Гость
Статьи
Почему не могу ни с …

Почему не могу ни с кем познакомиться!

Я малообщительная, поэтому среди друзей не вариант. Остается интернет. Но почему-то на меня клюют только старперы, от 30 лет, а они меня совершенно не интересуют! Хотелось бы ровесника или на год-два моложе меня (мне 22). Внешность у меня нормальная (если не считать рост 177), высшее образование, работаю, живу одна отдельно от родителей, требований особых к потенциальному партнеру нет! Только рост и возраст! Ну конечно чтоб внешне мил был и так же самостоятельным в материальном плане, как я. Уже отчаиваюсь прозевать момент(((

Скари
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам 20летние?? А 30 лет - это не так плохо. У меня вот поклонники и за 40 есть))) А мне 23.

Гость
#2
Гость

а зачем вам 20летние?? А 30 лет - это не так плохо. У меня вот поклонники и за 40 есть))) А мне 23.

за 40 мужики у любой молодой в "поклонниках" будут

я сама слышала как старпер говорил что пусть прыщавая, пусть толстая, главное что бы молодая

а автору советую вылезать из своей пещеры и встречаться с нормальными красивыми парнями, а не с лысыми дедками

#3

1. А вы не ищите вас самих найдут. живите наслаждайтесь свободой.

2. 30 лет это не старпёры, я с 18 лет всегда хотела мужчину состоятельного (умом) чтобы был старше меня, чтобы был умнее, чтобы если что мог и финансово помочь, чтобы меня в загс тащил а не как это обычно бывает что молодого хрен заставишь задуматься о более серьёзных отношениях. Я одно поняла что мужчина определяет его не возраст а поступки, два раза пыталась построить отношения с парнями старше себя на 7 лет но не вышло, с одни повстречалась 5 лет разошлась с вторым 2 года.... в итоге встретила парня который старше меня всего на 3 года....и то по началу не хотела отношений казалось что не смогу что мал ещё)))))))) (смешно но правда так казалось) но как оказалось на самом деле он 25 лет ведёт себя как мужчина достойный того "звания"..... познакомились совершенно случайно в компьютерной онлайн игре. Мало того что мы познакомились в игре так мы живём в разных странах я в Швеции он в РФ... не смотря на нелепое знакомство на расстояния и трудности мы решили поженится...

Так что не переживай всё будет хорошо просто не встретила ещё своего. и поверь судьбою посланного не прозеваешь... пусть всё идёт своим чередом.

Гость
#4

3 глупый совет. Вот у меня все идет своим чередом. Но мне уже под 30, а я еще вообще девственница. Нужно активно искать, вести атакаку по всем фронтам.

Гость
#5

А что плохого в росте 177? По вашему быть маломеркой прикольнее?

#6

почитайте Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь", сидел он в норе боялся, а потом его съели и всё, ни жизни ни чего он не увидел, в общем выплывай рыбонька в клубы а то старость съест ))

Идеальный мужчина
#7

Такой рост для девушки ууух, особенно учитывая, что наверняка ещё и шпильки. Мало кому понравится, если девушка будет выше него. Хотя, если на пару см, то вполне нормально.

Постороний
#8
Скари

Я малообщительная, поэтому среди друзей не вариант. Остается интернет. Но почему-то на меня клюют только старперы, от 30 лет, а они меня совершенно не интересуют! Хотелось бы ровесника или на год-два моложе меня (мне 22). Внешность у меня нормальная (если не считать рост 177), высшее образование, работаю, живу одна отдельно от родителей, требований особых к потенциальному партнеру нет! Только рост и возраст! Ну конечно чтоб внешне мил был и так же самостоятельным в материальном плане, как я. Уже отчаиваюсь прозевать момент(((

Фото в студию, и найдутся тут парни для которых ваш типаж самый самый и будут Вам отношения

Гость
#9
Гость

3 глупый совет. Вот у меня все идет своим чередом. Но мне уже под 30, а я еще вообще девственница. Нужно активно искать, вести атакаку по всем фронтам.

а что ж вы не ведете атаку по всем фронтам?....или может таких слишком активных, которые атакуют, мужчины бояться?

Ололошка
#10
Постороний

Фото в студию, и найдутся тут парни для которых ваш типаж самый самый и будут Вам отношения

Отношения на основе внешности??? Это таак глупо)

Гость
#11
Гость

за 40 мужики у любой молодой в "поклонниках" будут

я сама слышала как старпер говорил что пусть прыщавая, пусть толстая, главное что бы молодая



а автору советую вылезать из своей пещеры и встречаться с нормальными красивыми парнями, а не с лысыми дедками

ну не все....есть, конечно, такие старперы, у которых уже личные комплексы и проблемы с головой начинаются с возрастом....нормальные зрелые мужчины никогда не будут со слишком молодой встречаться...им с ними просто неинтересно

Ололошка
#12

Я тоже молчаливая. Возможно у меня больше нет парня из за молчаливости. Зачеееееееееееееееем мне так житттть)

Ололошка
#13

В клубы вообще глупый совет) Никогда туда не пойду. Не люблю подобные места и людей которые туда ходят ненавижу)

#14
Ололошка

Отношения на основе внешности??? Это таак глупо)

какой бы она не была хороший человек, но жить с человеком к которому не приятно прикоснуться не возможно !

#15
Ололошка

В клубы вообще глупый совет) Никогда туда не пойду. Не люблю подобные места и людей которые туда ходят ненавижу)

старость ам-ам, задумайся )) второго шанса не будет )

Анелла
#16
cherOFFka

1. А вы не ищите вас самих найдут. живите наслаждайтесь свободой. 2. 30 лет это не старпёры, я с 18 лет всегда хотела мужчину состоятельного (умом) чтобы был старше меня, чтобы был умнее, чтобы если что мог и финансово помочь, чтобы меня в загс тащил а не как это обычно бывает что молодого хрен заставишь задуматься о более серьёзных отношениях. Я одно поняла что мужчина определяет его не возраст а поступки, два раза пыталась построить отношения с парнями старше себя на 7 лет но не вышло, с одни повстречалась 5 лет разошлась с вторым 2 года.... в итоге встретила парня который старше меня всего на 3 года....и то по началу не хотела отношений казалось что не смогу что мал ещё)))))))) (смешно но правда так казалось) но как оказалось на самом деле он 25 лет ведёт себя как мужчина достойный того "звания"..... познакомились совершенно случайно в компьютерной онлайн игре. Мало того что мы познакомились в игре так мы живём в разных странах я в Швеции он в РФ... не смотря на нелепое знакомство на расстояния и трудности мы решили поженится... Так что не переживай всё будет хорошо просто не встретила ещё своего. и поверь судьбою посланного не прозеваешь... пусть всё идёт своим чередом.

Простите, что не совсем по теме. а сколько вам лет? Просто из вашего рассказа я поняла, что парень 25 лет старше вас на 3 года. Но при этом в начале рассказа, вы написали, что у вас были отношения 5 и 2 лет. Или я неправильно поняла что-то?

А по теме, хочется пожелать вам счастья. из вашего поста видно, что у вас такие искренние и нежные отношения!

Постороний
#17
Ололошка

Отношения на основе внешности??? Это таак глупо)

это всего лишь толчок для начала отношений

#18
Анелла

Простите, что не совсем по теме. а сколько вам лет? Просто из вашего рассказа я поняла, что парень 25 лет старше вас на 3 года. Но при этом в начале рассказа, вы написали, что у вас были отношения 5 и 2 лет. Или я неправильно поняла что-то?

А по теме, хочется пожелать вам счастья. из вашего поста видно, что у вас такие искренние и нежные отношения!

Да простите опечаточка вышла... познакомилась с парнем в 16 лет который был меня на 7 лет старше... мы с ним повстречались до моих 19,5 был момент когда жили вместе потом так получилось что я поехала к маме жить и так и разбежались... не получилось как-бы я не старалась... потом встретила другого тоже старше на 7 лет меня но там где-то около года были отношения тоже ничего не вышло. Опыт у меня в отношениях с мужчинами не богатый... но вывод я для себя сделала. что мужской возраст определяет не год в паспорте а его поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: