Гость
Статьи
Что происходит с моим …

Что происходит с моим другом?

У меня есть хороший друг, мы дружим 3 года. В самом начале пытался за мной ухаживывать и признавался в симпатии. Но я его могу воспринимать ТОЛЬКО как друга, сразу об этом сказала, расставила все точки над i, попросила перестать за мной ухаживать и обратить внимание на других девушек. Он понял, предложил дружбу, я ответила, что если его это устраивает, то я-то согласна конечно. Где-то через месяц с ним начало происходить что-то странное - то он был очень милым, то внезапно начинал повышать голос, нервничать и ругаться со мной, без повода причём, потом извинялся, говорил, что не знал, что на него нашло. Я прекратила дружбу, т.к. меня это откровенно говоря достало, да и думала, что так будет лучше. Потом как-то опять начали общаться, он себе девушку нашёл, всё стало хорошо. Ну и 2,5 года мы отлично общались, лучшие друзья. Но где-то 2 недели назад опять начались нервозы как тогда. Он вообще не может со мной спокойно говорить. Не понимаю что происходит, почему.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

До сих пор любит тебя.Хотел что бы ты ревновала его к новой девушке но когда не увидел ревности еще больше разозлился

Гость
#2

Шизофреник. Не общайтесь с ним.

Гость
#3

да ничего он не любит.Просто одержателя подцепил.Сейчас это у многих.Все психами становятся,когда это происходит.

Автор
#4
гость

До сих пор любит тебя.Хотел что бы ты ревновала его к новой девушке но когда не увидел ревности еще больше разозлился

Нет, этот вариант я исключаю. Он очень любит свою девушку, меня давно забыл, да и ко мне была просто симпатия. Не думаю, что он 2 года встречался бы с той, которую не любит, только лишь для того, чтобы вызвать ревность у меня. Это бред,это очень глупо.

Автор
#5
Гость

Шизофреник. Не общайтесь с ним.

Да я вот и думаю, может не общаться...Но он конечно тольно не шизик, но с нервами определённо какое-то расстройство, просто на ровном месте со мной ссорится. Пыталась с ним поговорить откровенно, думала сначала, что может там его девушка что-то себе надумала и со мной общаться запрещает (хотя в принципе это невозможно,т.к. она знает что мы только друзья) вот он и дёргается, не знает как мне сказать и ищет повод поссориться. Но он сказал, а вернее прокричал ДУРА ЧТО ЛИ? НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ И НЕ ЗАПРЕТИТ. Я аж испугалась.

Автор
#6
Гость

да ничего он не любит.Просто одержателя подцепил.Сейчас это у многих.Все психами становятся,когда это происходит.

"одержателя подцепил" - это чё такое?

Гость
#7
Автор

"одержателя подцепил" - это чё такое?

Это из области мистики и магии, не обращай внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: