Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы он позволил мне его забыть? :(((

У меня такая ситуация. Я познакомилась с мужчиной 38 лет. Не женат. Мы с ним встретились несколько раз. Он вроде как увлекся мной. Но я сама плавно отстранилась от него. Потому что это человек, с которым у нас не может быть никакого будущего, мы живем с ним в разных измерениях. Он публичный человек, его окружение никак не пересекается с моим. Я же обычная рядовая девушка пусть и с модельной внешностью. Его же окружают настоящие модели, причем молодые, от 20 лет и обеспеченные. Мне 29. Но проблема в том, что за эти несколько встреч я успела серьезно увлечься им. Несмотря на то, что прошло уже месяца с последней встречи, я не могу заставить себя не думать о нем. Положение еще усугубляется тем, что он находится в числе моих друзей вконтакте. И всякий раз когда я захожу вконтакт его фото так и мелькает напоминая о себе. Плюс ко всему этому он продолжает мне периодически писать, то вконтакте, то присылает смс, иногда звонит. Интересуется как у меня дела, либо предлагает встретиться, на что я каждый раз придумываю какую-нибудь причину и отвечаю ему отказом. Но после каждого такого сообщения или звонка мне становится снова хреново, словно ковырнули заживающую рану. Что мне делать? Удалить его из друзей? Это будет глупо и неадекватно выглядеть со стороны. Да и хрен бы с ним, пусть висит, лишь бы не писал мне. Он хитрый матерый бабник. Знает подход к девушкам. Я понимаю что таким образом он пытается держать меня на коротком поводке, чтобы не потерять из виду. Как мне быть? Я не знаю как выйти из этого порочного круга? Он не дает себя забыть. Он в моей голове, это не дает мне нормально жить :( Вот и сегодня он мне позвонил, и теперь время уже 6 утра, а я не могу уснуть вся в мыслях нем. Всегда я умела играть с такими парнями, даже по их же правилам, потому что умела контролировать ситуацию. Но тут я переступила грань, похоже я влюбилась. Меня это губит :( Я хочу ретироваться. Он не отпускает меня. Как мне это сделать? Подскажите советом!!! Очень вас прошу :((((

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поговорить....спросить для чего он делает это...предложить самой не звонить тебе..кстати это поднимет тебя в его глазах..его это заденет я думаю...

Софья
#2

Я даже в 20 лет такой бестолковой и безвольной не была, уж в 29 и подавно. Совет один, себя любить и уважать!

Гость
#3

Мне 29 !!! лет, я девушка!!! с модельной внешностью - поржала, спасибо)

Гость
#4

Автор, срочно исправляйтесь - пишите, что Вам 20. Ибо в 29 такой ду... быть стыдно. Тогда мы закидаем Вас советами и жалостью.

#5

Скажите ему, что вас не впечатляют отношения на недельку. Вы хотите серьезности, не детской шалости - не тот возраст и посмотрите что он ответит. Хотя мне кажется, он скажет вы ему нравитесь и нет никакой игры, заманиловка. Хотя всякий мужчина имеет право влюбятся, а почему бы и нет. Тогда просто действуйте с осторожностью, сразу в койку не прыгайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: