Гость
Статьи
не хочу замуж

не хочу замуж

мы с любимом вместе год, меня все устраивает, он живет у себя, я у себя, работаем, учимся. Полная идиллия в отношениях, хотя и не без ссор, которые возникают из-за одного и того же Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ, не хочу ребенка, даже просто вместе жить не хочу...мне 22, как и ему, честно устала от этой нервотрепки, не знаю что делать.

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто заставляет-то? Не хочешь - сиди, нам больше достанется)

Гость
#2

А он что предлагает? Не надо из мухи делать слона. Такие как вы просто мечта для выходного секса без обязательств.

#3

Скажите ему честно. Может, будет до потолка прыгать.

Гость
#4

Бред какой-то, не хотите-не ходите. Хотя с другой стороны что вас останавливает? Не хотите пока рожать - не рожайте, а свадьба - это круто.

Примавера
#5
Гость

А он что предлагает? Не надо из мухи делать слона. Такие как вы просто мечта для выходного секса без обязательств.

Знаете, как ни странно, мужикам как вожжа под хвост попадает, когда они напарываются на свободолюбивую девушку.

Автору: если замуж не хотите, но и терять его не хотите, попробуйте слегка подинамить, мол, давай попозже:) Должно подействовать.

#6

каждый день по 10 подобных тем! Не хочешь - не ходи!!!

реалист
#7

Да ради бога))))))))))))

Гость
#8

Замуж не хотят те. кто не испытал настоящей любви. Или кто заменяет словом "любовь" понятия влечения, лёгкой влюблённости, симпатии. приязни,расположения и тэдэ. Когда влюбляются по-настоящему Взамуж бегут, роняя тапки.

Гермиона
#9

мы очень за вас рады что вы такая уникальная не хотите замуж, когда все вокруг хотят. вы этим хвастаетесь что ли? поздравляем, но мы тут ни при чём. не хотите так и не хотите дальше, будет другая которая захочет но вам поздно уже будет

Гость
#10

Когда любят, то расставание на час уже причиняет муку. Если вы спокойно встречаетесь. чтобы потом равнодушно без сожалений разойтись по домам, это не любовь.

Вика
#11

Автор, не хотите связывать свою судьбу с этим человеком - значит он вам не совсем подходит. Да и зачем загонять себя в кабалу в 22 года? Сейчас время другое.

Гермиона, что за глупости, как это "все вокруг хотят замуж", просто так что ли, от балды, чтобы было? Ерунда полная! Девушки с головой на плечах выходят замуж, когда находят СВОЕГО мужчину, а дуры выходят, чтобы на свадьбе покрасоваться, ну или по залёту : ))))

Вика
#12
Гость

Бред какой-то, не хотите-не ходите. Хотя с другой стороны что вас останавливает? Не хотите пока рожать - не рожайте, а свадьба - это круто.

Cвадьба - это всего лишь несколько дней. А впереди - годы. Так что особой крутизны именно в самой свадьбе не вижу, круто - это когда с тобой до старости любимые люди. Все остальное - банальность.

Гость
#13

Не хотите, значит и не надо.

А чтобы парня не терять, придумайте, что-нибудь.

Например , если свадьба- то только на космическом корабле, и чтобы гостей- не меньше 500 человек.Глядишь, сам передумает, или деньги начнет копить....

Гость
#14

12. Вика | 26.06.2012, 20:27:04 [1596508023] Вика

Гость

Бред какой-то, не хотите-не ходите. Хотя с другой стороны что вас останавливает? Не хотите пока рожать - не рожайте, а свадьба - это круто.

Cвадьба - это всего лишь несколько дней. А впереди - годы. Так что особой крутизны именно в самой свадьбе не вижу, круто - это когда с тобой до старости любимые люди. Все остальное - банальность.

Вот это верно! Отметьте золотую свадьбу. Да чтобы все 50 лет - в любви и уважении, без измен и скандалов - это круто! Всё остальное - жалкие потуги и мышиная возня.

Гость
#15

лиза,не улятай!

Оля
#16
Гость

Бред какой-то, не хотите-не ходите. Хотя с другой стороны что вас останавливает? Не хотите пока рожать - не рожайте, а свадьба - это круто.

Аххааа "Свадьба"-))Белое платье, белая фата, вы готовились пол года, мотали нервы, ругались, столько хлопот и забот на нас свалилось, затем переругались с друзьями, кого приглашать, кого нет. И вот наконец- то настал этот день, все гости пялились на меня, родня ревела, а фотограф весь измучал, а еще всю ночь не спала, потом застолье для пьяных гостей, дурацкие конкурсы, которые все видели 300р.А я думала, лучше бы сейчас на пляже где0нить на эти деньги отдыхала.И ВСЕ.Теперь остались кредиты,долги, и фотографии соц.сетях.Вот, что такое ваша мечта о белом платье-это миф, придуманный маленькими,глупыми девочками. Лучше бы так и жили просто, или расписались по тихой.Я никогда не понимала тех, кто хочет свадьбу, каких ощущений они ждут?они просто хотят выпендрится перед окружающими как мой муж, особенно девушки "У Клавы вон какое платье, а я что"Ничего крутого тут нет. А любить можно и без штампов. Дак чем же хороша свадьба?

Оля
#17
Гость

12. Вика | 26.06.2012, 20:27:04 [1596508023] Вика Гость Бред Cвадьба - это всего лишь несколько дней. А впереди - годы. Так что особой крутизны именно в самой свадьбе не вижу, круто - это когда с тобой до старости любимые люди. Все остальное - банальность. Вот это верно! Отметьте золотую свадьбу. Да чтобы все 50 лет - в любви и уважении, без измен и скандалов - это круто! Всё остальное - жалкие потуги и мышиная возня.

Все правильно авторы! Я на кавказе-да-это свадьба. Каждый гость приносит свое на стол, все вместе готовят, готовятся. Поздравления искренние, никто не приходит нажраться, у нас это так и называется "погуляем на вашей свадьбе".На кавказе все для молодых, а не молодые для гостей. А нашим русским хоть поминки, хоть свадьба-все равно оливье и водка, и результат один.

Оля
#18

[quote="Гость"]Когда любят, то расставание на час уже причиняет муку. Если вы молодая 18 лет, то да. А так, если у вас есть интересная своя жизнь, есть любимое увлечение, интересная работа,вы реализовывайте себя в творчестве, у вас много дел, то мукой час для вас не будет. Никогда нельзя любить до одури, растворятся в мужчине полностью, нужно всегда находить как отлично провести время, когда любимого нет рядом, не путайте понятие любовь и психологическая зависимость от человека.

Мария
#19
Гость

Когда влюбляются по-настоящему Взамуж бегут, роняя тапки.

Да незамуж вы бежите.Вы бежите от своих страхов,боясь потерять любимого, пытаясь его удержать штампом. Мы все знаем, что штампом не удержишь, но все же...все знают, что он уже женат. Я например осознаю чего я хочу сегодня:чтоб милый ЛЮБИЛ или выйти замуж-это две разные вещи. Пародокс, хочешь, чтобы не разлюбил-оставайся незамужней до последнего момента.А замужество-это дополнительные обязанности, ответственность, умение уступать, умение жить с чьими-то привычками,с появлением детей-это еще и материальная ЗАВИСИМОСТЬ! Итог замужество-это способ удержать, решить материальные проблемы, родить...Мой ответ-любить,не удерживая, гораздо приятнее, матриальных проблем у меня нет, родить-в нашей раше выгоднее быть мамой одиночкой к сожалению...

Мария
#20
Гость

А он что предлагает? Не надо из мухи делать слона. Такие как вы просто мечта для выходного секса без обязательств.

При чем тут секс????Для секса, лично у меня есть женатый богатый любовник. А вот 2м/ч, которые предлагают-с одним 5 лет знакома, с др.1,5 года. Они даже гостят поочереди у меня, а секса нет. Они тра** тех, которые думают, что пастель решает все, а мне делают предложение-мне наплевать с кем они справляют свои естественные надобности, их душа и кошелек в моих руках, а еще моя свобода.Без обязательств он может остаться и после штампа-как делали все сама баба, так и после свадьбы бедет все сама делать. Смотря какой мужик.

Мария
#21
Гермиона

мы очень за вас рады что вы такая уникальная не хотите замуж, когда все вокруг хотят. вы этим хвастаетесь что ли? поздравляем, но мы тут ни при чём. не хотите так и не хотите дальше, будет другая которая захочет но вам поздно уже будет

Таких уникальных-самодостаточных, свободолюбивых и счастливых становится очень много. Набери в инте я хочу замуж-кругом будут несчастные депрессивные девушки. Набери я счастлива замужем-не найдешь, а еще лучше-выпей с заимужними подругами, а хочешь совсем разочаровться-выпей с их мужьями))тогда ты точно скажешь-да ни за что. Это слово "Не хочу семью" приходит с полнейшими осознанием того, что тебя ждет там, когда ты взвесишь все плюсы и минусы.

Лика
#22

вот это точно - зумуж - это же всю жизнь и свободу перечеркнуть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: