Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа к …

Хочу уйти от мужа к мужчине с 8летним ребенком...страшновато,но с мужем любви нет((

Посоветуйте,что делать!
Прошу сильно не читать морали,в курсе что я не ангел...
В браке 3 года будет этим летом,вышла за муж без сильной любви и даже страсти, мне 24,муж был вторым мужчиной. Но за период брака влюбилась оч сильно в парня из др города,но роман был по переписке и потом сошел на нет, потом спустя пол года появился другой мужчина, хотя я зареклась никаких влюбленностей! Все оч быстро закрутилось,но он женат и есть ребенок. Я думала это быстро пройдет...тк он не вписывается в рамки.но не тут то было!он запал мне в душу и я ему. Наш роман длится пол года...Он хочет чтоб я развелась и сам готов! Мужа бросать жалко,но понимаю что все к этому и идет....
Как быть(( само слово развод оч пугает! И нет уверенности в новом мужчине плюс у него дите...
Но это еще не все!первый мой не знаю как правильно назвать, "любовник по переписке" решил возобновить общение, но я его послала,за что он подложил мне большую свинью. Он переслал мужу нашу переписку!я думала все Точно развод! Но муж простил спустя время...после чего я вообще вся запуталась!выходит муж оч любит и готов даже простить такое!но как жить после всех обманов...( который женат считает,что это был повод чтобы расстаться, но ситуация разрешилась по другому
У меня не хватило воли и духа бросить человека,которому я напакостила
Но любви тоже нет....
Как все это распутать??
Может со стороны похоже на санту барбару,но это не развод и не выдуманная история...
Рассказать кому-то стыдно,подруги осудят, мама тем более....
Здесь хочу получить какой-ниб вразумительный совет от тех,кто был в похожей ситуации и пережил ее

автор темы
15 ответов
Последний — Перейти
киса аня
#1

ну подруги, мама это детский лепет

пиши уж как есть, боишься прогадать и у разбитого корыта остаться

Ненавижу свекровь
#2

ну чего бояться то в 24 года и в браке без детей?! Стройте свою жизнь

Trouble
#3

Если муж вас простил, это совсем не значит, что он вас так сильно любит. Вполне возможно, что он тоже не пылает к вам особой любовью, потому и простил, не из великодушия, а равнодушия. По мне так больше стоит беспокоиться о том, что ваш нынешний (с ребенком который) может и не развестись, несмотря на все обещания и даже на то, что разведетесь вы

гость
#4

Мне кажется что такие как вы не достойны быть в статусе законной жены, честно говоря даже читать было противно ваш пост..боитесь за свою задницу потому и от мужа уйти не хочется, да и как вообще в 21 год то и не по любви замуж выходить???? противно

Лилия
#5

а вы и ваш новый любовник из каких городов?

Хонда
#6

А вы уверены, что любите того мужчину с ребенком? Подумайте хорошо. Мы ведь ценим только тогда, когда теряем.

#7

Вам только 24 года, всё лишь впереди, поэтому смело разводитесь, если любви то нет! Смысл тянуть кота за одно место.....но для начала убедитесь в чувствах к другому человеку, может это просто страсть:?

автор темы
#8
Лилия

а вы и ваш новый любовник из каких городов?

Не из Москвы,а какая в принципе разница??

Гость
#9

Разводитесь, оставтье мужа нормальной женщине, а сами вперед к женатику. Вряд ли он разведется. Я даже думаю, что он точно не разведется. Зато вам будет урок на всю жизнь.

автор темы
#10
Rayn

Вам только 24 года, всё лишь впереди, поэтому смело разводитесь, если любви то нет! Смысл тянуть кота за одно место.....но для начала убедитесь в чувствах к другому человеку, может это просто страсть:?

А как это проверить?ведь пока не поживешь с человеком и не поймешь....

Да и я в этой ситуации больше забочусь как раз ни о себе,а о мнении окружающих и муже

Жалко мне оставлять человека,который все для меня делает( все что в его силах

Но тут как в поговорке Насильно мил не будешь...

Выходила за муж думала стерпиться слюбиться, ну симпатия была конечно же

Но не любовь...

Вообще не понимала это чувство,когда не встретила своего женатого((

автор темы
#11
Гость

Разводитесь, оставтье мужа нормальной женщине, а сами вперед к женатику. Вряд ли он разведется. Я даже думаю, что он точно не разведется. Зато вам будет урок на всю жизнь.

Я дкмала еще так, разведусь уйду к женатику,но если он окажется пустословом то просто начну новую жизнь...

Без всех!ведь так будет честнее по отношению к себе и к другим,хоть и оч тяжело...

Поеду в москву наверное к подруге.

Ведь кто не рискует???

Или все таки держаться за то что есть,но.....(

Гость
#12

Зачем разбивать семью? На чужом несчастье - своё счастье не построишь - мудрость доказана веками. Если хотите быть со всеми честной, разводитесь и живите одна, начните новую жизнь, найдите новую свободную любавь.

Домино
#13
Гость

Зачем разбивать семью? На чужом несчастье - своё счастье не построишь - мудрость доказана веками. Если хотите быть со всеми честной, разводитесь и живите одна, начните новую жизнь, найдите новую свободную любавь.

+100000

не уверенная
#14

Разводитесь,дайте вашему мужу шанс стать счастливым,ведь вы его точно не осчастливите.Да и себя перестанете насиловать.Я вот дотянулась,что у меня теперь двое детей,а любви как не было так и нет,а когда говорила ему что не люблю,не верил,а теперь решилась на развод,так оказывается он и не подозревал,что у нас проблемы какие-то,просто слепо любил и жил как ему хотелось,а я плакала и себя ненавидела всё это время,выстроила хорошую семью,как мне теперь говорят подруги,что нашу семью эталоном считали,а с меня пример брали и в шоке,что мы разводимся.Только жить не хочу,когда представляю,что и дальше так тянуть всё придётся

Ира
#15

Здравствуйте! Развод - это шаг отважный. Надо с этим решением не торопиться. Обратитесь к психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: