Гость
Статьи
Поездка на море и …

Поездка на море и фигура парня

Девочки, ситуация такая. Встречаюсь с парнем 4 месяца, и этим летом планируем поехать на море, но я его ещё ни разу не видела обнаженным. Т.е. не полностью голым, а хотя бы без верха.
Он у меня у крупный, почти 190 см рост, а вес около 95. Если оценивать только в одежде, то он не толстый, но и не спортивный. У него есть небольшой животик, крупные ноги, и небольшие скопления в области груди.
Так вот, он мне нравится сейчас таким какой он есть, но я не знаю как изменится мое отношение к нему, когда я увижу его без одежды.
Кроме того, он сам по этому поводу сильно смущается, и мысль о предстоящей поездке его напрягает. Он даже ходит у меня в спортзал и бассейн, но до поездки он скорее всего не успеет себя в форму привести, и переживает. Я даже боюсь, что он может вообще не поехать, если не будет удовлетворен своей формой.

Как дать ему понять, что для меня не важно, что бы он был как апполон? Как прибодрить его, но не говоря это прямым текстом?
И бывало ли у вас так, что после того, как вы видели своего парня первый раз без одежды, и вам это не нравилось, ваше отношение сильно портилось к нему?

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
Тайлер Дерден
#1

господи, 4 месяца встречаетесь и не видела голым? секса не было чтоли?

парень - ***.

Гость
#2
Тайлер Дерден

господи, 4 месяца встречаетесь и не видела голым? секса не было чтоли?

парень - ***.

Парень - молодец, и автор тоже.

Поезжайте на море и не стесняйтесь друг друга. Это дело привычки.

Язва
#3

Пусть загорает в водолазном костюме.

Гость пола М
#4
Таня

Как дать ему понять, что для меня не важно, что бы он был как апполон?

а Вы напишите ему об этом. Если он и не будет доволен своей фигурой, его будет успокаивать мысль: "Зато она не знает, как пишется ".

табуретка
#5
Таня

Как прибодрить его, но не говоря это прямым текстом?

скажи: мне-то все равно, как ты выглядишь. замуж надо. а девок других кадрить не телом, а кошельком надо

#6
Гость пола М

а Вы напишите ему об этом. Если он и не будет доволен своей фигурой, его будет успокаивать мысль: "Зато она не знает, как пишется <Аполлон>".

Аххахахахааааа... ааааахахаха...

Язва
#8
Гость пола М

а Вы напишите ему об этом. Если он и не будет доволен своей фигурой, его будет успокаивать мысль: "Зато она не знает, как пишется <Аполлон>".

А он хоть сам знает как пишется Аполлон?

Мама Америка
#9

ахахах,4 месяца встречались и чтли не чпокались еще? или он всегда одетый ходит и спит? бомж чели???

Гость
#10
Гость

Тайлер Дерденгосподи, 4 месяца встречаетесь и не видела голым? секса не было чтоли?

парень - ***.Парень - молодец, и автор тоже.

Поезжайте на море и не стесняйтесь друг друга. Это дело привычки.

ага,молодец.два задрота втретились

Гость
#11

деЦкийСад

кле
#12
Гость

Тайлер Дерденгосподи, 4 месяца встречаетесь и не видела голым? секса не было чтоли?

парень - ***.Парень - молодец, и автор тоже.

Поезжайте на море и не стесняйтесь друг друга. Это дело привычки.

ахахах.ПАрень не ***,а упер ***.Что дело привычки?Тюленья фигура?ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

-
#13

Вы ему тогда платье подарите

Пусть там бегает в нем

#14
Тайлер Дерден

господи, 4 месяца встречаетесь и не видела голым? секса не было чтоли?

парень - ***.

+1

Гость
#15
Язва

Пусть загорает в водолазном костюме.

вот вам очень толковый совет !!!

и стройнит и форму держит -и не обгоришь никогда !

Гламурный скунс
#16

Или можно в тупике загорать, в водолазном костюме жарко, тем более, он сильно обтягивающий, а туника хорошо.

#17

" небольшие скопления в области груди " - )))))))))))))))). Это КАК??? ))))))

Гость
#18

Бред какой-то пишут тут. Просто ведите себя естественно и все. Не пяльтесь на него пристально. В минуты нежности проявляйте эту самую нежность)) Может быть, не стоит тянуть его в активные игры на пляже, чтобы он не стеснялся. Т.е. не втягивать его в активности, требующие демонстрации тела.

Бабуська
#19

был у меня такой же чокнутый, в футболке всегда чпокался

Гость
#20
Гость пола М

а Вы напишите ему об этом. Если он и не будет доволен своей фигурой, его будет успокаивать мысль: "Зато она не знает, как пишется <Аполлон>".

на пляже лучше быть с хорошей фигурой,а не со знанием правописания.

Гость пола М
#21
Гость

на пляже лучше быть с хорошей фигурой,а не со знанием правописания.

Лучше быть с плохой фигурой, чем без чувства юмора. И не только на пляже.

Кришта Вао
#22

канешна это меняет отношение к парню,когда видишь его болтающийся живот и обвисшие сиськи.буууууээээ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: