Гость
Статьи
Он постоянно …

Он постоянно издевается. как с этим бороться?

Все начиналось прекрасно. Он добивался меня полгода.То есть мы общались, он оказывал знаки внимания, постоянно проводили вместе время. после полугода мы стали встречаться. все было хорошо, но он как-то переменился, стал выяснять подробности из моего прошлого, где, что, когда. и если что-то не нравилось он постоянно припоминает, оскорбляет, может поднять руку. уже почти более 5 месяцев изо дня в день он одно и то же. он может называть меня плохими словами и через некоторое время признаваться в любви. я не вижусь с подругами, ни с кем не созваниваюсь и не переписываюсь. не говоря уже о каких-то друзьях мужского пола - но при этом меня постоянно подозревает, даже то время когда я еду заправлять машину, либо в магазин - он считает что я вижусь с кем-то или даже куда больше...могла переспать... я повторюсь, чтобы прочувствовали каково это... потом он извиняется, но это не надолго, опять происходят беспочвенные обвинения и побои... он ревнует к бывшем, разузнает причины расставания и постоянно потом меня цитирует только перенося их на наши отношения...
он познакомил меня с родителями, со всеми родственниками и друзьями и при них обо мне очень хорошо отзывается.
что мне делать? я не мазохистка, но не могу уйти от него....... я в отчаянии(((((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то мазохистка, и то, что это отрицаешь свидетельсвует о глубокой запущенности болезни.

Кнопка
#2

ну и дура... Больше нет слов!!!! Нет самоуважения у вас, автор.

Катюша
#3

Дура! Ты не любишь себя. Ниже ветка об этом есть.

Ева
#4

Он Скорпион?

Гость
#5

совсем шоле дура???

Гость
#6

надо было ничего не говорить- теперь будете знать на будущее

Хвостатая Машка
#7

блин, ну вообще... девушки, вы безумные просто! каждый день сотни тем, про то что мужчина ведет себя неадекватно и бесит. Вопрос один: ЗАЧЕМ вам такой мужчина? ЗАЧЕМ?!!! "Люблю, не могу"? да так не бывает, невозможно любить человека, с которым нельзя нормально общаться и жить. Если мужчина раздражает то это уже все, отношений быть не может.

Гостья из будущего
#8

Дальше будет хуже. Только не беременей от него, а то будешь кусать локти.

Хвостатая Машка
#9

автор, перспективу расписать? ну примерно так: всеми правдами-неправдами выйдете замуж за него, он вас измотает окончательно (теперь ведь жена, вообще должна по гроб жизни), но вы же сильная, потерпите, ребенка родите ему, через некоторое время он усомнится, что ребенок от него, будет его ненавидеть, а вас начнет лупить каждый день для профилактики, чтобы дурных мыслей в голове не возникало. Потом развод, выгонит вас с голой ж...пой, останетесь с ребенком и ненавистью ко всем мужчинам на свете. Красиво?

Маша простокваша
#10

ду ра.

больше нечего сказать

прально, что ***издит тебя, так те и надо

из за таких, как ты и считают сволочи, что им всё можно.

а русские БАБЫ считаются во всём мире терпилками- давалками, цепляющимися за штаны дегенератов

роди этому ублюдку шалаву-дочь(потому, что папаня сломит ей характер и она НЕ ПОСМЕЕТ говорить парням НЕТ) и парочку выродков- алкашей(потому, что папаня и им характер сломает), которые продолжат вашу дегенератскую семейную позицию по превращению женщины в существо для вытирания ног.

напиши сюда через лет так 5, когда он те бошку проломит, поучая КАК надо жить

Гость
#11

Бежать от него.срочно! Это начало, видимо ваш м.ч садист..бежать бежать.......поменять номер телефона...и не сдаваться,пересилить свою зависимость!

рассудим
#12

а почему все говорят дура? человек живет так как он умеет. если она слабая и зависит от чужого человека больше, чем сама способна принимать решения в своей жизни (уж в силу каких обстоятельств неважно), так это ОНА такая. автор должна подумать над этим, не откладывать в голове на потом. а серьезнее подходить. а то женщины скидывают много проблем на самотек или на решение мужчин, а потом еще их винят. ну а мужики то - поступают только на свое усмотрение! или я не права?

Маша простокваша
#13
рассудим

а почему все говорят дура? человек живет так как он умеет. если она слабая и зависит от чужого человека больше, чем сама способна принимать решения в своей жизни (уж в силу каких обстоятельств неважно), так это ОНА такая. автор должна подумать над этим, не откладывать в голове на потом. а серьезнее подходить. а то женщины скидывают много проблем на самотек или на решение мужчин, а потом еще их винят. ну а мужики то - поступают только на свое усмотрение! или я не права?

не хе р тогда жаловаться.Знаю таких вампирш- ноют, плачут, но МЕНЯТЬ - ничего не меняют, сцуки

Гость
#14

почитайте ветку Жестокий тиран.. глядишь мозги на место встанут.

Xirurginya
#15

Ага,это тип такой.Он не изменится.У них психика нарушенна.Многооо таких видела.Ревнуют,буянят,переменчивое настроение,часто-слезливость,потом опять агрессия.Сами себя накручивают и в аффекте даже убить могут.У их девушек вечно бывает чувство вины,которое сами же эти мужики навязывают,типа "Я тебя так люблю,а ты,с"ка,мне изменяешь".

Бросить сложно,но стоит.Иначе светит вам 2 варианта-кладбище-однажды он сорвется и закопает,либо психушка-будете всю жизнь терпеть неудовлетворенность жизнью и побои.Выбор ваш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: