Гость
Статьи
Как не превратить …

Как не превратить совместную жизнь в рутину?

Живем вместе год, до этого встречались два года. Чувствую, что все стало слишком обыденно: знаю его привычки, угадываю его реакцию, у нас нет секретов друг от друга. Изучила человека полностью. Он теперь не горячий любовник, а лучший друг. А иногда так хочется остроты в отношениях. Замечаю за собой, что стала раздувать ссоры из мелочей для того, чтобы он уделил больше внимания и загладил вину, которой нет. Зато в период примирения испытываю взброс адреналина и люблю его больше. Понимаю, что это глупо. Нужно заняться новым общим делом, съездить в путешествие, завести совместное хобби или сделать ремонт, чтобы сменить обстановку. У вас было такое ощущение? Что вы предпринимали для свежести отношений? Или оставляли все как есть, превращая свою жизнь в рутину?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ты психологически не устойчивая..нормальные люди понимают, что страстьпроходит.

на страсти серьезные отношения не строятся.

так у тебя нет хобби, все твое свободное время - парень.

ты настолько скучная и неуверенная в себе, что воротит от тебя...буээ..

тебе нужен бухарик, который будет тебя лупить каждый день.

мики
#2

Автор, для остроты ощущений нужно как раз ровно все наоборот, чем Вы пишите.

Нужно чтобы у каждого было свое отдельное друг от друга дело - ведь общее у Вас уже есть - это быт. Нужно иногда ездить отдыхать с подругой, а не мужем, проводить выходные без него - а иначе, Вы как скучать друг по другу будете??

Хобби лучше иметь абсолютно раздельные - но при этом делиться впечатлениями друг с другом.

Когда люди всегда рядом и все вместе, воздуха не хватает, дышать становиться нечем. А чуть дистанции в отношениях и дышать легче и свободней, и открывать партнера с другой стороны возможности есть.

Большое видеться на расстоянии, и не надо этого бояться.

Лада
#3

Ну и сделайте что написали - путешествие. ремонт, хобби

Лада
#4
Веселый

ты психологически не устойчивая..нормальные люди понимают, что страстьпроходит. на страсти серьезные отношения не строятся. так у тебя нет хобби, все твое свободное время - парень. ты настолько скучная и неуверенная в себе, что воротит от тебя...буээ.. тебе нужен бухарик, который будет тебя лупить каждый день.

вынуждена здесь согласиться )))0

Суси
#5
Веселый

ты психологически не устойчивая..нормальные люди понимают, что страстьпроходит.

на страсти серьезные отношения не строятся.

так у тебя нет хобби, все твое свободное время - парень.

ты настолько скучная и неуверенная в себе, что воротит от тебя...буээ..

тебе нужен бухарик, который будет тебя лупить каждый день.

не выспался что ль?))

Я
#6
Суси

Веселыйты психологически не устойчивая..нормальные люди понимают, что страстьпроходит.

на страсти серьезные отношения не строятся.

так у тебя нет хобби, все твое свободное время - парень.

ты настолько скучная и неуверенная в себе, что воротит от тебя...буээ..

тебе нужен бухарик, который будет тебя лупить каждый день.

не выспался что ль?))

По-моему, наоборот! ) Трезвые мысли пошли! ))))

Гость
#7

по выходным устраивайте активный отдых, выезжайте за город или еще куда, чтобы избавиться от рутины)

Гость
#8

автор, попробуйте секс-вайф. у нас с мужем например есть такая фишка. в годовщину знакомства (9 июня) я имею право ему изменять. так что каждый год я отрываюсь по полной на групповичках, даже второго ребенка родила не от мужа.

Колхоз имени Лопе де Вега
#9
Веселый

ты психологически не устойчивая..нормальные люди понимают, что страстьпроходит.

на страсти серьезные отношения не строятся.

так у тебя нет хобби, все твое свободное время - парень.

ты настолько скучная и неуверенная в себе, что воротит от тебя...буээ..

тебе нужен бухарик, который будет тебя лупить каждый день.

плюс много

Автор, не мучай себя и мужа.

#10
Гость

автор, попробуйте секс-вайф. у нас с мужем например есть такая фишка. в годовщину знакомства (9 июня) я имею право ему изменять. так что каждый год я отрываюсь по полной на групповичках, даже второго ребенка родила не от мужа.

Жесть. Муж то в курсе?

Гость
#11
Веселая кошка

Жесть. Муж то в курсе?

естественно. его эта ситуация дико возбуждает

LOLA
#12

автор...видимо у вас еще мало проблем и много свободного времени...на третьем году семейной жизни вылезут у мужа спрятанные тараканы...будет весело..скоро ваши мелкие истерики его достанут...негатив накапливается...Вам совет...оставьте мужчину в покое ...

Если б это было правдой...
#13
Гость

естественно. его эта ситуация дико возбуждает

:))

Гость
#14

ДУРА!

Гость
#15

это к ребенку не от мужа...ДУРА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: