Гость
Статьи
Обидно.

Обидно.

В первую нашу встречу, он смущался, перепутал этажи, показал не ту квартиру, забывал слова. На это мое внимание обратил посторонний человек, так ка я не придала этому значения.
Во вторую флиртовал и намекал на посидеть-поговорить
В третью что-то пытался рассказывать
Наводил обо мне справки... И вот к чему все это было? Потому что итог- ни-че-го.

Мне просто так обидно, что за 24 года это был первый мужчина, который мне понравился до того, что я скачала его фото, я думала о нем постоянно, я робела, краснела и ноги мои дрожали. Да, он мне понравился безумно. Но вчера мы с ним виделись последний раз ( я клиент, он-менеджер).... Ведь знаю, знаю, что никогда ни в кого нельзя влюбляться. Сижу и плачу, работы дофига, дел куча, а я ничего не хочу делать. Его хочу.

Знаю, что просто должно пройти время, нужно его забыть. Но сейчас ТАК хреново.

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

"Наводил обо мне справки... И вот к чему все это было? Потому что итог- ни-че-го."

значит что то в тебе не понравилось.

и всего то.

мы выбираем, нас выбирают(с)

проще надо относится ко всему

Гость
#2

автор, валерьянки выпей

Гостья
#3
Веселый

"Наводил обо мне справки... И вот к чему все это было? Потому что итог- ни-че-го."

значит что то в тебе не понравилось.

и всего то.

мы выбираем, нас выбирают(с)

проще надо относится ко всему

в том и дело, что в данном конкретном случае-не могу проще. Настолько сильно зацепил.

Гостья
#4
Бухие бухи

Ну найдите его сами, заведите переписку. Пошлёт - так пошлёт, Вы ничего не теряете.

Теряю самоуважение. Никогда не делала первый шаг, даже не знаю, как это)

Гостья
#5

Кстати, может быть, мне тут кто-нибудь что-нибудь посоветует? Я в таком состоянии, что даже уже готова сама проявить инициативу. Но как завести переписку? Все деловые моменты решены, сделка закончена. Спросить уже нечего.

Гость
#6

какое самоуважение? быть может это важный шаг на пути устраивания вашей личной жизни с мгновеньями счастья ! вперед ! я сама выбирала ! нет так нет, да- здорово.

Гостья
#7
Бухие бухи

А что тут такого неуважительного к себе? Вы предлагаете общение. Навряд ли Вы такой пропащий человек, что педлагать общение с Вами - неприлично. :)

Откажется, да и фиг с ним. Согласится - прекрасно.

Я в плане того, что в моем скаженном сознании), неуважение-это делать первый шаг навстречу к мужчине. Я привыкла, что меня зовут на свидание- все просто и понятно. Если откажет- это сильный удар по моему самолюбию. Вот)

Гостья
#8
Гость

какое самоуважение? быть может это важный шаг на пути устраивания вашей личной жизни с мгновеньями счастья ! вперед ! я сама выбирала ! нет так нет, да- здорово.

спасибо)) у меня сейчпс есть еще 2 воздыхателя, но мне они совсем не в душу. А этот прям зацепил так, что я сама себя не понимаю. Но все равно- страшно получить отказ.

марина
#9

10, вы знаете, лично мне кажется что в ситуации когда девушке приходится проявлять инициативу первой, а парень этого не делает, страшнее получить согласие чем отказ, потому что потом ситуация будет с его стороны "моя хата с краю" , я не хотел, она сама... лучше потерпите и забудьте. в жизни много мужиков которые нравятся. увы, он не всегда подходят к нам.

инга
#10
Гостья

В первую нашу встречу, он смущался, перепутал этажи, показал не ту квартиру, забывал слова. На это мое внимание обратил посторонний человек, так ка я не придала этому значения.Во вторую флиртовал и намекал на посидеть-поговоритьВ третью что-то пытался рассказыватьНаводил обо мне справки... И вот к чему все это было? Потому что итог- ни-че-го.Мне просто так обидно, что за 24 года это был первый мужчина, который мне понравился до того, что я скачала его фото, я думала о нем постоянно, я робела, краснела и ноги мои дрожали. Да, он мне понравился безумно. Но вчера мы с ним виделись последний раз ( я клиент, он-менеджер).... Ведь знаю, знаю, что никогда ни в кого нельзя влюбляться. Сижу и плачу, работы дофига, дел куча, а я ничего не хочу делать. Его хочу. Знаю, что просто должно пройти время, нужно его забыть. Но сейчас ТАК хреново.

отношения на работе-нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Веселый

"Наводил обо мне справки... И вот к чему все это было? Потому что итог- ни-че-го."

значит что то в тебе не понравилось.

и всего то.

мы выбираем, нас выбирают(с)

проще надо относится ко всему

Веселый

"Наводил обо мне справки... И вот к чему все это было? Потому что итог- ни-че-го."

значит что то в тебе не понравилось.

и всего то.

мы выбираем, нас выбирают(с)

проще надо относится ко всему

Автор написала я клиент он менеджер,может поэтому наводил справки по работе,клиенты то разные бывают,можно доверять или нет.

А мы девушки склонны все преувеличивать с нами поздороваются или улыбнуться,а мы думаем что нас уже замуж позовут.

А он мог по работе справки наводить,а раз автору он нравится,она думает иначе,что ему понравилась и справки наводил.

Но это мое мнение,может я и ошибаюсь,а что у того парня в голове,знает только он,понравилась ему автор или нет.

Гость
#12
Бухие бухи

Ну найдите его сами, заведите переписку. Пошлёт - так пошлёт, Вы ничего не теряете.

Ой,а я даже согласна с вами.))

Гость
#13
Гостья

Бухие бухиА что тут такого неуважительного к себе? Вы предлагаете общение. Навряд ли Вы такой пропащий человек, что педлагать общение с Вами - неприлично. :)

Откажется, да и фиг с ним. Согласится - прекрасно.

Я в плане того, что в моем скаженном сознании), неуважение-это делать первый шаг навстречу к мужчине. Я привыкла, что меня зовут на свидание- все просто и понятно. Если откажет- это сильный удар по моему самолюбию. Вот)

А у меня не делают в мою сторону первые шаги мужчины.Ну может иногда.Поэтому приходится и первой писать или проявлять инициативу.Да понятно плохо получить отказ и страшно.Но,а что делать, если мужчины не обращают внимание,такая жизнь,не всем все дано.

Вы пишете нечего спросить,просто спросите как дела? Главное чтобы ответил, а потом и разговор завяжется.

И еще не знаю в вашей ситуации может это помочь или нет.

Вообщем,есть такая поговорка много хочешь мало получишь,т.е когда вы чего то сильно хотите то не получите.Почему то так, устроено в жизни.Сейчас у вас такая ситуация с парнем, вы хотите быть с ним а он не обращает на вас внимание.

Для этого нужно отвлечься и переключиться на что то, и не плакать и о нем не думать.Это сложно переключиться.Но если вы снизите важность,возможно он и сам даст о себе знать.

Чтоб было понятней.вот это почитайте.

На сколько важно снизить важность.

http://onlineuspeh.com/naskolko-vazhno-snizit-vazhnost/

Гость
#14

Ответ для этой девушки почитайте.

У парня осень в душе

http://www.yaper.ru/question/u-parnya-osen-v-dushe2

И вот это тоже из интернета.

Gemini: Делюсь опытом, что я в таком случае делаю.

1. Расслабляюсь, то есть отпускаю ситуацию со словами: ?И это пройдет. Не такое прошло, и ничего, выжила?.

2. Отстраняюсь и наблюдаю за ситуацией, смотрю, как она сама выруливается. Не мешаю ей. Пусть развивается так, как она (то есть эта ситуация) хочет, а не так, как я хочу.

3. Как правило, она выруливается с очень хорошим для меня результатом, намного лучшим, чем я запланировала в начале. Использую этот метод много лет. Под словом ?ситуация? кроется все: и ситуации на работе, и в личной жизни, и настроения, и отношения с людьми.

4. У меня очень сильная внутренняя установка, что все, что со мной происходит, ? это все для моего же добра. Не для тела, так для души. А я не всегда знаю, что для меня является добром, поэтому доверяю жизни, своему миру. Ему-то лучше знать. Главное при промахах ? не впадать в уныние. Попереживать можно малость, для приличия, но не более. Жить в трепетном ожидании? (извините) чуда. Но ведь оно происходит!

Автор,вообщем выбирать вам или ждать когда он первый проявит инициативу.Или первой сделать шаг.Ну или отвлечься от всего этого, а там видно будет,появится он снова в вашей жизни или нет,решать вам как действовать.

Главное чтобы это дало положительный результат в вашу сторону.

Гостья
#15

Спасибо Вам, Гость! Я согласна с Вами по асти отпустить ситуацию, вспоминая прошлое- все так и есть!

Еще раз-спасибо!)

Гость
#16
Гостья

Спасибо Вам, Гость! Я согласна с Вами по асти отпустить ситуацию, вспоминая прошлое- все так и есть!

Еще раз-спасибо!)

Гостья

Спасибо Вам, Гость! Я согласна с Вами по асти отпустить ситуацию, вспоминая прошлое- все так и есть!

Еще раз-спасибо!)

Не за что.Не расстраивайтесь.Все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: