Гость
Статьи
Пропал на месяц,и …

Пропал на месяц,и вдруг упал,как снег на голову

Девочки,помогите разобраться!
У меня такая история.
Ездила в этом году в Прагу отдыхать.Там познакомилась с чехом совершенно случайно.Мы с ним провели вместе вечер,потом следующий день,гуляя по городу,а на ночь я пригласила его к себе в номер.Мы пили абсент,много абсента,и наша ночь закончилась неудачно(
Наутро,когда мы проснулись,он ушел,сказал,что у него дела по работе,что он мне позвонит позже.
Я ему написала смску,чтобы он не расстраивался,что,мол,со всеми бывает.Он не отвечал сутки,потом написал,что не может увидеться,что он уехал по делам за пределы Праги.
Еще через сутки пришла смс-Привет,как ты.Я вот подъезжаю к Праге,какие планы на сегодня.Но в этот момент я,к сожалению,уже входила в свою московскую квартиру.
Потом мы какое-то время переписывались,он мог не отвечать сутки-двое,неделю.Вся инициатива шла от меня.Я писала,как мне грустно здесь.какая здесь хреновая погода,как я по нему скучаю.
Потом он перестал отвечать вообще и я забила на него.
Прошел месяц и вот вчера он мне присылает смс-Как ты?
Что это значит???Девчонки,помогите)

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дык у него не встал?

Держит тебя про запас, если снова приедешь.

Вероника
#2
Chumovaya

.Прошел месяц и вот вчера он мне присылает смс-Как ты?Что это значит???

Да НИЧЕГО не значит. Просто от скуки листал телефонную книгу и наткнулся на ваш номер. Все мужики так делают.

#3
Жесть

Дык у него не встал?

Держит тебя про запас, если снова приедешь.

Ну да))Не встал

Олка
#4

абсент. Это ж жуть какая гадость.

Лера
#5

я согласна с 2 мнением.хотелось бы,конечно,что бы это было что-то большее,но скорее всего так оно и есть(

#6
Олка

абсент. Это ж жуть какая гадость.

Ну мне нравится))

Гость
#7

Ничего это.

Когда ему очень скучно, он о тебе вспоминает, врет и играет как кошка с мышкой. Так часто поступают импотенты.

Забудь и не подбирай по дороге жизни всякую первую встречную ***.

dofin
#8

гоните фпипиську. юзер вулгарис детектед

Елена
#9

Обожаю абсент. Секс под него отличный!

Wewewe
#10

а как ему поступать со хлюхой, которая через два часов знакомства ноги ему раздвинула, какте бабы тупые...

Гость
#11

дура ты. а бывший думает только о тебе забыть не может и все тебе простил.

Гость
#12

чем помочь то? коли ты дура. он так тешит свое самолюбие.взахлеб друзьям рассказывает, что какая то русская от него без ума, забыть не может, смсками донимает.

позорьте дальше русских женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: