Гость
Статьи
Если будоражишь …

Если будоражишь кровь-вот тогда к тебе любовь?

На протяжении всей жизни замечаю одну закономерность. Чем к мужчинам хуже, тем они лучше. Много у меня было встреч и романов, чтобы сделать такой вывод. С их стороны и признания и даже слёзы и дикая агрессия, но потом всепрощение. Я поступаю всегда по методу "огонь и лёд" Со мной может быть очень жарко и невыносимо холодно. характер у меня больше мужской, хотя сама внешне женственна. Всегда отзеркаливаю их поведение. больше, чем даёт сам-не получит, а даже чуть меньше.Бью их же оружием. Пару раз в жизни влюбившись была ангелочком, но тогда причиняют боль мне и я завязала с этим. С последним мужем вот тоже знакомство произошло, когда у меня при муже ещё было два парня, как он боролся, закрывал глаза на измены, я ни от кого ничего не скрывала, всё ж удалось ему переманить меня...Через какое-то время, когда у нас родилась дочь и я успокоилась, стала добродушной, на меня посыпались оскорбления, упрёки, пофигизм...Я вновь включила лёд и отзеркаливание и что??? Муж набесился, наобзывался,
наугрожался, но я не поддалась..Год воевали, а теперь он вновь пушистый и довольный..так, получается, всё это чушь о понимании, спокойствие....Тогда крепкая семья???? Меня лично хорошей никто не любил. А вот вредную, дерзкую, ветрянную-пожалуйста.

Ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересна другая мысль. Девушки-тряпки и девушки-нетряпки. Если тряпки, то можно абсолютно не считаться с их мнением: стерпит же?-стерпит!. Уважение к женщине исчезает,появляется уважение к стервам.

#2

Бла бла бла. С одними ваши "методы" прокатят, с другими - нет. Не стоит брать на заметку ваши выводы.

#3

Да похоже что вы правы, сама не раз замечала что когда к ним как стерва относишься то они тебя сразу с ног до головы облизывают. А когда по хорошему то на шею садятся.

Крис
#4

автор, я тоже не хочу быть хорошей....Когда к ним всей душой - они об тебя ноги вытирают и не ценят

лорелея
#5

то что женщины называют "холодной как лед" мужчины часто воспринимают как спокойную, не выносящую мозг и не вмешивающуся в их личное пространство.

и вот это для них рай и идеал

а бесконечные сюси масюси многих напрягают, так же как "добрые намерения"

Гость
#6

ужас

Гость
#7

Бедная автор, она смешала в одну кучу свою зависимось от мужчины, манипуляции им, игра отношениями.Ни мира, ни уверенности, ни покоя в душе.

Культивация стервизма-это то, что она себе придумала сама, чтобы быть "счастливой".

Большинство людей не понимают, в каком мире они живут.Они не понимают того,что внешний мир-это отражение их мыслей-и ничто больше.

Но для ОСОЗНАНИЯ этой истины надо пройти большой путь.

Гость
#8
Гость

Большинство людей не понимают, в каком мире они живут.Они не понимают того,что внешний мир-это отражение их мыслей-и ничто больше.

Но для ОСОЗНАНИЯ этой истины надо пройти большой путь.

Мир человека-внутри него самого. Есть вещи, которые нельзя объяснить с материальной точки зрения.

#9

Честно? Все они были качества ниже Вашего. Другие ушли бы не морщась))

Гость
#10

серьезно такие пистастрадальцы еще остались?????

как можно в обще таскаться за бабой, лучше брать которая согласна. а не тратить время.

#11
Гость

серьезно такие пистастрадальцы еще остались?????

как можно в обще таскаться за бабой, лучше брать которая согласна. а не тратить время.

А это кровь греет? ))

Spravedlivaya
#12

фраза А.С. Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" замечательно действует и на мужчин :)

Ангелина
#13
Гость

Бедная автор, она смешала в одну кучу свою зависимось от мужчины, манипуляции им, игра отношениями.Ни мира, ни уверенности, ни покоя в душе.

Культивация стервизма-это то, что она себе придумала сама, чтобы быть "счастливой".





Большинство людей не понимают, в каком мире они живут.Они не понимают того,что внешний мир-это отражение их мыслей-и ничто больше.

Но для ОСОЗНАНИЯ этой истины надо пройти большой путь.

да, я бы рада по-настоящему любить, порой выдыхаюсь от контроля над собой... Но, не получается. муж мой тоже манипулятор ещё тот, тоже всё под контролем, никаких расслабонов. Контролируем слова, поступки , поведение. Ох...Но, факт остаётся фактом. Может это лично только у меня так в жизни сложилось. Но, от меня добродушной и простой мужчины (пару раз) очень быстро охладевали, пропадал раж...

Veronika_ezhevika
#14

Соглашусь с автором, всем нужна игра) спокойствие в отношениях конечно хорошо, но иногда стоит напоминать друг другу чего это спокойствие стоит...я и по своим мужчинам и по себе замечала, чем лучше к человеку. тем он быстрее начинает скучат и расслабляться и начинает уже не давать скучать вам сам) но у меня что хорошо. все взлеты и падения шли и идут естественным образом в отношениях. что мне никогда не приходилось "выдахаться от контроля", изображать радость и страсть когда ее нет и наборот холод в отношения вносить..может в этом и проблема автора, люди очень чувствуют фальшь и притворство и стоит быть естественней..ну или не те мужчины рядом с вами

Ангелина
#15
Veronika_ezhevika

Соглашусь с автором, всем нужна игра) спокойствие в отношениях конечно хорошо, но иногда стоит напоминать друг другу чего это спокойствие стоит...я и по своим мужчинам и по себе замечала, чем лучше к человеку. тем он быстрее начинает скучат и расслабляться и начинает уже не давать скучать вам сам) но у меня что хорошо. все взлеты и падения шли и идут естественным образом в отношениях. что мне никогда не приходилось "выдахаться от контроля", изображать радость и страсть когда ее нет и наборот холод в отношения вносить..может в этом и проблема автора, люди очень чувствуют фальшь и притворство и стоит быть естественней..ну или не те мужчины рядом с вами

А, может и правда-не те....???? Вот мне и интересно-это на моей тропе такие самцы или на всех тропах такое??? По телеку смотришь, такие милые все..Любят, доверяют и душа в душу... А у меня вечный бой. Откровенно скажешь или покажешь, что человек важен для тебя-всё трындец, начинается...зевота, плохое поведение...Как я начинаю зевать или косячить-тут же глазки как у кота в Шреке, честное слово. И сразу кино, вино и домино, подарки, улыбки, страсть

Veronika_ezhevika
#16

свойство человеческой природы. имхо...всё должно быть в прогрессе, статичность не предусмотрена...поэтому в отношениях должен идти рост, либо личностный (изменение своих плохх качетсва в угоду партнера, в результате ссор и трений) либо там направленный на продолжение рода, либо совместное занятие бизнесом или ремонтом итд, вощем сидеть и наслаждаться друг другом можно только н фоне всего остального. а не 100% времени

те или не те решать только вам, но притворство не выход..мне кажется, ну только если вы сами получаете удовольсиве от этой "игры"..а так ваще всё у нас в голове, и то что нам кажется в действительности больше того что есть..может когда вы охладеваете типа, он не сам загарается. а на фоне вашего холода это видно просто лучше) подумайте над этим

Veronika_ezhevika
#17

его чувства. в смыле. видны лучше)

Ангелина
#18
Veronika_ezhevika

его чувства. в смыле. видны лучше)

Да, нет. Как я остываю начинается приглашения в кино, обнимашки, тяга ко мне. А, когда я показываю свои чувства, лежит как бревно или начинает избегать. Или выпендриваться начинает, что ему секс не нужен, неопределённость в ответах...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: