Гость
Статьи
Существует ли женская …

Существует ли женская солидарность???

Существует ли женская солидарность???и на сколько *** растяжимо это понятие????

Ухаживает за мной один МЧ (ухаживает красиво,умело и очень креативно)))))У меня отношений нет,у него как таковых тоже,правда есть девушка,которая его любит,навязывает себя и т.д. .На данный момент их связывает "тупо секс"-это с её же слов,но ОНА считает,что главной помехой к её счастью являюсь именно Я (знакомы с МЧ давно,раньше не проявлял интереса м.б. из-за того,что у меня был парень.)Установив причину своих бед-то есть МЕНЯ найдя и мой номер,эта девонька позвонила мне и сказала -дословно:"Совести у тебя нет!Исчезни из его жизни....Из ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ-не отвечай ему!"

Говорят,в жизни всё возвращается.И на чужом несчастье,счастья не построишь....Но относится ли это к данной ситуации????Уйти с горизонта,или попытать счастья...вдруг это именно ОН.....

Бобруша
8 ответов
Последний — Перейти
Жужуля
#1

Автор, солидарность солидарности рознь!А поддержала подругу в её нежелании ехать за город по причине её неважного настроение и самочувствия, но отказалась покрывать её, когда она стала встречаться с любовником, сказала, что я этого не одобряю, если друг её муж спросит, где она-приму нейтралитет и скажу, что не знаю!Что касается Вашей ситуации, то тут важен момент-на сколько Вам нравится этот парень!это ОН виноват, что та жевушка не Вас наезжает-мог бы просто отшить её, но он её голову морочит-сексом с ней занимается, она так надежду видит!Но не винить же ей его, любимого!вот и делает крайней Вас.Кстати, а парень с ней псать продолжает, ухаживая за Вами?Если да-то гоните его в шею-он ооочень уютно устроился!Если нет, то если он нравится Вам очень-какое Вам дело до той девушки...

Бобруша
#2
Жужуля

Автор, солидарность солидарности рознь!А поддержала подругу в её нежелании ехать за город по причине её неважного настроение и самочувствия, но отказалась покрывать её, когда она стала встречаться с любовником, сказала, что я этого не одобряю, если друг её муж спросит, где она-приму нейтралитет и скажу, что не знаю!Что касается Вашей ситуации, то тут важен момент-на сколько Вам нравится этот парень!это ОН виноват, что та жевушка не Вас наезжает-мог бы просто отшить её, но он её голову морочит-сексом с ней занимается, она так надежду видит!Но не винить же ей его, любимого!вот и делает крайней Вас.Кстати, а парень с ней псать продолжает, ухаживая за Вами?Если да-то гоните его в шею-он ооочень уютно устроился!Если нет, то если он нравится Вам очень-какое Вам дело до той девушки...

Благодарю))Вопрос исчерпан! Вероятнее всего-спит (иначе дамочка не стала бы его так рьяно перетягивать)

Проблема в том,что мне льстят ухаживания,он нравится.....может у нас с ним просто взаимовыгодное положение в своём роде....Но тут опять всплывает вопрос о солидарности...

Бобруша
#3

отказываться от ухаживаний я не хочу (эгоистично скорее всего)...но с другой стороны-это ЕГО инициатива.....

#4

вы значит с ним отношения строите, а он "тупо секс" с другой бабой?

и нормально это для вас?

я бы в жизни не стала встречаться с парнем, который плетет мне про отношения и при этом траха ется с другой женщиной.

#5

Тут же всё просто. Что такое солидарность? Если под ней понимать фашизм - то вы лишняя.

А если взаимопонимание и поддержку - чего это она оставить не хочет?? Опять манипуляции.

Инна
#6

Женская солидарность начинается после того, когда женщина выходит из детородного возраста. И только по отношению к её ровесницам или дамам постарше её.

Гостья
#7

Ну ответь ей, что женскую солидарность в ДАННОМ случае можно по отношению к знакомой или подруге провлять.

А вы не знакомы и ничем ей не обязаны, они не муж и жена, детей у них нет.

Гостья
#8
Инна

Женская солидарность начинается после того, когда женщина выходит из детородного возраста. И только по отношению к её ровесницам или дамам постарше её.

фигня полная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: