Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста! …

Помогите, пожалуйста! или Осторожно, Любовь!)

Девчонки, помогите пожалуйста! Очень сильно влюбилась в одного парня, он даже добавил меня в соц.сети(правда там нельзя переписываться), что для него не характерно совсем!!! Была на седьмом небе, но виду не подала. Общаемся как друзья, но и то редко, он часто занят и редко отвечает, т.к. не видит сообщений, но даже при всем этом мне он отвечает достаточно часто для него)))
Так вот, так получилось, что я через неделю улетаю на отдых. Возможно, не будет интернета. Чувствую, что просто не смогу без общения с ним... Как дать ему свой номер телефона, чтоб он не заподозрил мою влюбленность и (не дай Бог) не отверг?

10 ответов
Последний — Перейти
Муха
#1

Ни как, пусть за неделю соскучиться и начнет действовать

хоп хоп
#2

Привет:) За день до отъезда - Напиши так:

" Ну чтож, завтра я улетаю, доступа в интернет не будет, если вдруг понадоблюсь пиши (номер) Буду рада! Удачи."

Вот так вот. Вроде безпалевно так скажем))))

Муха
#3

А если он ни разу не напишет Автору будет испорчен отдых. Она будет постоянно заглядывать и ждать смс. И если в течении дня не получит - очень растроиться.

Ну и нужен этот гемор

Нюша
#4

да,я тоже думаю,что можно просто написать

"Скоро улетаю,если соскучишься,пиши(и номер)" ничего я думаю подозрительного

Fly
#5

Блин... Вот летели бы вы уже на отдых и ОТДЫХАЛИ! На всю катушку и со вкусом!

Глядишь, и необходимость в таком вот неказистом "общении" потом отпадет...

#6
Муха

Ни как, пусть за неделю соскучиться и начнет действовать

Да тут такое дело, что он не умеет начинать действовать) И, в принципе, не скрывает этого специально)

#7
хоп хоп

Привет:) За день до отъезда - Напиши так:

" Ну чтож, завтра я улетаю, доступа в интернет не будет, если вдруг понадоблюсь пиши (номер) Буду рада! Удачи."

Вот так вот. Вроде безпалевно так скажем))))

Привет) Спасибо, буду иметь в виду этот вариант, если что))

#8

просто оставь сообщение "улетела, буду доступна по номеру хххх". захочет позвонит, не захочет.. ну тогда надо посмотреть как встретит. если по встрече будет заметно, что соскучился, то можно простить что не звонил, если нет, ну тогда делайте выводы.

Гость
#9

на отдыхе вам будет не до него! там вы о нём может даже забудете;)

#10
Гость

на отдыхе вам будет не до него! там вы о нём может даже забудете;)

Знаете, сколько я пыталась делать так, чтоб мне было не до него?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: