Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы полигамными по природе мужчин вообще и своего в частности?

У меня есть любимая жена. У нас регулярный секс, но я все равно хочу иметь сексуальные контакты с другими женщинами. Если увижу женщину в моем вкусе, автоматом в голову лезет мысль: "хорошо бы провести с ней время в постели". При удобном случае пользовался и буду пользоваться внебрачными связями. Кстати мой отец тоже иногда пользовался этим, хотя всю жизнь прожил в одной семье. Спрашивал свою жену, хочет ли она секса с другими мужчинами. Оказывается ей сейчас вполне хватает меня. Ну разве что не отказалась бы от какой-нибудь знаменитости. А вы считаете ли вы полигамными по природе мужчин вообще и своего в частности?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой поры мужики на женском сайте отрываются?

#2

Под мужчинами вы кобелей имеете в виду, слабых на передок??

Просто мужчина - это тот кто может сдержать свои желания, а не тот кто им поклоняется. Поклоняющийся желаниям - это раб желаний.

Гость
#3

ДА НЕ БЫВАЕТ ПОЛИГАМНЫМ ТОЛЬКО ОДИН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВИДА! Учите биологию в конце концов. Если полигамен самец то полигамна и самка! Потому что полигамен ВИД В ЦЕЛОМ, а не половина вида. Ваша жена вас любит - поэтому ее вы устраиваете ПОКА ОНА ЛЮБИТ. Как только разлюбит вас - то вполне может решиться на измену.

Муромец Илья
#4

полигамны все. просто есть люди, которые сознательно отказываются от этого ради человека, к которому у них ОСОБОЕ отношение. А попадись другой - изменяли бы направо и налево.

Гостья
#5

всех мужчин считаю полигамными. даже если сначала не изменял, со временем все равно будет. проверено на отце. не изменял 15 лет и потом пошло поехало. ни одной юбки не пропускает, но живет с мамой.

я сама уже полгода являюсь любовницей. у него жена, ребенок, и он с самого начала ей изменяет, из-за ребенка живет с ней. и у него несколько женщин одновременно в любовницах. и постоянно ищет новых.

#6

Это не похоть, а игра на повышение самооценки и мужской состоятельности. Жена Вас разбаловала просто. Есть правда такие мелочи как ВИЧ, гепатиты санитары человеческого общества ))

#7

с этим можно бороться ! я уже 10 лет в борьбе сам с собой )

Гость
#8

мужчины полигамны все! но тут дело в их порядочности, одни предпочитают нагуляться хорошенько до брака, что б потом никуда не тянуло, а другим, ......... ну вы понимаете

Гость
#9

я не верю ни в полигамность мужчин, ни в полигамность женщин

рано или поздно каждому из них хочется налево или случается новая влюбленность

Ростовская
#10

И мужу и жене встречаются люди, которые привлекают. И тянет к ним и секс представляешь исподволь. Но одно дело думать и фантазировать, другое решится на измену. Тут дело не в полигамности, а в силе контроля себя, своих мыслей. Одни могут долго сдерживаться и избегать искушений сознательно, другие - каждый раз кидаться в чувства без обязательств.

Гость
#12

Да, считаю. ВСЕ мужчины полигамны, абсолютно все.

Гость
#13
Гость

Да, считаю. ВСЕ мужчины полигамны, абсолютно все.

А женщины? полигамны?

Гость
#14

не считаю.

считаю это популяризированной отмазкой.

также как США в любой нефтяной стране ищет уран и ядерное оружие.

Ого
#15

Не считаю так. Правильно выше заметили, это отмазка. Есть такие бл.я.д.уны, которые ещё и считают, что женщины глупые создания,которые ни о чём не догадываются.

Виноградинка
#16

Нет, не считаю. Согласна с вышеизложенными ответами, кто не хочет - не будет, сдержать всегда себя можно, потом даже от самих мыслей противно становится.

#17

Считаю. Другой вопрос, что я не считаю это стремление непреодолимым. Равно как не считаю его оправданием для измены в отношениях с женщиной, которая изначально декларировала свою приверженность к моногамной модели отношений.

Анна
#18

Мой муж такой же как и вы, иногда хочется его убить за это...

#19
Гость

мужчины полигамны все! но тут дело в их порядочности, одни предпочитают нагуляться хорошенько до брака, что б потом никуда не тянуло, а другим, ......... ну вы понимаете

Нельзя так нагуляться. Тянуть будет все равно. Только моногамность может обеспечить только самоконтроль из морально-этических соображений.

Гость
#20
Гость

У меня есть любимая жена. У нас регулярный секс, но я все равно хочу иметь сексуальные контакты с другими женщинами. Если увижу женщину в моем вкусе, автоматом в голову лезет мысль: "хорошо бы провести с ней время в постели". При удобном случае пользовался и буду пользоваться внебрачными связями. Кстати мой отец тоже иногда пользовался этим, хотя всю жизнь прожил в одной семье. Спрашивал свою жену, хочет ли она секса с другими мужчинами. Оказывается ей сейчас вполне хватает меня. Ну разве что не отказалась бы от какой-нибудь знаменитости. А вы считаете ли вы полигамными по природе мужчин вообще и своего в частности?

Мне кажется, что я полигамен, но бабы не дают, приходиться быть нолегамным.

Гость
#21
Гость

Мне кажется, что я полигамен, но бабы не дают, приходиться быть нолегамным.

рукогамным )

Гриб , чего не подписываешься своим ником ?

Гость
#22
Димыч

Нельзя так нагуляться. Тянуть будет все равно. Только моногамность может обеспечить только самоконтроль из морально-этических соображений.

самый нормальный ответ

Глаз
#23
Гость

Мне кажется, что я полигамен, но бабы не дают, приходиться быть нолегамным.

Мудро! +100500!

Гость
#24
Гость

Да, считаю. ВСЕ мужчины полигамны, абсолютно все.

и женщины

женщины тоже хотят других мужчин,не будьте слепыми котятами

#25

Люди полигамны все - и мужчины, и женщины. Чисто как биологический вид. Другое дело, что пресловутое "нагуляться до брака" действительно может сработать. Но исключительно в психологическом плане. Дело в том, что после большого количества ни к чему не обязывающих связей начинаешь чётко понимать разницу между просто сексом и отношениями. И последние начинаешь ценить особо. Поэтому уже не захочешь жертвовать ими ради того самого "просто секса". Что позволяет сдерживать полигамную природу :) Правда, так не у всех - некоторые после множества непродолжительных связей наоборот приходят к выводу, что нафиг им эти серьёзные отношения не впёрлись. Но это всё имеет самую непосредственную связь с психологическими аспектами личности. А на уровне физиологии полигамны все.

Гость
#26

Вот всегда люди пишут "нагуляться хорошенько до брака".

Т.е. как можно больше сменить партнеров в радиусе видимости.

Наверно есть какой-то предел нагуливаний?

Неужели так повернуты на сексе, что прям надо отыметь все, что движется?

А потом со слезами грусти на глазах идти в ЗАГС и ставить ограничительную печать в паспорт на потрахушки с первом (первой) попавшейся.

Гость
#27
Гость

все люди по природе полигамны, но те что живут не инстинктами, а разумом, те не будут трясти писькой направо и налево

Абсолютно верно!!!

Гость
#28

Здохни побыстрее и мир станет лучше

Acid Doll
#29

Я считаю, что если человек любит, то ему будет даже думать противно о сексуальных связях с другими.

Angelo
#30
Tekken

Под мужчинами вы кобелей имеете в виду, слабых на передок??



Просто мужчина - это тот кто может сдержать свои желания, а не тот кто им поклоняется. Поклоняющийся желаниям - это раб желаний.

*** сказанула) изучи биологию и историю развития человека. Мужики всегда такими были. Полигамия заложена в генетическом уровне и это научный факт, это не "желания" это генетика и природа. Общество само себе создало е******* представления о измене и моногамия. И пошло это с того момента, как только женщин и мужчин немного уровняли в правах и первые стали активно открывать рот и устанавливать свои правила. Раньше в древности к этому относились с гораздо меньше предрасудками. Изучите даже историю славян, если не верите )

Angelo
#31
Tekken

Под мужчинами вы кобелей имеете в виду, слабых на передок??



Просто мужчина - это тот кто может сдержать свои желания, а не тот кто им поклоняется. Поклоняющийся желаниям - это раб желаний.

Единственное к чему привела моногамия это к подавлению мужской сущности, то есть сущность - это главное в предмете или явление что определяет все его стороны, взаимосвязи и характеристики и отличает его от все иных предметов или явлений окружающей нас действительности. В данном случае мужчин отличали качества завоевателя и охотника ( сходить на охоту, добыть еду и принести в семью, соблазнить какую-нибудь самку и показать свое превосходство, над иными субъектами общества своего пола) со мной вы можете быть не согласны, но с наукой и историей увы не поспоришь, как оно есть так оно и есть, нравится вам это или нет. А матриархат уничтожает в нынешнее время мужчин как личность, опять же что такое личность? Это совокупность социально значимых свойств, которые проявляются в общении с людьми. В данный момент эти свойства у боьшинства отсутствуют.

Гость
#32

Полигамность и порядочность не связаны друг с другом

Гость
#33
Acid Doll

Я считаю, что если человек любит, то ему будет даже думать противно о сексуальных связях с другими.

Ты - дура на всю голову

Гость
#34
Angelo

*** сказанула) изучи биологию и историю развития человека. Мужики всегда такими были. Полигамия заложена в генетическом уровне и это научный факт, это не "желания" это генетика и природа. Общество само себе создало е******* представления о измене и моногамия. И пошло это с того момента, как только женщин и мужчин немного уровняли в правах и первые стали активно открывать рот и устанавливать свои правила. Раньше в древности к этому относились с гораздо меньше предрасудками. Изучите даже историю славян, если не верите )

Золотые слова

Гость
#35
Angelo

Единственное к чему привела моногамия это к подавлению мужской сущности, то есть сущность - это главное в предмете или явление что определяет все его стороны, взаимосвязи и характеристики и отличает его от все иных предметов или явлений окружающей нас действительности. В данном случае мужчин отличали качества завоевателя и охотника ( сходить на охоту, добыть еду и принести в семью, соблазнить какую-нибудь самку и показать свое превосходство, над иными субъектами общества своего пола) со мной вы можете быть не согласны, но с наукой и историей увы не поспоришь, как оно есть так оно и есть, нравится вам это или нет. А матриархат уничтожает в нынешнее время мужчин как личность, опять же что такое личность? Это совокупность социально значимых свойств, которые проявляются в общении с людьми. В данный момент эти свойства у боьшинства отсутствуют.

Увы но это так и есть

Гость
#36
Гость

Вот всегда люди пишут "нагуляться хорошенько до брака".

Т.е. как можно больше сменить партнеров в радиусе видимости.

Наверно есть какой-то предел нагуливаний?

Неужели так повернуты на сексе, что прям надо отыметь все, что движется?

А потом со слезами грусти на глазах идти в ЗАГС и ставить ограничительную печать в паспорт на потрахушки с первом (первой) попавшейся.

Все хотят стать ***

Гость
#37
Гость

Вот всегда люди пишут "нагуляться хорошенько до брака".

Т.е. как можно больше сменить партнеров в радиусе видимости.

Наверно есть какой-то предел нагуливаний?

Неужели так повернуты на сексе, что прям надо отыметь все, что движется?

А потом со слезами грусти на глазах идти в ЗАГС и ставить ограничительную печать в паспорт на потрахушки с первом (первой) попавшейся.

Все мечтают стать б-л-я-д-я-м-и

Гость
#38
Анна

Мой муж такой же как и вы, иногда хочется его убить за это...

Так возьми и убей - тебе никто не мешает

Гость
#39
Димыч

Считаю. Другой вопрос, что я не считаю это стремление непреодолимым. Равно как не считаю его оправданием для измены в отношениях с женщиной, которая изначально декларировала свою приверженность к моногамной модели отношений.

Декларация - одно, а действительность - совсем другое

Гость
#40
Гость

Мне кажется, что я полигамен, но бабы не дают, приходиться быть нолегамным.

Мастурбация тебе поможет не зависеть от баб

Гость
#41
Ого

Не считаю так. Правильно выше заметили, это отмазка. Есть такие бл.я.д.уны, которые ещё и считают, что женщины глупые создания,которые ни о чём не догадываются.

Все женщины - дуры, читайте статью научная классификация дур представленную в интернете

127664
#42
Гость

Вот всегда люди пишут "нагуляться хорошенько до брака".

Т.е. как можно больше сменить партнеров в радиусе видимости.

Наверно есть какой-то предел нагуливаний?

Неужели так повернуты на сексе, что прям надо отыметь все, что движется?

А потом со слезами грусти на глазах идти в ЗАГС и ставить ограничительную печать в паспорт на потрахушки с первом (первой) попавшейся.

В браке 19 лет на 16 год решили попробовать свинг и не пожалели) но нужно сказать, что из нас никто не кому не изменял, дети подросли. Страсть утихла и мы поняли что пора перейти на другой уровень, доверие между нами очень огромное.) Так что разнообразие можно и в браке получать и в 2 кайфовать все хависит от того какие у вас отношения и взаимопонимание.

Гость
#43

Несмотря на то, что все мужчины полигамны, не всем мужчинам нужны женщины и девушки

Гость
#44
127664

В браке 19 лет на 16 год решили попробовать свинг и не пожалели) но нужно сказать, что из нас никто не кому не изменял, дети подросли. Страсть утихла и мы поняли что пора перейти на другой уровень, доверие между нами очень огромное.) Так что разнообразие можно и в браке получать и в 2 кайфовать все хависит от того какие у вас отношения и взаимопонимание.

Ты - дурак на всю голову

Гость
#45
Acid Doll

Я считаю, что если человек любит, то ему будет даже думать противно о сексуальных связях с другими.

Умные люди никого не любят кроме Бога и самих себя

127664
#46
Гость

Умные люди никого не любят кроме Бога и самих себя

Про самих себя еще понятно, а бог то откуда взялся ?) Его нет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: