Гость
Статьи
Почему мужчины до …

Почему мужчины до брака все такие хорошие, заботливые и щедрые, а после штампа - узурпаторы и деспоты?

Вот ведь так и есть - до брака мужчина (парень) ходит хахалем - и так, и сяк выпендрится, чтобы девушке понравится и получить заветный секс. Если секс получен, то зачастую дальше отношения не идут.
А вот если девушка его водит за нос и ждет только официального штампа, а потом только секс, то роспись в ЗАГСе случается. И потом начинается всё самое интересное:
тот человек, каким был парень до штампа, вдруг исчезает и появляется деспот и тиран, знающий только своё мнение. Ревность, жадность, единоличное решение всех проблем - вот что получается из него после штампа.
Где тот нежный, ухаживающий юноша, поющий серенады под окном? Где тот юноша, который "в рот смотрел" девушке, боясь проронить мимо своих ушей ее слово?
Вот так мы и обманываемся, доверяя первому впечатлению от поступков мужчины. Потом рожаем детей. И что дальше - невыносимая жизнь и развод?
Разводилово какое-то.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

ХЗ, Автор, мой муж не изменился ))) не всегда так происходит, в общем. Вот.

Гость
#3

потомуже почему и женщины.

Старая Кукрыникса
#4

"Вот ведь так и есть - до брака мужчина (парень) ходит хахалем - и так, и сяк выпендрится, чтобы девушке понравится и получить заветный секс. Если секс получен, то зачастую дальше отношения не идут". -----------

Ну так и не предоставляйте сейчас же все услуги!

Получили штамп -------

Получите и всё полагающееся к нему: побои, ругательства, попрёки, упрёки, гнобёж и прочую гадость.

Девушка, вы обеспечьте себе своё будущее сами, своё материальное благополучие постройте сами, чтобы не надеяться на какого-то козлину.

А то ждёте благости от певцов серенад, а потом плачете.

Добро пожаловать в реальную жизнь!

#5

это жизнь, детка!

#7

Живите вместе до ЗАГСа, раз пошла такая пьянка. В случае чего успеете разбежаться.

#8
Грин

это жизнь, детка!

АбиднА, слюшай!((

#9
Ordo Grammaticus

Привет.

Pika

АбиднА, слюшай!((

дарофф!

как она?

в полете кормить не обещали :)

#10
Грин

в полете кормить не обещали :)

а когда?

#11
Pika

а когда?

ну вот долетим, обоснуемся....

#12
Грин

ну вот долетим, обоснуемся....

то есть - надежда есть поесть?

#13
Pika

то есть - надежда есть поесть?

но только надежда :)

#14
Грин

но только надежда :)

голодная женщина - хуже татарина. (русская народная примета)

#15
Pika

голодная женщина - хуже татарина. (русская народная примета)

фигня!

можно отмазаться диетой

эм
#16

странно,что после секса вас все бросают

но не давать до загса -не выход, дайте нормальному просто

Штучка
#17

Ничего подобного! Мой стал более заботлив и внимателен.

ГостьЯ
#18

Прям про меня, про деспота и узурпаторшу. Сама себе невыносима, а впроде до приема гормонов была спокойной как удав.

jonsons
#19
Катя Дятлова

Живите вместе до ЗАГСа, раз пошла такая пьянка. В случае чего успеете разбежаться.

так замуж же невтерпежь))))))

Гость
#20

по моему, это вам такой достался!! у меня нормальный)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: