Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Встречались с парнем 1 год и 3 месяца. Из них последние 3 месяца были постоянные ссоры,я была сама не своя. Изначально я не всем была довольна в отношениях,они были ни как у всех,мы не проводили все время вместе, виделись редко,но меня все устраивало. Потом давление родителей,мои размышление,что у нас не все как у людей,были проблемы в интимной жизни,точнее ее отсутствие. Мне кажется,что я допустила массу ошибок,была навязчива и проста,без загадки,как открытая книга. А теперь он ушел,сказал,что необходимо двигаться дальше,что это тяжело,но и так дальше нельзя. Прошла неделя,мы не общаемся,я уже не верю,что он позвонит. Я просто хочу быть рядом с ним,что делать? Может ли он снова захотеть построить со мной отношения.

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
трансформация
#1

зачем возвращать его??? самолюбие шалит? если бы вы его любили и он был бы вам нужен не было бы вот этого, цитирую... ". Изначально я не всем была довольна..... были проблемы в интимной жизни,точнее ее отсутствие. "

#2

Пройдет! А если вы говорите что интимной жизни не было, то самое время наверствовать упущенное. Метод разумеется не самый лучший, зато игра на контрастах позволит понять что вам делать и как жить дальше. Месяц другой тусовок и мимолетных романов, а когда отпустит не будете жалеть о потраченом времени слез в подушку.

Алиса
#3

Возможно это звучит как оправдание, но это были мои первые сознательные отношения. Я только сейчас начинаю осознавать свои промахи, но я пока не готова начать новые отношения, ведь я все еще надеюсь,что получится возобновить старые, только вот он вряд ли этого хочет

Гость
#4

А за что ты так себя ненавидишь?

Он с ней не встречаетсь, никакой интимной жизни, секса, ласки ей не дает, а она за ним язом ползет, все равно все мужики кончились и больше никогда не будет никакого мужика. Таких как ты - без чувства собственного достоинства, готовых г о.в.но жрать, лишь бы было что жевать, ни один нормальный мужик не будет ценить, уважать и любить.

Научись сначала себя любить и уважать, а то сама не живешь как человек и другим не даешь жить нормально.

трансформация
#5
Алиса

Возможно это звучит как оправдание, но это были мои первые сознательные отношения. Я только сейчас начинаю осознавать свои промахи, но я пока не готова начать новые отношения, ведь я все еще надеюсь,что получится возобновить старые, только вот он вряд ли этого хочет

Алисочка, поверь были и мы в такой ситуации! Я вспоминаю, как думала что второго такого не найду, что он самый лучший! А я плохая... Сейчас у меня ПО НАСТОЯЩЕМУ любимый парень и я наконец то узнала что такое женское счастье... Поверь, если в сексе у вас были не лады, если в этих отношениях было больше огорчений чем радости, то не нужно жалеть! Помни- все что ни делается- к лучшему!

Гость
#6

У меня была похожая ситуация. Парень был инициатором расставания, а я хотела вернуть. Могу сказать, что разбитого не склеишь и я очень-очень-очень сильно жалею. Жалею о том, что когда он предлагал расстаться, не дала ему пинка, а пыталась наладить отношения и уговаривала попробовать еще раз. Как ни жаль - гость 4 прав. Уважения при таком раскладе нету. Очень любила и не смогла вовремя отпустить. Если бы могла вернуться в прошлое - ни за что не повторила бы своей ошибки.

Skyline
#7

Лучше уроками займись, а то останешься на второй год.

Гость
#8

Я так осталась на второй год...после второго курса парень бросил...учебу забросила.

Гость
#9

А мы с парнем сначало начали отношения он меня бросил. Потом опять и опять расстования. Опять общаемся и сейчас я его отправила на все 4 стороны. Но люблю его.

Гость
#10

А мы с парнем сначало начали отношения он меня бросил. Потом опять и опять расстования. Опять общаемся и сейчас я его отправила на все 4 стороны. Но люблю его.

Гость
#11

Да и забей на него) найдешь ты себе еще парня ! Новые отношения всегда лучше старых ! Учись на своих ошибках и все будет зае....)

Гость
#12

такая же ситуация.встречались с парнем год. только вот проблема в том что в один прекрасным моент он начал меня бить и оскорблять. мы разошлись потом снвоа на месяц сошлись,но я думаю,это было ошибкой.огромной ошибкой. я поняла он разлюбил,бросила его.т.к. у отношений нет будущего.но всё ещё люблю

Киска
#13

ХА!!!! приветик всем! я 2-а дня назад рассталась с парнем и история похожа.....)))

я оооочень боялась его потерять.... но знала, что расставание неизбежно вот при одном разговоре (я пыталась выяснить что не так...... что его не устраивает и т.д. и тут) и тут он выдает - типа он долго думал и не знал как это сказать, но нам нужно расстаться... у меня слезы, просьбы о том, что может все вернем и я исправлюсь (хотя исправлять было нечего, все было в норме, просто от того, что ему эт было не нужно (отношения) он во мне искал минусы и я как дура думала, что эт так..))) ) Короче девочки к чему я, да к тому, что мы в первую очередь должны любить себя! Все наши проблемы только от этого. Расстались, ну и пошел на .... ! это же к лучшему, потом еще благодарить их будем, за то, что они открыли нам дорогу к новым - нормальным отношениям! А парни, они все возвращаются! Только подумай - нужно ли тебе это!!! опять нервы, стресс и дорога в никуда, пустая трата времени ! люби себя! займись спортом, побольше уделяй себе внимания, выходи гулять с подружками, лови восторженные взгляды мужчин! живи и радуйся!!! Потом напишешь, как встретишь новую историю...! Желаю удачи! У тебя обязательно все будет хорошо!!! Удачки!!!

Гость
#14
Киска

ХА!!!! приветик всем! я 2-а дня назад рассталась с парнем и история похожа.....)))

я оооочень боялась его потерять.... но знала, что расставание неизбежно вот при одном разговоре (я пыталась выяснить что не так...... что его не устраивает и т.д. и тут) и тут он выдает - типа он долго думал и не знал как это сказать, но нам нужно расстаться... у меня слезы, просьбы о том, что может все вернем и я исправлюсь (хотя исправлять было нечего, все было в норме, просто от того, что ему эт было не нужно (отношения) он во мне искал минусы и я как дура думала, что эт так..))) ) Короче девочки к чему я, да к тому, что мы в первую очередь должны любить себя! Все наши проблемы только от этого. Расстались, ну и пошел на .... ! это же к лучшему, потом еще благодарить их будем, за то, что они открыли нам дорогу к новым - нормальным отношениям! А парни, они все возвращаются! Только подумай - нужно ли тебе это!!! опять нервы, стресс и дорога в никуда, пустая трата времени ! люби себя! займись спортом, побольше уделяй себе внимания, выходи гулять с подружками, лови восторженные взгляды мужчин! живи и радуйся!!! Потом напишешь, как встретишь новую историю...! Желаю удачи! У тебя обязательно все будет хорошо!!! Удачки!!!

Алиса

Встречались с парнем 1 год и 3 месяца. Из них последние 3 месяца были постоянные ссоры,я мбыла сама не своя. Изначально я не всем была довольна в отношениях,они были ни как у всех,мы не проводили все время вместе, виделись редко,но меня все устраивало. Потом давление родителей,мои размышление,что у нас не все как у людей,были проблемы в интимной жизни,точнее ее отсутствие. Мне кажется,что я допустила массу ошибок,была навязчива и проста,без загадки,как открытая книга. А теперь он ушел,сказал,что необходимо двигаться дальше,что это тяжело,но и так дальше нельзя. Прошла неделя,мы не общаемся,я уже не верю,что он позвонит. Я просто хочу быть рядом с ним,что делать? Может ли он снова захотеть построить со мной отношения.

Киска
#15

Построить отношения - НЕТ!!! А вот увидеть Вас пару-тройку раз (ну сами понимаете для чего.....), показать какой он хороший и т.д.... Эт да!! Они это умеют! Не делай глупостей, перебори себя, знаю сложно, но так будет лучше прежде всего для тебя! Пару раз бартанешь его, в нем взыграет самолюбие... типа как так, она всегда за мной бегала, а тут вдруг раз и не нужен... Может тогда пересмотрит свои отношения по поводу тебя! Но эт 5% из 100. А вообще найди в себе силы, дай установку, что жизнь одна!!! и все эти истории - не случайны, они даются нам для того, что бы мы в будущем работали над своими ошибками, и в преть их не повторяли!

Алина
#16

Я тоже рассталась с парнем 2 дня назад. Общались год и 2 месяца. Потом он стал недели 2 избегать меня....я написала ему сообщение прости если чем то обидела ..он начал игнорить. я выхожу в скайп он выходит....я сижу в невидимке -он сидит зная что меня нет. Очень больно когда тебя избегают ..Но я сама ужалила его из друзей. Я его ничем не обижала. Но раз он первый начал эту игру в прятки .то увы.Девочки как бы больно не было надо иметь достоинство. Не ценит ' Бог пошлет другую . Может лучше меня.Может хуже. Но в начале Бог дает человеку все самое лучшее.А моя совесть чиста.Я отдавала себя год не зная кто я для него.Просто подружкой была по-ходу.

Мария
#17

Тоже у меня был парень встречались пол года. Но в последний месяц он перестал приходить, секса не стало, я позвонила и послала его куда подальше, на сайт не выхожу, сама не звоню не пишу. Может ему и без меня хорошо, тогда зачем я буду держаться человека, которому без меня хорошо. Время всё лечит и может через месяц вы встретите более достойного парня или этот же вернётся. Только не делайте глупости, кому нужно тот найдёт и потребует объяснений, а кому не нужно забудет и пойдёт дальше.

arandasta
#18

Дам отличный совет, как я пережила расставание!!!)))полгода вместе были, тоже не любила, но привязалась сильно....относилась к нему ужасно, но он бегал за мной, а потом вдруг резко оборвал все концы. Я как всегда из-за своего самолюбия решила вернуть его, доказать себе что он будет любить меня во что бы то ни стало...НО: он не вернулся, более того, га мою грубость ответил, что нашел себе новую девушку, через 3 дня то!!!не особо вериться, но зацепило сильно!!!прям уууух как!!!я послала его самодовольно и пофигистически)))ну это мы все должны уметь. Сначала думала как так то!!! Потом попалась песня SHAKE IT OFF и всё!!!тут то меня понесло!!! Была не одна дома, поэтому эту песню на всю громкость в наушниках и.......вперед танцевать!!! В общем вела себя как сумасшедшая, но очень легко на душе стало. Протанцевала почти всю ночь. Потом утром приехала лучшая подруга и так весь день!!!))))повеселились и я забылась под эту песню в университетской учёбе. И всё как рукой сняло!!!)))прошло 3 месяца, я о нём вспомнила раза 3 за всё время)))как станет тепло, ищем нового)))теперь эта песня всегда со мной)))можно найти любую другую, которая не будет надоедать и под которую никогда не надоест танцевать и за одно можно танцами фигурку в порядок привести)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: