Гость
Статьи
Что вообще в вашем …

Что вообще в вашем понимании "Инфантильность"?

Девушки, а как вы с ходу определяете, что большинство мужчин в РФ - инфантилы и полный неликвид?) И что должен (подчеркиваю это любимое женское слово "должен"!) делать мужчина, чтобы его считали "ликвидным"? :) Тело спартанца? Доходы владельца десяти нефтяных вышек? Если идет с девушкой, и на неё взглянул другой парень, то скорее подбежать и с вертушки в голову? Бесконечно восхищаться девушкой? Цветы каждый день или нет? И вообще, что должен делать рашнмен, чтобы он был как европеец, в вашем понимании?) Кстати, имейте ввиду, в ЕС тоже далеко не все сказочно богаты))

Александр
15 ответов
Последний — Перейти
Ёкарнэ-бабай
#1

Инфант - означает ребенок. Инфантильность - поведение как у ребенка. Лень и отсутствие инициативы и желания работать.

#2

не поняла при чем здесь инфантильность. это не синоним "неликвиду" ведь.

инфантильный для меня тот, кто не может нести ответственность за свои действия.

неликвид для меня всякие бомжи, наркоманы, алконавты, геймеры-зад_роты, потаскуны.

и зачем ровняться на европейцев? это степень ликвидности что ли?

в общем, каша какая-то у Вас в голове, уж извините.

Язва
#3

На папу своего посмотрите.

Гость
#4

На вумане инфантильность означает, что мужчина делает не то, что женщина хочет чтобы он делал.

#5
Гость

На вумане инфантильность означает, что мужчина делает не то, что женщина хочет чтобы он делал.

не, это - нелеквидность, не путайте! ))))))

#6

*неликвидность

Гость
#7

инфантилен человек который не может сам принять решение. и его реализовать.

A
#8

-Не желание отвечать за свои поступки

-Отсутсвие чувства отвественности за свои действия, слова, поступки

-Страх перед принятием серьезного решения (или принятия решения вообще)

Это в равной степени и к женщинам отностися, кстати говоря, но мужчины традиционно считались "опорой" "стеной" и главной семьи, поэтому если они с одной стороны требуют покорности женщины, чтоб она была традиционной/патриархальной женой и следовала за ним, то он, в свою очередь, как минимум, должнен уметь принимать решения в отвественных момент и отвечать за них.

Александр
#9
Ёкарнэ-бабай

Инфант - означает ребенок. Инфантильность - поведение как у ребенка. Лень и отсутствие инициативы и желания работать.

А что насчет т.н. Кидалтов? Поведение ребяческое, но они работают. У меня знакомый есть, зарабатывает хорошо, но частенько по вечерам играет в онлайн игры.

Гость
#10

По мне так инфантильность - это когда взрослые люди живут с родителями.

Александр
#11
Гость

По мне так инфантильность - это когда взрослые люди живут с родителями.

Это траблы с деньгами, а не инфантильность)

Гость
#12

╧11, далеко не всегда! Чаще это нежелание вырастать.

Гость
#13

Да и что значит проблемы с деньгами? Да, купить квартиру не каждому по средствам, но вполне можно снимать, не квартиру так комнату.

Гость
#14
Гость

Да и что значит проблемы с деньгами? Да, купить квартиру не каждому по средствам, но вполне можно снимать, не квартиру так комнату.

Зачем, если дома нормальные отношения?

За свои же деньги получать кучу бытовых неудобств и проблем.

Это комплекс, если человек чувствует себя самостоятельным только живя отдельно.

Гость
#15

╧14, потому что живя с родителями, люди не вырастают, не становятся самостоятельными, многие не хотят создавать семью, им и так хорошо - с мамой и папой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: