Гость
Статьи
У моего мужа упадок …

У моего мужа упадок сил и нервное истощение. КАК ПОМОЧь?

Привет. Мужу 30 лет. Очень нервная работа (он следователь). Работа уже выматывает его много лет. У нас двое маленьких детей (это тоже труд определенный). Последнее время муж вообще на себя не похож. Нервный все время, орет по поводу и без повода. Срывается на мне и детях. Пыталась поговорить, сказал, что вообще все раздражает ничего не радует и главное ничего не охота. Мне плохо от этих его слов. Как помочь? К психологу он точно не пойдет. Как быть? Как вы помогаете своим мужьям, когда у них апатия? Может быть что-то попить успокаивающее или то, что восстановит организм в целом. Пож-та, порекомендуйте витамины или что вам помогает сбалансировать организм и нервную систему в целом. Спасибо всем

Степанида
18 ответов
Последний — Перейти
плавали-знаем
#1

После первых признаках апатии я всегда меняла мужчину на другого.А уж до того момента.чтоб он стал срывться я никогда не дотягивала.Еще не хватало психологом работать бесплатно ради мужика.И вообще-жизнь с мужиком должна быть комфортна иначе зачем с ним жить.

Д2
#2

Автор, взгляните на ситуацию со стороны. Есть мужчина, который выбрал себе тяжелую и нервную работу, эта работа ему не нравится, в его характере происходят изменения из-за напряженности этой работы, вы страдаете от того, что эти негативные изменения происходят, при этом мужчина ничего предпринимать не хочет и к психологу не идет. Скажите, как вы думаете ему помочь?

физ.нагрузка +витамины Б
#3

витамины группы Б, мега дозы, очень нормализуют нервную систему. важен хороший качетвенный сон. для энергии - хорошо женьшень. но сначала проверьте давление ( меряйте сами утром и вечером). так как жень-шень повышает давление,. но действует он очень хорошо. в любом случае подавайте ему витамин С. 1000 миллиграм, три раза в день, в течение недели. потом сделайте перерыв. еще хорошо бы проверить шитовидку. у многих мужчин - это основная причина их агрессии. только надо идти к грамотному доктору и делать анализ крови на все гормоны. но в 30 лет достаточно будет попить витамины Б, валерианку на ночь, и пустырник. Еще хороша большая физическая нагрузка. Хоть гири таскать, хоть отжиматься дома, если времени нет в зал ходить, но мужчинам она абсолютно необходима. Они дуреют без физической нагрузке при нервной работе.

сашок
#4

Лучше нафиг эту работу.И всё будет нормально

Озорная
#5

Наверное дрочит много.

Гостья
#6

Для восстановления нервной системы обязателен непрерывный 8-9 часовой сон! Пусть берет отпуск на пару недель хотя бы и отсыпается. Соглашусь с 3 гостем: на ночь успокоительное: настойку пустырника, валерьянки, пиона.

Плохая девочка
#7

Мне кажется, дело не в работе.

гость
#8
Плохая девочка

Мне кажется, дело не в работе.

+1

Гость
#9

у его есть любовница, стопудово

Автор
#10

Что за бред. Я знаю о каждом шаге мужа. Вы хоть представляете себе, что значит работа следователя? Ночи без сна, отсутствие выходные дней, постоянные трупы, оторванные головы, начальник самодур и постоянные сроки, когда надо сдать дело. И это на протяжении долгого времени. Я реально прошу совета как выровнять нервную систему.

мышь серая
#11
Автор

постоянные трупы, оторванные головы

Вы что-то совсем не то говорите. Непосредственно трупами и оторванными головами занимаются эксперты. 80% работы следователя - заполнять бумаги в кабинете и беседовать с вызванными на допрос. Вы ведь про СК РФ говорите?

Если это муж Вам наговорил про трупы и головы - девочки выше правильно рекомендовали насторожиться.

Автор
#12

Вы чего, трудные такие все. А осмотр кто проводит? А на место преступления полное крови кто выезжает? Может он и не копается в самом трупе, но на психику влияет данная работа, причем сейчас он в следствии по особо важным делам, а там ответсвенность еще того хлеще. Я не об этом. ЧТО ЗА ФОРУМ??? Какую тему не возьми, сразу начинается какая-то ернуда, какой-то бред, грязь и т.д. Я искренне спрашиваю совета, кому какие витамины, настойки помогают, чтобы стать поспокойнее.

Автор
#13

А муж мне не наговорил, мы всегда обсуждаем каждое происшествие, делимся мнениями. Поэтому я в курсе всего, что происходит на его работа. Поверьте, не для каждай нервной системы эта работа. Осталось немного до пенсии, поэтому и терпим.

Плохая девочка
#14
Автор

Вы чего, трудные такие все. А осмотр кто проводит? А на место преступления полное крови кто выезжает? Может он и не копается в самом трупе, но на психику влияет данная работа, причем сейчас он в следствии по особо важным делам, а там ответсвенность еще того хлеще. Я не об этом. ЧТО ЗА ФОРУМ??? Какую тему не возьми, сразу начинается какая-то ернуда, какой-то бред, грязь и т.д. Я искренне спрашиваю совета, кому какие витамины, настойки помогают, чтобы стать поспокойнее.

Да это у Вас кукушка. Мой тоже следак, но он обожает свою работу. Тоже выматывается, я ему как-то говорила, когда не понимала, что он обожает свою работу, может смени деятельность, на что он мне раз и навсегдадал понять, что он любит свою работу, что о смене и речи быть не может. Он бесится, когда срываются наши встречи из-за того, что его срочно вызывают, но НИКОГДА не срывается на мне. Может в сердцах сказать, что всё за е ба ло, но это не имеет отношения ко мне. Какая бы нервная не была работа, любящий человек никогда не будет срывать свою злость на любимом.

Плохая девочка
#15

Профессию следователя ВЫБИРАЮТ, то есть он работает там по своей воле, всегда можно перейти на более спокойную должность и там дождаться пенсии. Значит, дело точно не в работе.

Мужчина
#16

Ладно вставлю свои 5 копеек. Хоть и поздно.

Лучшее лекарство для меня как мужчины - секс, оттрахайте его часа на 3, а лучше 4.

Сходите вместе в душ, намыльте его тело своей головой, натрите своей попой, вы же женщина так будьте ею))!

Молодой парень 30 лет - да вам только трахаться и все. никаких микстур)))

Как мужик говорю, моя жена не делает, как я тут пишу - потому я хочу с ней развестись - нельзя думать, мол если дома чисто и еда есть больше ничего не нужно, нужно))

Не знаете как, почитайте книги, порнуху не советую смотреть.

На счет любовницы - скорее всего нет, оттраханный мужик не орет ни на кого. И настроение хорошее.

Гость
#17

"[quote="Мужчина"]Ладно вставлю свои 5 копеек. Хоть и поздно.\n
Лучшее лекарство для меня как мужчины - секс, оттрахайте его часа на 3, а лучше 4. \n
Сходите вместе в душ, намыльте его тело своей головой, натрите своей попой, вы же женщина так будьте ею))!\n
Молодой парень 30 лет - да вам только трахаться и все. никаких микстур)))\n
Как мужик говорю, моя жена не делает, как я тут пишу - потому я хочу с ней развестись - нельзя думать, мол если дома чисто и еда есть больше ничего не нужно, нужно))\n
Не знаете как, почитайте книги, порнуху не советую смотреть.\n
На счет любовницы - скорее всего нет, оттраханный мужик не орет ни на кого. И настроение хорошее.[\/quote]\n
+100000000000"

Гостья
#18
Мужчина

Ладно вставлю свои 5 копеек. Хоть и поздно.

Лучшее лекарство для меня как мужчины - секс, оттрахайте его часа на 3, а лучше 4.

Сходите вместе в душ, намыльте его тело своей головой, натрите своей попой, вы же женщина так будьте ею))!

Молодой парень 30 лет - да вам только трахаться и все. никаких микстур)))

Как мужик говорю, моя жена не делает, как я тут пишу - потому я хочу с ней развестись - нельзя думать, мол если дома чисто и еда есть больше ничего не нужно, нужно))

Не знаете как, почитайте книги, порнуху не советую смотреть.

На счет любовницы - скорее всего нет, оттраханный мужик не орет ни на кого. И настроение хорошее.

Вот, чётко написал, мужчина должен почувствовать себя дома нужным жене!!!

Гость
#18
плавали-знаем

После первых признаках апатии я всегда меняла мужчину на другого.А уж до того момента.чтоб он стал срывться я никогда не дотягивала.Еще не хватало психологом работать бесплатно ради мужика.И вообще-жизнь с мужиком должна быть комфортна иначе зачем с ним жить.

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: