Гость
Статьи
Сказал что …

Сказал что "Никогда не будет машины"

Ему 32 года,он мне сказал что не хочет учиться водить и что ему не нужна машина. он боится водить и ему это вообще не нужно. Вы встречаетесь с парнями без машины?

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Машина мне если и нужна, то только для того чтобы пару раз в год в лес съездить. И все.. А ради этих двух раз заводить себе головную боль, нафиг надо.

пустой бамбук
#352

Мой муж тоже так сказал 15 лет назад ( сказал как муж автора). Я промолчала - ладно, как хочешь. Пошла , отучилась. сдала на права, купила машину ( на тот момент уболтала его сложиться напополам). Через недолгое время хорошо ее стукнула. муж видимо подумал-подумал, купил права и забрал у меня эту машину.Потом страсти улеглись, теперь водим каждый свою.

Гость
#353
АннА

Вы можете сказать, что и у мужчины могут быть такие же проблемы- но!! еще раз повторю- тогда это не мужчина в полном смысле этого слова.

Даме можно не уметь водить машину; мужчине можно не уметь приготовить обед, но водить машину - святое!!

Так что девушки, - не пренебрегайте ребятами, которые с машиной на "ты", это приятный бонус в любимом человеке.

Я мужчина, но как ни странно, полностью согласен с Анной.

Сам я тоже боюсь водить, нет прав и не планирую приобретать.

Всё из-за того что от природы я очень невнимательный человек. Когда еду пассажиром никогда не успеваю следить дорогой так же быстро как это делает водитель (хотя правила все знаю на зубок, выучил ради интереса). Считаю это своим позором.

Так вот считаю, что умение водить в наше время - необходимая мужская обязанность, и полноценным мужчина считаться не может.

Если в древние времена обязятельным атрибутом мужской состоятельности была способность охотиться, то в наше время - оперативно выполнять нужды своей семьи (в наш техногенный век - это прежде всего привезти/подвезти и т.п.). Важно даже не наличие машины, а НАВЫК вождения. Ибо имея навык можно в любой момент приобрести машину при необходимости.

Гость
#354

Конъюнктура сейчас такова, что нормальные парни, с нормальным образом жизни умеют водить.

Мужики, давайте признаем, если мы не соответствуем конъюнктуре - это МЫ ненормальные, а не остальные.

Об олигархах я не говорю - это РЕДКИЕ люди, которым реально НЕ НУЖНО водить. Вопросов нет. Но тем не менее, если человек не водит по психологическим причинам, это всё равно наталкивает на мысль о его неполноценности (значит не всё в порядке с ним).

Рассуждения о деньгах меня тоже удивляют. Ведь уже тысячу раз доказано, что мужчины сильно преувеличивают женскую мерканильность. Например, женщин привлекают вовсе не ваши деньги, а именно СПОСОБНОСТЬ их зарабатывать (ибо инстинкт в этом случае определяет вас как качественного самца-добытчика).

Так же и с машиной - женский инстинкт видит в наличии машины признак самца, который станет полноценной опорой. И деньги тут вовсе непричём (в большинстве случаев).

Я прекрасно понимаю женщин - если мужик не может совладать со своими нервами/вниманием чтобы водить машину, какой он станет опорой?

Гость
#355

Самое интересное, что мне самому из практических соображений машина нафиг не нужна (город маленький, до работы 10 минут пешком; никуда больше не хожу).

Но тем не менее, именно НЕУМЕНИЕ водить меня сильно гложет. Прямо чувствую себя неполноценным. Даже тупые блондинки получают права, а тут взрослый мужик... Позор одним словом...

Гость
#356
Гость

Самое интересное, что мне самому из практических соображений машина нафиг не нужна (город маленький, до работы 10 минут пешком; никуда больше не хожу).

Но тем не менее, именно НЕУМЕНИЕ водить меня сильно гложет. Прямо чувствую себя неполноценным. Даже тупые блондинки получают права, а тут взрослый мужик... Позор одним словом...

Дело у Вас вовсе не в наличии машины.

Просто Вы боитесь быть белой вороной на фоне других. У Вас должно быть свое мнение. Пусть оно не будет правильным даже.

Если человек личность - он имеет свое мнение и принципы.

А Вы себя с блонидинками сравнили ( как будто от цвета волос и пола зависит).

А уж если сравнили - будьте мужчиной, не нойти. Сходите сдайте на права и купите машину.

Гламурный скунс
#357

Автор, если ему не нужна машина, это его право.

Если вас это коробит - купите.

#358
Гость

Россия - одна из самых феминизированных стран в мире. По статистике 70% госслужащих в России - женщины, 60% финансовых директоров и новоявленных бизнесменов - женщины, 40% курящего населения - женщины, 55% вич-инфицированных - женщины. На курсы вождения ходил - всего три парня, а остальные - девушки и женщины от 18 до 50. Может, пора перестать жить по формуле "мужик должен"? А то найдутся взаимные требования к тётям: от хранения девственности для любимого до престижного образования и работы.

еще добавим приданое, а то фуйли??? Приданого нет, а все прЫнцессы с запросами.

Турист
#359
александра

Славик и ДимоналександраСлавик и ДимоналександраСлавик и Димонах простите , я исправлю



" С таким быдлом как Вы "



так лучше ?лучше на машину копи,а так тебе бабы не видать понял?!

пфф :))) такой быбы мне даром не надо. поверь.



Машина будет, но не раньше чем своя квартира. Мне не нужна лишняя статья расходов..., и без того хватает.



А то что пешочком каждый день хожу это только на пользу, ни каких животов пивных не будет.ну ты смешон

спасибо за комплимент :))) от быдла слышать такое приятноты ходи ходи пешочком,полезно ведь((((

Она не может у нее ж0па толстая

=)) поэтому ездит на маршрутке =) или на чем там она

PavelPavlov
#360

Зачем тратить свои силы на месть? У нас есть способ лутше teleporting.ru/sk/

Кони (лабрадор)
#361

Отличные мужчины на любой вкус ! Митинг 6 мая в Москве ! Никаких приспособленцев и инфантилов, реально клевые чуваки которые не боялись прийти 5 декабря и 4 февраля, им не страшен мороз -30 и полМосквы ОМОНа, они хотят жить в нормальной стране. Присоединяйтесь !

Митинг 6 мая !!!

Вам надоело чувствовать себя лишними в собственной стране ?

Вы не хотите чтобы зомбоящик промывал мозги вашим детям а казнокрады

продолжали пилить бюджет (которого потом не хватит на лечение именно вашего ребенка или на ремонт той самой ямы на дороге, которая станет для кого-то последней в жизни) ?

Или вы хотите чтобы училки, которые ⌠нарисовали■ на выборах власть, продолжали

учить их ⌠доброму и вечному■ ? Фальсификаторы уже знают этого ⌠доброго■ и хотят сделать его ⌠вечным■. Ну или почти вечным, для начала на 2 срока (12 лет).

Вы хотите равной и честной конкуренции в экономике и политике, когда казнокрады сидят в тюрьме а предприниматели не боятся развивать бизнес в России ? Вы хотите с гордостью говорить зарубежом ⌠Я из России■ и гордиться своей страной ?

Приходите на митинг-шествие 6 мая ! Надо напомнить Путину перед инаугурацией, что мы не хотим жить в созданной им системе, когда личная преданность власти дает право

на беспредел в бизнесе и на улицах. Распил бюджета и монополизм прикормленных фирм,

раздутые верными единороссами цены на жилье и ипотечная кабала, и многое другое √ вот что нужно напомнить Путину 6 мая. А иначе он следующие 6 лет будет считать что

вы его любите на все 146 % .

6 мая м.Октябрьская, шествие к Болотной площади . Сбор 15-00.

http://lenta.ru/articles/2012/05/04/march/

Аноним
#362

Мой муж тоже не хочет водить, потому что если посмотреть, как у нас ездят, то только за руль камаза садиться не страшно. Хотя вообще-то и это страшно - запросто кто-то на своем авто может или на встречку выехать или на красный попытаться проскочить.

Ральф
#363

Мне 30 - не водил, не вожу и не собираюсь. Не люблю.

Скорее соглашусь водить электровоз, чем машину.

Блондинки могут со своими стереотипами идти лесом.

#364
александра

это не мужчина тогда а хлюпик,фуу

А при чем здесь мужчина? Корневое значение слова мужчина, это чин мужа, где м- мыслить, у - убого (подобно богу), ж - жить, т.е. живущий и мыслящий подобно богу.

Чин - в старославянском, принятый в иконописи порядок расположения святых.

И сколько бы современная околокультура не искривляла смысл слов, в подсознании человека лежит корневой смысл языка, который остается неизменным. Где именно подсознание несет ответственность не только за псих. состояние человека, но и за его будущее.

#365
александра

не в машине а в том что он даже не может обеспечить себе нормальное существование,как придурошный с рюкзачком идёт на остановку или в метро,блин кошмар!

Берем вашу социальную идиллию. Город Москва, каждое лицо мужского пола на машине, ну примерно 7 000 000 машин, плюс женщины еще примерно 2 000 000, что будет с городом? Пробка будет начинаться с Владивостока?

#366
Дракоша

Я своего поначалу тоже любила, а потом достало. Мужик все-таки не для любви, а для хорошей и удобной жизни.

Точно, пирамиду потребностей Маслоу сюда.

#367
Гость

Самое интересное, что мне самому из практических соображений машина нафиг не нужна (город маленький, до работы 10 минут пешком; никуда больше не хожу).

Но тем не менее, именно НЕУМЕНИЕ водить меня сильно гложет. Прямо чувствую себя неполноценным. Даже тупые блондинки получают права, а тут взрослый мужик... Позор одним словом...

Скорее всего вы интуит, человек более способный входит в трансовое состояние (рассредоточение внимания), каждый психотип человека предрасположен к определенным навыкам, вам бы быть мыслительным новатором и продвигать цивилизацию вперед, потому как именно интуиты способный видеть дальше этой "материальной" реальности, но вас вижу поглотила тягучая зомбированность социальных стереотипов... вот отсюда и состояние неполноценности, а если точнее нереализованности. Вот потому что одухотворенных интуитов не понимают в этом обществе материалистичных сенсориков, нам как виду на этой планете осталось недолго.

#368
Ральф

Мне 30 - не водил, не вожу и не собираюсь. Не люблю.

Скорее соглашусь водить электровоз, чем машину.

Блондинки могут со своими стереотипами идти лесом.

Я пошла

Велосипедист.
#369

Мне 31, машина на *** не нужна. Велосипед люблю.

Псевдогламурные дуры обломитесь, давно женат.

Вова
#370

ну и гадюшник тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: