Гость
Статьи
Он боится?

Он боится?

Здравствуйте. У меня такая вот история. Я влюблена в молодого человека, с которым у нас очень странные отношения. Ну как сказать странные, мы вместе около месяца...ну может 2. Вроде и все хорошо, и звонит и видимся постоянно и сам встреч ищет. Но уже несколько раз мне приходилось слушать от него, что дальше ничего не будет, что я ему нравлюсь и он начинает беспокоиться обо мне и привязываться. Но у него была какая-то там история года три назад, после которой он боится заводить серьезные отношения и к кому-то снова привязываться. Я не знаю, что мне делать. Я и бросать его не хочу и , вроде, если дальше ничего не светит, то зачем это все нужно?...или может он просто боится пока признать, что у нас с ним намечаются серьезные отношения?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были отношения с парнем, которого бросила ОЧЕНЬ любимая им девушка. И он, знаете, не говорил мне того, что вы описали (хотя должен был - по логике) - потому что я ему реально нравилась. Если парень начинает речь про то, что он не готов, т.к. у него "что-то там было" - это значит, что вы не особо ему нужны, но он просто не может вам сказать об этом прямо ввиду понимания, что вам будет неприятно. Обычно так тормозят девушки, ссылаясь на прошлые неудачи - но не парни. По крайней мере, по моему опыту - в вашей ситуации я не получала от парня того, что получаете вы.

табуретка
#2
Алина

Я не знаю, что мне делать. Я и бросать его не хочу

автор, у вас к нему любовь неземная? обычно такие монологи охлаждают и ведут к расставанию

любимый
#3

Это элементарная честность. Предупредить за ранее, чтоб планов не строила. А то девушки склонны себе выдумывать, что если парень спит со мной, то непременно хочет прожить со мной до конца дней своих.

Гость
#4
любимый

Это элементарная честность. Предупредить за ранее, чтоб планов не строила. А то девушки склонны себе выдумывать, что если парень спит со мной, то непременно хочет прожить со мной до конца дней своих.

Это не честность, а хитропопость. Парнишка вас на секс-онли разводит. Манипулятор он.

любимый
#5
Гость

Это не честность, а хитропопость. Парнишка вас на секс-онли разводит. Манипулятор он.

говорит что не хочет с/о это развод на секс?! Хм странная логика.

Гость
#6

Стандартная схема. Чувак приседает на уши наивной девочке о бывших отношениях, которые "причинили ему боль" и "глаз будет дёргаться теперь всю жизнь, от нервов". И он боится отношений, но всё же влюбляется в тебя...И ты, только ты, можешь спасти его от его страхов, излечить от боли, лаской и любовью. Перед этим немного девушку надо поморозить, чтобы надумала себе чего-нить этакого и возомнила из себя Дохтора Любви. Эффект потрясный - она в постели чувака и так старается, старается, чтобы поддержать статус Дохтора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: