Гость
Статьи
Влюблена в двоюродного …

Влюблена в двоюродного брата

Больше не могу держать все в себе хочу выговориться.Он старше меня на 12 лет.Мне 16 ему 28.У него есть жена и ребенок.Я поняла что влюбилась в него когда начала слишком много О нем думать.Он ко мне очень хорошо относится как к своей младшей сестричке и любит меня но как ребенка.Я не могу смотреть на других парней и встречи с НИМ для меня одновременно и радость и пытка.Я очень боюсь что он догадается о моих чувствах.

IN LOVE
10 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Фигово)

Гость
#2

Это у тебя подростковое, гормоны, все дела. И он видимо своим отношением родственным, хорошим в душу тебе запал, и ты начала думать о нём в другом смысле, опять же из-за гормонов. В психологии есть такая тема. Это пройдёт.

кишечная палочка
#3

ОН - ТВОЙ БРАТ... фууууууууууууууууу

Кейт
#4

БРАТ! это ты придумала себе

Гость
#5

Я и мой двоюродный брат обжали друг друга, но боялись родителей, общественности. Но нарушали "общие правила". Теперь прошло 15 лет. Я - так никого больше и не полюбила, а он - умер. Сейчас я думаю: почему люди боятся любить, быть счастливыми... Это все из-за того, что нельзя? Все это фигня! Теперь у меня есть муж. Мой муж, он же отец ребенка - копия человека, которого я любила. Я встретила человека, очень похожего на НЕГО. ЕДИНСТВЕННОЕ, В ЧЕМ Я НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛАСЬ: Я ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ - ТОЧНО - ЛЮБИЛА!

Гость
#6

ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ ЛЮБОБЬ, ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕНА В НЕМ И В СЕБЕ, ПОПРОБУЙ, НЕ ТЕРЯЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ. А ВДРУГ - ЭТО ОНО И ЕСТЬ! НУ, ЕСЛИ НЕ ОНО, ТО ЗНАЧИТ - НЕ СУДЬБА... .А РОДНЯ - ОНА ПОГОВОРИТ И УСПОКОИТСЯ... А ЖИТЬ ТЕБЕ... НЕ УПУСКАЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ, СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ... ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ...

света
#7

А все эти - фууууууууу - зря. Легко рассуждать, когда сам не побывал в такой шкуре. Легко, когда у человека все по общепринятому стандарту. Ну а если так получилось, если двоюродные полюбили... Любовь зла.

#8
IN LOVE

Больше не могу держать все в себе хочу выговориться.Он старше меня на 12 лет.Мне 16 ему 28.У него есть жена и ребенок.Я поняла что влюбилась в него когда начала слишком много О нем думать.Он ко мне очень хорошо относится как к своей младшей сестричке и любит меня но как ребенка.Я не могу смотреть на других парней и встречи с НИМ для меня одновременно и радость и пытка.Я очень боюсь что он догадается о моих чувствах.

уроки лучше учи и готовься к поступлению в институт.

Малолетки на вумане... дожили.. :/

Максим
#9

В общем браки между двоюродными разрешены по закону))

а вот то что он женат это проблемка... так что забудь его... наверно

и вот тебе 2 сайтика про любовь между братиками и сестричками

http://love.brothersister.ru/ - тут всякая инфа собрана... и пообщаться можно

http://brothersister.beon.ru/ - и тут инфа есть, тут сообщество создано давно, и наобщались уже много, короче есть что почитать

Ogneva
#10

Такая же проблема, только мне 17 а ему 31, у него есть жена, а я думаю только о нём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: