Гость
Статьи
Мне не пишет парень …

Мне не пишет парень первый,что делать?

Привет всем)))такая ситуация, познакомилась с 2 парнями.на сайте знакомств.
С 1 парнем было 2 свидание,но вот 2 как то не важно вышло..но под конец я сказала что на неделю я отъеду,а он намекнул что про свой день рождения но не приглашал.после мы не встречались он всего 2 раза написал мне первый в остальных случаях писала я и то разговор был не долгий.А не давно мы переписовались он сказал что в баре сидит..что всё круто но вот подцепить некого не получилось..что он секса жуть как хочет а не с кем я ему посочувствовала мы еще поговорили и я ушла спать .Через день я ему написала как дела?он ответил отлично и всё....
Со 2 парнем дело обстоит иначе мы вделись один раз,он осыпал мои фото комплиментами мою фигуру и тд...не раз спрашивал про личную жизнь про бывших парней мы даже договорились на пробежку вместе ходить но один раз он не смог а сейчас он блеет и вообще он мне переписку со своей бывшей переслал и пожаловался что столько нового о себе от неё узнал ,но вот он мне первый не пишет совсем,но если я начинаю разговор и поддерживаю его мы довольно мило общаемся...но я не знаю что хоть одному из них нравлюсь ли я ?И стоит ли писать первой (я не хочу надоедать но не один из них не пишет мне первый)Что мне вообще делать ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Анка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

готовься лучше к учебе, детка

Гермиона
#2
Веселый

готовься лучше к учебе, детка

согласна. лучше пойди поучись. дурью сидит мается, малолетка

Гость
#3

забей на них

Carpe Diem
#4

И вы еще собираетесь на них время и эмоции тратить? Мда... самооценкой лучше займитесь

#5

найди третьего это лучший вариант

Гость
#6

Выкинь обоих

Не как у людей
#7

Мне непонятно одно,отчего второй парень блевал?Или блеял?"Но один раз он не смог,а сейчас он блеет"

Анка
#8

С учебой у меня всё в порядке..не беспокойтесь!!!)))))

Анка
#9
Не как у людей

Мне непонятно одно,отчего второй парень блевал?Или блеял?"Но один раз он не смог,а сейчас он блеет"

болеет...ошиблась:-/

Блатная
#10

И таких дур очень много..

Не как у людей
#11
Анка

болеет...ошиблась:-/

Н-да))Фантазии.А чего между двумя мечешься,найди кто по душе и все.

НикитА
#12

Спид у обоих. Или сифилис. Или туберкулез. А многие судимы и знакомятся для кражи денег.Уж молчу про банальные развлечения бракованных самцов.

Анка
#13
Не как у людей

Н-да))Фантазии.А чего между двумя мечешься,найди кто по душе и все.

Да в том и дело что не мечусь..просто хотя б один сделал бы первый шаг..и всё стало бы на свои места....

Анка
#14
НикитА

Спид у обоих. Или сифилис. Или туберкулез. А многие судимы и знакомятся для кражи денег.Уж молчу про банальные развлечения бракованных самцов.

Парни вполне нормальные здоровые умные реальные без злых умыслов я не тот случай про который вы говорите!!!

Анка
#15

Тех кто ничего нормального мне посоветовать не могут прошу всякую ересть не писать!!!Заранее Благодарю!!!

Не как у людей
#16
Анка

Да в том и дело что не мечусь..просто хотя б один сделал бы первый шаг..и всё стало бы на свои места....

Значит все это не ваше.Забудьте и ищите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: