А ты?". Через 5 минут " Ты соскучилась по мне мне? Я да" Короче за 2 дня переписки он уже задал мне вопрос хочу ли я замуж, и планирую ли детей. И экстрасенс ему сказала год назад что в в конце 2016года он женится и у него родится дочь. Вот он хочет чтобы это была я. Короче вчера мы встретились во второй раз. Изначально я была готова к сексу, но дело до него так и не дошло. Он сидел и целовал мне ручки, закатывал глазки, подставлял губки и говорил"целуй меня"..Я целовала он говорил "не так, нежнее"...И все это в таком уменьшительно ласкательном ключе и елейным тоном. А уж когда он положил мне на грудь свою голову, я испытала чисто материнские чувства, и единственным желанием у меня было убаюкать его. Вопрос собственно в чем. Нормально ли такое поведение для взрослого мужчины? Эти розовые сопли и уси-пуси ?Я как то больше возбуждаюсь от грубой мужской силы...А такое явление встречаю впервые

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что вам не нравиться то?

Гость
#2

маниак

Автор
#3
Гость

Ну и что вам не нравиться то?

уси пуси не нравятся...приторно как то

Гость
#4

буэшно как-то.
мож он п.др?

Света
#5

Мужик ходил к гадалке... это диагноз.
На кой ляд он нужен такой?

Клео
#6

фууу

Гость
#7

Ужасно)) Меня чуть не стошнило от рассказа...

Гость
#8

пресекайте все эти сопли...это его шаблон видимо,не фиг поддакивать в том,что соскучилась и тд,как можно скучать по незнакомому человеку...ебблан какой-то

Гостья
#9

Тоже тут както такого же как ваш встретила, было приятненько)))

Автор
#10
Гость

буэшно как-то.мож он п.др?

Во, точно!!! А я все думала, что же мне напоминает это поведение. Поведение пи... Ра

Гость
#11

Ну и пошли ты его наххх че бляять тупишьь

Гостья
#12
Гостья

Тоже тут както такого же как ваш встретила, было приятненько)))

Единственное что немного настораживает такое поведение. Интересно в чем причина)

Автор
#13
Гостья

Тоже тут както такого же как ваш встретила, было приятненько)))

А что приятненько было? Куни хорошо сделал?

Гостья
#14

Может он чувствительный и нежный. Не всем же быть грубиянами. А кто он у вас по ЗЗ ?

Автор
#15
Гость

Ну и пошли ты его наххх че бляять тупишьь

Да все, сказала ему сегодня что не возбуждает он меня. Просто хотелаа историей поделиться и послушать

Гостья
#16
Автор

А что приятненько было? Куни хорошо сделал?

До интима мы еще не дошли. Но уж лучше нежный чем грубиян. Это для меня, для вас уж не знаю))

Автор
#17
Гостья

Может он чувствительный и нежный. Не всем же быть грубиянами. А кто он у вас по ЗЗ ?

25 июля .Лев.но он бил себя пяткой в грудь, что он рак. Я даже переспросила, точно 25 июля? Так это говорю, лев. Нет, говорит, я точно знаю что рак по гороскопу

Гостья
#18
Автор

Да все, сказала ему сегодня что не возбуждает он меня. Просто хотелаа историей поделиться и послушать

Значит это просто не ваше. Мне кажется он не пи.ер. Они другие))

Гость
#19

Автор, он еврей?! Его не Рудольф зовут??

Гостья
#20
Автор

25 июля .Лев.но он бил себя пяткой в грудь, что он рак. Я даже переспросила, точно 25 июля? Так это говорю, лев. Нет, говорит, я точно знаю что рак по гороскопу

Хаха)) рак это же нежнее чем лев, вот и хочется ему им быть)))

Гость
#21
Автор

25 июля .Лев.но он бил себя пяткой в грудь, что он рак. Я даже переспросила, точно 25 июля? Так это говорю, лев. Нет, говорит, я точно знаю что рак по гороскопу

Ну, значит он- бык!

Гость
#22

у меня муж ооооочень ласковый, нежный-нежный) я просто без ума от этого, не встречала таких никогда, но в тот же вркм я очень страстный любовник, просто огонь... ничего здесь плохого нет, не всем же быть грубыми неотесанными мужланами )))

Гостья
#23
Гость

Ну, значит он- бык!

Что ж не дракон?)))

Гостья
#24
Гость

у меня муж ооооочень ласковый, нежный-нежный) я просто без ума от этого, не встречала таких никогда, но в тот же вркм я очень страстный любовник, просто огонь... ничего здесь плохого нет, не всем же быть грубыми неотесанными мужланами )))

Не поняла он страстный любовник или вы?

Гость
#25

Мутный мужик, три дня знакомы (не три! - а сколько? - четыре!), а уже в загс тянет. Пусть он будет ласковым, но не таким "дальновидным", типа, вижу тебя своей женой. Узнать надо человека сначала, да в постели проверить совместимость..

Гость
#26

На втором свидание уже готова в сексу))) и тут каждая вторая такая... А потом нормальные удивляются почему мужикам нужен только секс. ***** ты.

Гость
#27
Гостья

Что ж не дракон?)))

Ну, какой он дракон?! Он- гундон...((

Автор
#28
Гость

На втором свидание уже готова в сексу))) и тут каждая вторая такая... А потом нормальные удивляются почему мужикам нужен только секс. ***** ты.

Да бросьте вы!!! Мы взрослые люди, чего время то тянуть. Ну не была бы я готова к сексу на втором свидании, а была бы готова на 22,что с этого? Было бы меньше розовых соплей?

kof
#29
Автор

На втором свидание уже готова в сексу))) и тут каждая вторая такая... А потом нормальные удивляются почему мужикам нужен только секс. ***** ты.

Да бросьте вы!!! Мы взрослые люди, чего время то тянуть. Ну не была бы я готова к сексу на втором свидании, а была бы готова на 22,что с этого? Было бы меньше розовых соплей?

Значит сразу уточняйте, что искали мужика тупо для секса, а не для серьёзных отношений.

Автор
#30
kof

Да бросьте вы!!! Мы взрослые люди, чего время то тянуть. Ну не была бы я готова к сексу на втором свидании, а была бы готова на 22,что с этого? Было бы меньше розовых соплей?

Значит сразу уточняйте, что искали мужика тупо для секса, а не для серьёзных отношений.
Я искала для дружеских отношений. Замуж не собираюсь, но и тупо секс не интересует. И вообше вопрос не в этом.

Гость
#31

Приемы пикапера. Они тоже в уши заливают будь здоров, лишь бы дала бесплатно (что автор и готова была сделать), а "нежностями" и отсутствием реальных приставаний так сказать закрепил результат что "он не такой" чтоб авторша еще и влюбилась и сама ужо томилась в сомнениях и ожиданиях . Вас ваше чутье не обманывает, он неискренен, пошлите его, вот он удивится!) ...мужчинки так деградируют, что уже сами забыли что означает быть настоящим мужчиной, и приемчики их мелкие шиты белыми нитками

Гостья
#32
Гость

Приемы пикапера. Они тоже в уши заливают будь здоров, лишь бы дала бесплатно (что автор и готова была сделать), а "нежностями" и отсутствием реальных приставаний так сказать закрепил результат что "он не такой" чтоб авторша еще и влюбилась и сама ужо томилась в сомнениях и ожиданиях . Вас ваше чутье не обманывает, он неискренен, пошлите его, вот он удивится!) ...мужчинки так деградируют, что уже сами забыли что означает быть настоящим мужчиной, и приемчики их мелкие шиты белыми нитками

Что знач за бесплатно? Мой не богач но и водил и все оплачивал и звал куда хочешь. При этом поведение похоже как автор написала.

Анна
#33

*****... меня мой на 2 ом свидании грубо сватил за волосы и насильно в засос целовал))

Гость
#34
Гостья

Что знач за бесплатно? Мой не богач но и водил и все оплачивал и звал куда хочешь. При этом поведение похоже как автор написала.

Вы же сами пишите пост 12 "настораживает такое поведение", т.*****. вас все-таки настораживает, а авторша должна за чистую монету принимать?!)

Автор
#35
Гостья

Что знач за бесплатно? Мой не богач но и водил и все оплачивал и звал куда хочешь. При этом поведение похоже как автор написала.

Может это один и тот же?)))) вашего как зовут?)))

Гость
#36
Автор

Может это один и тот же?)))) вашего как зовут?)))

А Вашего Рудольф?!

Автор
#37
Гость

А Вашего Рудольф?!

Виталик)))

Гостья
#38
Гость

Вы же сами пишите пост 12 "настораживает такое поведение", т.*****. вас все-таки настораживает, а авторша должна за чистую монету принимать?!)

Я написала НЕМНОГО настораживает, потому что не понятны причины, такие М реже встречаются, чаще понторезы, женоненавистники грубияны и тд

Гостья
#39
Автор

Виталик)))

Нет

Гость
#40

я вот тоже люблю грубости, чтоб и матерился иногда и кричал
сюси пуси раздражают. но я не романтичная по натуре

Гость
#41

Не нравится, так не нравится, насильно мил не будешь. Странно, что воообще такой вопрос возник, зачем общаться с таким, который не нравится?

Автор
#42
Гость

я вот тоже люблю грубости, чтоб и матерился иногда и кричалсюси пуси раздражают. но я не романтичная по натуре

Ну я не могу сказать что грубости прям люблю. В общении скорее нет. А вот в интимном плане возбуждает именно мужественность, сила, доминирование самца над самкой. А тут подлез под меня, и целуй его давай, да не абы как, а нежно)))

Гость
#43

Что-то у меня ощущение что он либо импотент, либо девственник. Но уж никак не пи...р, это точно не похоже.

Гость
#44

Короче надо было ему написать: Слышь ты, чувиха, драная! Как че, су_чара? Ну че, еб_ать, готовь булки, завтра покатаемся! Еб_ать, я в ***** нажруся и отъе_бу тебя во все щели!

Гость
#45

Бывают такие мужики. А что, некоторым нравится.
Если вам такие розовые сопли не подходят то в и сад его ... чего тянуть?

гость
#46

Я как читала- смеялась) мне кажется НЕТ это не нормально)

Гость
#47

У меня такой муж. С виду мужественный и очень дерзкий, резкий и т.п По характеру тоже волевой, решительный и т.п Но есть в нем черта, которая не гармонирует с его личностью в целом, он очень нежный и прилипчивый.Любит обниматься, целоваться, сам постоянно обнимает кого любит, и ему это нужно, плюс пишет какие-то сообщения для меня странные, из серии , ты всегда в моем сердце, навеки... шекспировские страсти на ровном месте. Раньше я думала, что он меня стебет, потом думала что пройдет... В итоге поняла, что это его черта. Когда он меня достанет вниманием, я говорю : " Бог над тобой пошутил, когда впридачу к воле и смелости, дал детскую липучесть и нежность". Автор вы его не измените.Кстати жить с такими не легко.

Гость
#48
Гость

Короче надо было ему написать: Слышь ты, чувиха, драная! Как че, су_чара? Ну че, еб_ать, готовь булки, завтра покатаемся! Еб_ать, я в ***** нажруся и отъе_бу тебя во все щели!

К чему слова, когда автор, похоже, предпочитает действия.
Надо было молча её отодрать прямо в ресторане.
Грубо и по-мужски

Гость
#49

ой автор)) я на 10 лет вас младше, возраст "соплей" и романтики, и то мне странным кажется)) какой-то он двинутый если честно. СОПЛИ-СЛЮНИ и ЭКСТРАСЕНС... жуть... бежать от такого надо, вы нормальная и адекватная женщина, зачем вам какой-то п/*****/д/и/к, который в 33г. по гадалкам ходит?

должна быть золотая середина: не слюнтяй, но и не *****не уважающее. "ласковый" мужчина это хорошо. но этот случай не имеет ничего общего со словом "ласковый" - он больной.

#50

***** - х_а_м_л_о ..

интересно, что плохого в этом слове оО