Гость
Статьи
Как вы отличаете?

Как вы отличаете?

Как отличить просто тсексот занятия любовью? По каким признакам. Как понять любовь с тобой занимаются или сексом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, надо отличать??

гость
#2

После того как мой перекратил интрижку с одной девкой (её он добивался даже раньше чем со мной начал отношения) прекратил конечно же благодаря моим усилиям. Мы стали заниматься любовью...я это сразу ощутила...раньше был хоть и хороший секс но просто секс, трах...а теперь...я вижу как он отдаёт всего себя...наслаждается близостью...целует, ласкает не для того чтобы меня завести а в первую очеред потому что он наслаждается мной...даже по тому как он трогает меня то бережно и аж вдыхает мой запах водя носом по коже..то наоборот пособственечески хватает меня и имеет....т.е. действительно видно и чувствуется..и после секса как прижимает...и целует.

#3

Все это подсознательно ощущаешь..в первом случае нежности что ли больше..

Надежда
#4

Секс - это потрахались - он одевается и уходит! Любовь - это близость, физическая и духовная, когда вы оба чувствуете друг друга, после чего он прижмется, поцелует и засыпает рядом с тобой!

Гость
#5

4 - да ладно? мы утром потрахаемся по быстрому и уходим на работу, а вечером засыпаем, обнявши друг друга - то у нас что -сексо-любовь :))

Ольха
#6
Надежда

Секс - это потрахались - он одевается и уходит! Любовь - это близость, физическая и духовная, когда вы оба чувствуете друг друга, после чего он прижмется, поцелует и засыпает рядом с тобой!

Вы правы.

#7
Гость

4 - да ладно? мы утром потрахаемся по быстрому и уходим на работу, а вечером засыпаем, обнявши друг друга - то у нас что -сексо-любовь :))

утром секс, вечером любовь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: