Гость
Статьи
парень в другой …

парень в другой стране, а я влюбилась в другого

У меня есть парень, он турок, мусульманин, из очень обеспеченной семьи, вместе мы почти 2 года. Познакомились в Америке, сразу стали жить вместе; он удивительный, добрый, заботливый, искренний, никогда меня не обманывал, порядочный... Мы многое вместе пережили... Он мой первый мужчина, и у меня к нему особое отношение. Я знаю, что он меня искренне любит и никогда не обидит. Так случилось, что через год совместной жизни мне пришлось вернуться в Россию, а он остался в Америке... Я очень тяжело уезжала, он еще тяжелее все переносил. Столько для меня сделал, и в материальном плане, и в моральном... Мы встречались с ним на рождественские каникулы... На майские опять планируем встречу... Я знаю, что он мне не изменяет, я знаю о каждом его действии, он мне постоянно пишет, фотоотчеты и т.д...
...НО на работе я встретила мужчину... от которого у меня мурашки по телу, кровь стынет... и сейчас будет куча "НО"... Он женат и я знаю его жену, только что стал отцом, он из криминальной среды... так получилось, что мы стали общаться ближе... он со мной совсем другой, не такой как со всеми...я это вижу. Он знает мою маму, они классные друзья... Короче, мужчина этот, говорит, что впервые в жизни полюбил, говорит, странно, потому что я еще совсем ребенок и он не хочет меня обидеть. Говорит, что хочет быть со мной, что ему плевать на общественное мнение и все такое прочее, что обычно говорят мужчины... Я прочитала кучу форумов на подобную тему...и вроде все и так ясно, но у него в жизни всегда все не так как у большинства, не так как у других... Уже много раз писал мне что больше унижаться не будет и не будет бегать за мной , если мне это не надо... но всегда возвращается со словами что ему сносит башню... Я хочу быть с ним, но все эти "НО"......
Я запуталась в своих чувствах, вразумите, пожалуйста....
чувствую, ни с одним, ни с другим в итоге не буду.....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Счастья вам, милочка, с турком !;))

Колибри
#2

Однако, какие у вас мужчины по жизни... Турки, женатые криминальные типы... Какая интересная у людей жизнь!

Гость
#3

из криминальной среды..маньячина? или Сникерсы по ларькам тырит??

Фея с топором
#4

П и п е ц! а вам самой сколько лет? сколько лет вашему турку? сколько лет тому мужчине?

Вы в первую очередь головой думайте, а не другими местами, мало ли чего вам дядька взрослый говорит, у него может просто гормоны играют, а вы и повелись уже! Это не любовь, а просто увлечение, на фоне того, что ваш любимый далеко, а взрослый мужик на вас внимание обратил. В итоге останетесь одна, или на правах любовницы второго, который никогда не уйдет от жены. Будите бегать за ним ка дурочка и слезы лить!

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Автор, у тя еще этих ..уев столько будет. И в разных странах.

Все может быть...
#6

Мурашки у вас бегут потому что ваш любимый далеко и вам просто не хватает заботы и ласки. Советую вам как можно скорее отделаться от любовника на работе, там действительно много "НО". Ответьте на вопрос он сидел? Интересуюсь не просто так много личного опыта с как вы называете "криминальными" .

Конфетка
#7

ТУРОК!!!!!

DST
#8
Гость

он из криминальной среды... так получилось, что мы стали общаться ближе... он со мной совсем другой, не такой как со всеми...

Гость

Говорит, что хочет быть со мной, что ему плевать на общественное мнение и все такое прочее, что обычно говорят мужчины...

А какой он со всеми?

А действия есть?

Гость
#9
Все может быть...

Мурашки у вас бегут потому что ваш любимый далеко и вам просто не хватает заботы и ласки. Советую вам как можно скорее отделаться от любовника на работе, там действительно много "НО". Ответьте на вопрос он сидел? Интересуюсь не просто так много личного опыта с как вы называете "криминальными" .

Все может быть...

Мурашки у вас бегут потому что ваш любимый далеко и вам просто не хватает заботы и ласки. Советую вам как можно скорее отделаться от любовника на работе, там действительно много "НО". Ответьте на вопрос он сидел? Интересуюсь не просто так много личного опыта с как вы называете "криминальными" .

Спасибо.

Он мне не любовник, ничего не было. Меня тянет к человеку, нравится с ним проводить время. И он...сидел...

Гость
#10
DST

А какой он со всеми?

А действия есть?

Со всеми - как со всеми, а мне рассказывает о своей прежней жизни и многое, о чем остальные даже не догвдываются. Он словно отрекается от всего происходящего, когда мы вместе.

Действия... Хочет поговорить с моей мамой.

Все может быть....
#11
Гость

Спасибо.

Он мне не любовник, ничего не было. Меня тянет к человеку, нравится с ним проводить время. И он...сидел...

Если у него в семье только что появился ребенок, то скорее всего ему просто жена мало уделяет внимание, так как младенцы очень много времени требуют и он испытывает ревность. А с вами ему хорошо, потому что вы, открыв рот его слушаете, тем самым он удовлетворяет мужское самолюбие. А почему вы решили, что этот мужчина искренен с вами, если дальше разговоров у вас дело не доходит? То, что он говорит, что вы еще совсем ребенок и он не хочет вас обидеть, это отмазка, он не хочет брать ответственность на себя за вас. На какую тему он хочет поговорить с вашей мамой? Он скажет ей: ╚У меня криминальное прошлое, я сидел, у меня жена и маленький ребенок и я бросаю их ради вашей дочери, потому что влюбился в первый раз в 40 лет?╩ Как вы думаете можно ли верить этому человеку? У меня недавно была такая же ситуация, я долго переживала, пока не поняла, что я только слушатель и больше ни кто. Ваша история один в один похожа на мою.

Гость
#12
Все может быть....

ГостьСпасибо.

Он мне не любовник, ничего не было. Меня тянет к человеку, нравится с ним проводить время. И он...сидел...Если у него в семье только что появился ребенок, то скорее всего ему просто жена мало уделяет внимание, так как младенцы очень много времени требуют и он испытывает ревность. А с вами ему хорошо, потому что вы, открыв рот его слушаете, тем самым он удовлетворяет мужское самолюбие. А почему вы решили, что этот мужчина искренен с вами, если дальше разговоров у вас дело не доходит? То, что он говорит, что вы еще совсем ребенок и он не хочет вас обидеть, это отмазка, он не хочет брать ответственность на себя за вас. На какую тему он хочет поговорить с вашей мамой? Он скажет ей: ?У меня криминальное прошлое, я сидел, у меня жена и маленький ребенок и я бросаю их ради вашей дочери, потому что влюбился в первый раз в 40 лет?? Как вы думаете можно ли верить этому человеку? У меня недавно была такая же ситуация, я долго переживала, пока не поняла, что я только слушатель и больше ни кто. Ваша история один в один похожа на мою.

ему чуть за 30, мне 23...

Я уже все поняла, было какое-то помутнение рассудка...

Недавно объявила ему, чтобы оставил меня в покое. Очень горда собой теперь )) Спасибо Вам за комментарий, помогли в принятии такого решения !!

Все может быть....
#13
Гость

Все может быть....ГостьСпасибо.

Он мне не любовник, ничего не было. Меня тянет к человеку, нравится с ним проводить время. И он...сидел...Если у него в семье только что появился ребенок, то скорее всего ему просто жена мало уделяет внимание, так как младенцы очень много времени требуют и он испытывает ревность. А с вами ему хорошо, потому что вы, открыв рот его слушаете, тем самым он удовлетворяет мужское самолюбие. А почему вы решили, что этот мужчина искренен с вами, если дальше разговоров у вас дело не доходит? То, что он говорит, что вы еще совсем ребенок и он не хочет вас обидеть, это отмазка, он не хочет брать ответственность на себя за вас. На какую тему он хочет поговорить с вашей мамой? Он скажет ей: ?У меня криминальное прошлое, я сидел, у меня жена и маленький ребенок и я бросаю их ради вашей дочери, потому что влюбился в первый раз в 40 лет?? Как вы думаете можно ли верить этому человеку? У меня недавно была такая же ситуация, я долго переживала, пока не поняла, что я только слушатель и больше ни кто. Ваша история один в один похожа на мою.

ему чуть за 30, мне 23...

Я уже все поняла, было какое-то помутнение рассудка...

Недавно объявила ему, чтобы оставил меня в покое. Очень горда собой теперь )) Спасибо Вам за комментарий, помогли в принятии такого решения !!

Умничка!!!!! Правильно все сделала, только не сворачивай с пути. У вас в Америке чистая любовь искренняя, а этот мужчина несет лишь страдания, черноту в душе и вечные непонятные ситуации, он сам не может разобраться что и главное кто ему нужен. Тем более что у него далеко не юношеский возраст что бы играть в качели. Пишите если что может помогу советом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: