Гость
Статьи
Милые,Прекрасные …

Милые,Прекрасные Дамы,с Добрым Утром !

Еще раз с Добрым утром милые дамы! Самое лучшее начало дня это начать его с улыбки) И не менее важное - с хороших мыслей. Если таковых не находиться то могу подкинуть парочку....-Выходные!- Сегодня чудесный день недели,просто замечательный,ведь завтро по календарю ожидается суббота,а что модет быть лучше этого?) Для тех у кого всего один выходной в неделю,не расстраевайтесь,подумайте о том что вы уже так близко к своему отдыху (:
Итак,многи женщины очень неуверенны в себе,думаю каждый знает свои личные причины подшатнувшейся душевной гармонии.Из за этого,если нет веры в себя и желания что-то изменить возникают всяческие проблемы разного плана,как мы можем наблюдать на форуме в частых случаях неуверенность женщины приводит к низкой самооценке,пониженному настроению,позитивным мотивациям и переменам в своей жизни:проблемы в семье,неудачи и растеренность на работе,конфликты с любимым мужчиной..Перечислять можно бесконечно,но этим я не собираюсь заниматься..
Я хочу чтоб на форуме стало меньше Тем о том что мужчина поднел руку,что ваш любимый стал вами принебригать и оскорблять..Ведь все внешние проевления идут от нашего внутреннего состояния..Дамы,будьте сильными,настройте себя на хорошие мысли,будьте уверенны в своих поступках,действиях и словах,не позволяйте никому попрекать вас и оскорблять,и уш темболее-поднимать руку.Вы- уверенные,самодостаточные личности,все что нужно вам для счастья-все есть в Вас самих.Вы сами можете сделать себя счастливой и неоткого не зависеть.
Удачного вам для сударыни,не вешайте нос! Пока.

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

неграмотная школьница решила в психолога поиграть.

Мухоморинка
#2

Автор, спасибо. И вам доброе утро)

Гость
#3

Спасибо, автор! Я тоже оставлю здесь свое пожелание: я очень хочу, чтобы девушки, посещающие Вумен, читали не только Вумен и стали хоть немного грамотнее:))))))) Да будет так!

#4

огого, для многих девушек пятница это лишь повод сходить в клубешник нажраться с подругами, переспать с кем попало, а потом ныть на форуме что все парни одинаковые, мол я думала что я ему нравлюсь, а он такой засранец обманул меня и просто потрахал... мол я никому не нужна, никто на меня не обращает внимание, потому что я жирная (потому что впадлу заниматься собой).... вобщем доброе утро )

Гость
#5
Самыйумный

огого, для многих девушек пятница это лишь повод сходить в клубешник нажраться с подругами, переспать с кем попало, а потом ныть на форуме что все парни одинаковые, мол я думала что я ему нравлюсь, а он такой засранец обманул меня и просто потрахал... мол я никому не нужна, никто на меня не обращает внимание, потому что я жирная (потому что впадлу заниматься собой).... вобщем доброе утро )

:)))) суперспич

/
#6

Я думала это Девственник наш пишет, он любит писать- Дама.

По теме мне нечего добавить, так как автора не читала.

Но не осуждаю.

#7
марьванна

неграмотная школьница решила в психолога поиграть.

Школьница 28 лет (: классно,играет в психологию по которой окончила университет.Вы такими умными себя считаете,что разбераетесь вовсем и все знаете,на самом деле лучше бы молчали.Удачноно дня,всего хорошего (:

#8

Спасибо Вам, тоже желаю хороших выходных)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: