Гость
Статьи
мужчины обходят …

мужчины обходят стороной умных и красивых женщин?

почему?

она самая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Меня не обходят:-)) Скорей- наоборот:-))

Мимо проходил
#2

Нет, не обходят. Обходят глупых, которые думают, что они умные

Гость
#3
Мимо проходил

Нет, не обходят. Обходят глупых, которые думают, что они умные

Хаха, +1

Black Devil
#4
Мимо проходил

Нет, не обходят. Обходят глупых, которые думают, что они умные

))))))))

+10000000000000500000000000

#5

Нет. Мы обходим стороной женщин, которые слишком назойливо считают себя таковыми.

Гость
#6

Очередные женские штампы. Просто, красивые и умные очень разборчивы. Сами отражают претендентов. За мужчин их не считают.

она самая
#7

а глупая -это как? по жизни или нет образования, что именно,очень интересно) к слову сказать, здесь все такие умные и красавицы!

она самая
#8
Гость

Очередные женские штампы. Просто, красивые и умные очень разборчивы. Сами отражают претендентов. За мужчин их не считают.

это так

Гость
#9
она самая

а глупая -это как? по жизни или нет образования, что именно,очень интересно) к слову сказать, здесь все такие умные и красавицы!

да, мы все тут умные и красивые))))

Гость
#10
Black Devil

))))))))



+10000000000000500000000000

ты уж ваще образец ума.

Гость
#11

спроси у местных шалав как продаться подороже например у школодрочершы бляк дибиль

она самая
#12
Гость

спроси у местных шалав как продаться подороже например у школодрочершы бляк дибиль

хм, а кто сказал,что я продаюсь???

Заинька
#13

Как вчера Паша Воля это показал: "О нет! Ты слишком красивая! Сдохни в старости одна, с кошкой!" )))

Гость
#14
Мимо проходил

Нет, не обходят. Обходят глупых, которые думают, что они умные

точнее обходят всех кто считает себя умной

ибо умных баб нет в природе

Гость
#15

точнее обходят всех кто считает себя умной

ибо умных баб нет в природе

обобщать про всю природу очень умно,угу)))

Кактус
#16

Потому что красивые и умные - это ликвидные, значит они уже заняты. А если не заняты - значит есть какой-то таракан, заслоняющий красоту и ум, т.е неликвидные.

XTC
#17
Мимо проходил

Нет, не обходят. Обходят глупых, которые думают, что они умные

+ 1

#18

Мужчины избегают женщин у которых не может быть жизнеспособного потомства. А уж как это может быть выражено - вторично.

Гость
#19

Обходят страшных.

Рррыжая
#20

ну я же не одинока, значит не обходят)

?
#21
Мимо проходил

Нет, не обходят. Обходят глупых, которые думают, что они умные

плюс очень много!! умная не будет всем подряд говорить, какая она умная

Гость
#22

Думают что уже заняты.Боятся отказа.

XTC
#23
Гость

Думают что уже заняты.Боятся отказа.

есть такое

Гость
#24

про красивых не скажу, а про "умных" - у них цинизма и гордости много. Они оценивают с худшей стороны, типа умные слишком. Ну и если умная морозится и не подыгрывает,а напрягается через пару попыток перестаешь с ней общаться.

Ольга
#25

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,
которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: