Гость
Статьи
А почему всегда …

А почему всегда обсуждают только мужскую неверность?

Вот мне интересно,в основном всегда обсуждают только какие мужчины козлы,изменяют и все такое,а ведь мы женщины такие же,вам так не кажется?

Тина
196 ответов
Последний — Перейти
Мужик
#1
Тина

Вот мне интересно,в основном всегда обсуждают только какие мужчины козлы,изменяют и все такое,а ведь мы женщины такие же,вам так не кажется?

Ну кто на вумане из баб собирается свой пол оскорблять и палиться?

Тина
#2
Мужик

Ну кто на вумане из баб собирается свой пол оскорблять и палиться?

))))) надо уметь обсуждать все.а не только какие мы хорошие,женщины.

Гость
#3

да, многие девушки изменяют, и казалось такие, на которых и не подумаешь.

и что с того?

вот мужская измена - это предательство

Гость
#4

Потому что бабы лживы и двуличны.

Тина
#5
Гость

да, многие девушки изменяют, и казалось такие, на которых и не подумаешь.

и что с того?

вот мужская измена - это предательство

а женская это не предательство?

#6

ну это женский форум, вот потому и обсуждают мужиков в основном)

Гость
#7
Тина

Вот мне интересно,в основном всегда обсуждают только какие мужчины козлы,изменяют и все такое,а ведь мы женщины такие же,вам так не кажется?

Нет, не кажется.

Из моих подруг и 8 сестер, не изменял мужьям никто.

А мужья изменяли почти всем.

О себе тоже могу сказать, можите считать меня старомодной, но не изменяла ни одному своему мужу (а было их-3) А вот мне изменяли ВСЕ ТРОЕ.(по этому и расставалась с ними.

Я к тому же еще из тех, кто измен не прощает.

Тина
#8
Гость

Нет, не кажется.

Из моих подруг и 8 сестер, не изменял мужьям никто.

А мужья изменяли почти всем.

О себе тоже могу сказать, можите считать меня старомодной, но не изменяла ни одному своему мужу (а было их-3) А вот мне изменяли ВСЕ ТРОЕ.(по этому и расставалась с ними.

Я к тому же еще из тех, кто измен не прощает.

ну почему старомодной,у каждого свое мнение,ну неужели у вас никогда не было такого,чтоб безумно захотеть определенного мужчину,просто секс,и все...разошлись как в море корабли?

Гостья**
#9
Тина

Гостьда, многие девушки изменяют, и казалось такие, на которых и не подумаешь.

и что с того?

вот мужская измена - это предательствоа женская это не предательство?

нет, это просто чувства, всплеск эмоций, а мужик может изменить без чувств, просто перепало))

А вот из моих подруг 50 на 50 изменяют.

Тина
#10

я согласна с тем мнением,что любить можно только одного мужчину,ну это не значит что не должно хотеться разнообразия,ведь можно делать все с умом,что муж и не знает ничего,да и женщину перестают раздражать мелочи бытовые,она чувствуя свою вину перед мужем становится белой и пушистой

Гостья**
#11
Тина

я согласна с тем мнением,что любить можно только одного мужчину,ну это не значит что не должно хотеться разнообразия,ведь можно делать все с умом,что муж и не знает ничего,да и женщину перестают раздражать мелочи бытовые,она чувствуя свою вину перед мужем становится белой и пушистой

а я не согласна, я очень любила одного..

прошло 1,5 года, мне кажется я еще больше полюбила другого, хотя раньше думала нет, я уже никого не полюблю))

так же имеешь парня, любишь его.. и вот встречается еще один, и всплеск, желание, ну как тут удержаться))

Гость
#12
Тина

Гость

Нет, не кажется. Из моих подруг и 8 сестер, не изменял мужьям никто. А мужья изменяли почти всем. О себе тоже могу сказать, можите считать меня старомодной, но не изменяла ни одному своему мужу (а было их-3) А вот мне изменяли ВСЕ ТРОЕ.(по этому и расставалась с ними. Я к тому же еще из тех, кто измен не прощает.

ну почему старомодной,у каждого свое мнение,ну неужели у вас никогда не было такого,чтоб безумно захотеть определенного мужчину,просто секс,и все...разошлись как в море корабли?

Нет.

Для меня не делимы секс и любовь

Я не лягу в постель с тем, кого не люблю.

#13
Тина

ГостьНет, не кажется.

Из моих подруг и 8 сестер, не изменял мужьям никто.

А мужья изменяли почти всем.

О себе тоже могу сказать, можите считать меня старомодной, но не изменяла ни одному своему мужу (а было их-3) А вот мне изменяли ВСЕ ТРОЕ.(по этому и расставалась с ними.

Я к тому же еще из тех, кто измен не прощает.ну почему старомодной,у каждого свое мнение,ну неужели у вас никогда не было такого,чтоб безумно захотеть определенного мужчину,просто секс,и все...разошлись как в море корабли?

захотеть то можно, только вот изменить мне все равно совесть не позволила бы)

Гость
#14
Тина

я согласна с тем мнением,что любить можно только одного мужчину,ну это не значит что не должно хотеться разнообразия,ведь можно делать все с умом,что муж и не знает ничего,да и женщину перестают раздражать мелочи бытовые,она чувствуя свою вину перед мужем становится белой и пушистой

А самой то как потом, не противно в зеркало смотреться?? И в глаза любимому. Может он не заслуживает предательства.

Другое дело, когда он сам не брезгует совать свой член в кого попало.

Но у меня между ног не помойка.

Я скорее разведусь, чем буду терпеть, или ему уподобаться

#15
Гость

Потому что бабы лживы и двуличны.

и не говори, месяц назад от моего друга Сани жена ушла к молодому хахалю говорит люблю не могу, Саня дома сейчас с детьми сидит.

Тина
#16

ну начинаются эти рассуждения...не помойка,я вся такая раз такая.... А как же эмоции,страсть,безрассудсво,в семейной жизни этого не хватает,ой как не хватает,и что смирится с однообразием и так и жить?

#17
Гость

Нет, не кажется.

Из моих подруг и 8 сестер, не изменял мужьям никто.

А мужья изменяли почти всем.

О себе тоже могу сказать, можите считать меня старомодной, но не изменяла ни одному своему мужу (а было их-3) А вот мне изменяли ВСЕ ТРОЕ.(по этому и расставалась с ними.

Я к тому же еще из тех, кто измен не прощает.

Вы изменили первому мужу со вторым и третьим. Это называется прелюбодеяние. Сейчас нацелены на четвертого?

Тина
#18
Посетитель

ГостьНет, не кажется.

Из моих подруг и 8 сестер, не изменял мужьям никто.

А мужья изменяли почти всем.

О себе тоже могу сказать, можите считать меня старомодной, но не изменяла ни одному своему мужу (а было их-3) А вот мне изменяли ВСЕ ТРОЕ.(по этому и расставалась с ними.

Я к тому же еще из тех, кто измен не прощает.Вы изменили первому мужу со вторым и третьим. Это называется прелюбодеяние. Сейчас нацелены на четвертого?

)))))) ведь даже в церкви 3 брака допускается,это говори о том,что наша физиология не может всю жизнь выдержать одного человека,мы искушаемся,грешим

Гость
#19
Тина

ну начинаются эти рассуждения...не помойка,я вся такая раз такая.... А как же эмоции,страсть,безрассудсво,в семейной жизни этого не хватает,ой как не хватает,и что смирится с однообразием и так и жить?

Знаете, мне хватает.

И терять то, что у меня есть- Семья, любящий муж, дети...

только из-за похоти вагинальной.... Это не про меня.

Тина
#20
Гость

Знаете, мне хватает.

И терять то, что у меня есть- Семья, любящий муж, дети...

только из-за похоти вагинальной.... Это не про меня.

спасибо вам за ваше мнение

Гость
#21
Посетитель

Гость

Нет, не кажется. Из моих подруг и 8 сестер, не изменял мужьям никто. А мужья изменяли почти всем. О себе тоже могу сказать, можите считать меня старомодной, но не изменяла ни одному своему мужу (а было их-3) А вот мне изменяли ВСЕ ТРОЕ.(по этому и расставалась с ними. Я к тому же еще из тех, кто измен не прощает.

Вы изменили первому мужу со вторым и третьим. Это называется прелюбодеяние. Сейчас нацелены на четвертого?

Я со вторым мужем познакомилась, через 2 года после развода с первым.

С третим мужем, чере 4 года после развода со вторым.

И сейчас я замужем (а познакомились, через год после моего развода, и полтора года после его развода)и не пытайтесь смешать меня с грязью.

Гостья**
#22
Посетитель

ГостьНет, не кажется.

Из моих подруг и 8 сестер, не изменял мужьям никто.

А мужья изменяли почти всем.

О себе тоже могу сказать, можите считать меня старомодной, но не изменяла ни одному своему мужу (а было их-3) А вот мне изменяли ВСЕ ТРОЕ.(по этому и расставалась с ними.

Я к тому же еще из тех, кто измен не прощает.Вы изменили первому мужу со вторым и третьим. Это называется прелюбодеяние. Сейчас нацелены на четвертого?

это что за неадекват?

почитай определение слова измена.

Гость
#23
ТУД

ну это женский форум, вот потому и обсуждают мужиков в основном)

Вообще-то было бы логично, если бы женщины на женском форуме обсуждали женщин.

Глаз
#24
Гость

было бы логично, если бы женщины на женском форуме обсуждали женщин.

Подрались бы. Это, конечно, логично, но не эстетично.

Гость
#25
Глаз

Подрались бы. Это, конечно, логично, но не эстетично.

Женская драка? Почему это не эстетично.

Вот когда женщина в безумии своем "дерется" словесно с мужчиной и всеми мужчинами вообще, вот это не эстетично.

#26

Недавно тут как раз одна, с кончой на лице от любовника - заясняла людям про нравственных и порядочных баб. Мужики у ней были козлы))

Напрашивается вывод - что зачастую кричат "изменник" те бабцы, у которых рыльце в пушку.

#27
Посетитель

.Вы изменили первому мужу со вторым и третьим. Это называется прелюбодеяние. Сейчас нацелены на четвертого?

Какая вера в баб после ваших пассажей?? *** редкие, с одного конца на другой прыгают в поисках "слащавости".

#28
Тина

))))) надо уметь обсуждать все.а не только какие мы хорошие,женщины.

Не в бровь. а в глаз!!

Нужно всегда смотреть правде в лицо!

Тина
#29
Tekken

Какая вера в баб после ваших пассажей?? *** редкие, с одного конца на другой прыгают в поисках "слащавости".

мы все господа абсолютно одинаковые! все хоть раз в жизни но изменяют.

Black Devil
#30

Тина, хорошо, давайте обсудим ваше ***.

Гость
#31
Black Devil

Тина, хорошо, давайте обсудим ваше ***.

давай лучше твой кретинизм.

Ли
#32
Tekken

Посетитель.Вы изменили первому мужу со вторым и третьим. Это называется прелюбодеяние. Сейчас нацелены на четвертого?

Какая вера в баб после ваших пассажей?? *** редкие, с одного конца на другой прыгают в поисках "слащавости".

А почему вы считаете, что достойны верности?

Тина
#33
Black Devil

Тина, хорошо, давайте обсудим ваше ***.

фю...как грубо. просто очень интересно почему женщины,не могут честно признаться что они такие же как и мужчины,и каждая хоть раз,но изменяла.

Гость
#34
Tekken

Какая вера в баб после ваших пассажей?? *** редкие, с одного конца на другой прыгают в поисках "слащавости".

а вы из одной п* ды в другую ныряете в поисках " поперек " .

Ли
#35
Black Devil

Тина, хорошо, давайте обсудим ваше ***.

Это не *** -это инстинкты, сексуальность, неземной кайф...

Ли
#36
Тина

Black DevilТина, хорошо, давайте обсудим ваше ***.фю...как грубо. просто очень интересно почему женщины,не могут честно признаться что они такие же как и мужчины,и каждая хоть раз,но изменяла.

Почему, я такая же как мужчины, изменяла, зменяю и буду изменять...

Тина
#37
Ли

Почему, я такая же как мужчины, изменяла, зменяю и буду изменять...

+100

Тина
#38

первый честный ответ

Black Devil
#39
Гость

давай лучше твой кретинизм.

Давай обсуждай, а я послушаю!

Тина
#40
Black Devil

Давай обсуждай, а я послушаю!

господа мы не затем здесь собрались...

Black Devil
#41
Тина

фю...как грубо. просто очень интересно почему женщины,не могут честно признаться что они такие же как и мужчины,и каждая хоть раз,но изменяла.

Почему эт не признаются, вы издеваетесь? сколько на этом форуме ***, которые на каждом шагу орут, какие они *** и как это классно!)))))))))))

#42
Тина

мы все господа абсолютно одинаковые! все хоть раз в жизни но изменяют.

Говорите за себя. Если у вас такие моральные устои - то у других - другие.

Тина
#43
Black Devil

Почему эт не признаются, вы издеваетесь? сколько на этом форуме ***, которые на каждом шагу орут, какие они *** и как это классно!)))))))))))

значит не читала.в основном попадаю на статью о мужчинах

Гость
#44
Ли

Почему, я такая же как мужчины, изменяла, зменяю и буду изменять...

Ты жена Кержакова?

#45
Black Devil

Тина, хорошо, давайте обсудим ваше ***.

Это верно! Думаю нужно уделить особенное внимание причинам морального разложения в обществе..

#46
Ли

А почему вы считаете, что достойны верности?

Каждому своё - кому-то верность, кому-то измены. Человек сам определяет своим внутренним состоянием и поведением - будут ли ему изменять.

Иными словами - не хотите измен - ведите себя правильно.

Гость
#47
Тина

фю...как грубо. просто очень интересно почему женщины,не могут честно признаться что они такие же как и мужчины,и каждая хоть раз,но изменяла.

Ой, да ты что, у меня было миллион мужчин, я вся такая суперкрасотка, заполучу любого. Что поделаешь, если меня все мужчины хотят?

#48
Black Devil

Почему эт не признаются, вы издеваетесь? сколько на этом форуме ***, которые на каждом шагу орут, какие они *** и как это классно!)))))))))))

Сильно сказано. Правда всегда сильно звучит!

Ли
#49
Гость

ЛиПочему, я такая же как мужчины, изменяла, зменяю и буду изменять...Ты жена Кержакова?

нет...

#50
Ли

Почему, я такая же как мужчины, изменяла, зменяю и буду изменять...

ОГО! Во первых мужчины не изменяют - кобели вот как встанет - бегут сразу.. Но иметь член стоящий - это ещё не значит быть мужчиной.

Вы что-то своё понимаете под мужчиной))

Мужчина - тот, который может сдержать свои желания.

А то что вы так открыто "изменяла и буду".. Вульгарно, ужасно и крайне отталкивающе звучит.