Гость
Статьи
Стесняюсь появляться с …

Стесняюсь появляться с парнем на людях

Я стесняюсь находиться со своим пернем на людях. Городок у нас небольшой, почти все друг друга знают. Всегда, гуляя с парнем, я думаю как бы не встретить кого-нибудь знакомого. Мне как-то неловко выражать свои чувства на людях-обнимать там или даже просто находится рядом с ним, особенно при знакомых и одноклассниках(мне 15 лет, учусь в 9 классе) Ну тут дело еще вот в чем: некоторые одноклассники у меня "не ахти" всех презирают, прикалываются, обзывают, я думаю как бы не стать объектом насмешек с их стороны. Ведь я не красивая и полная, а встречаюсь с таким красивым парнем. Его друзья меня тоже как-то смущают: когда я нахожусь в компании своего парня, я чувствую себя лишней и стесняюсь. Мне кажется, это не нормально стеснятся своего парня,но я не могу ничего с собой поделать......Как мне от этого избавиться?

7 ответов
Последний — Перейти
Teuzet
#1

НАС_РАТЬ

Bym
#2

"Ведь я не красивая и полная, а встречаюсь с таким красивым парнем"

Я больше, чем уверена, что ты преувеличиваешь на счет своей внешности!

И как сказал 1 НАС_РАТЬ.

Девушка, милая, ну раз ваш парень такой красивый, наоборот нужно везде с ним светиться, пусть завидуют! И увидя своих знакомых, наоборт хохотай и смейся во все свои белоснежные зубики пусть знают, что ты счастлива, и тебе на их мнение плевать!

Поверь, бывают проблеммы в милионны раз хуже, чем твоя, расслабся и живи в свое удавольствие, забей на них:))

#3

будьте проще, меньше думайте о том, кто что о вас говорит и что думает. а вообще почему бы вам не поработать над своей внешностью? избавитесь от комплексов.

Гость
#4

Маленькая ишо. Как только поймешь, что тебе все равно, что о тебе подумают - ты выросла. Вот в этом приимущество взросления - ты над толпой, и тебе по барабану.

#5

Забей на всех, пусть говорят что хотят, а ты делай так как тебе нравиться

Деф
#6

Легко сказать "Забей". В таком возрасте это как раз сложно.Просто разберись, что именно тебя смущает, и решай эти проблемы. А прежде всего не обращай внимание на одноклассников, которые гнобят скорее не из-за реальных причин, а из-за скуки или зависти.

Любовь Лихова
#7

Та же история.Я полностью тебя понимаю.Только у меня парня ниииифига нет но если и будет то тут такая же история.Что стесняюсь вот так же появляться на людях с ним и даже просто находится рядом.😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: