Если будоражишь кровь-вот тогда к тебе любовь?
Ангелина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Интересна другая мысль. Девушки-тряпки и девушки-нетряпки. Если тряпки, то можно абсолютно не считаться с их мнением: стерпит же?-стерпит!. Уважение к женщине исчезает,появляется уважение к стервам.
Бла бла бла. С одними ваши "методы" прокатят, с другими - нет. Не стоит брать на заметку ваши выводы.
Да похоже что вы правы, сама не раз замечала что когда к ним как стерва относишься то они тебя сразу с ног до головы облизывают. А когда по хорошему то на шею садятся.
Крис
автор, я тоже не хочу быть хорошей....Когда к ним всей душой - они об тебя ноги вытирают и не ценят
лорелея
то что женщины называют "холодной как лед" мужчины часто воспринимают как спокойную, не выносящую мозг и не вмешивающуся в их личное пространство.
и вот это для них рай и идеал
а бесконечные сюси масюси многих напрягают, так же как "добрые намерения"
и вот это для них рай и идеал
а бесконечные сюси масюси многих напрягают, так же как "добрые намерения"
Гость
ужас
Гость
Бедная автор, она смешала в одну кучу свою зависимось от мужчины, манипуляции им, игра отношениями.Ни мира, ни уверенности, ни покоя в душе.
Культивация стервизма-это то, что она себе придумала сама, чтобы быть "счастливой".
Большинство людей не понимают, в каком мире они живут.Они не понимают того,что внешний мир-это отражение их мыслей-и ничто больше.
Но для ОСОЗНАНИЯ этой истины надо пройти большой путь.
Культивация стервизма-это то, что она себе придумала сама, чтобы быть "счастливой".
Большинство людей не понимают, в каком мире они живут.Они не понимают того,что внешний мир-это отражение их мыслей-и ничто больше.
Но для ОСОЗНАНИЯ этой истины надо пройти большой путь.
Гость
Сообщение было удалено
Мир человека-внутри него самого. Есть вещи, которые нельзя объяснить с материальной точки зрения.
Честно? Все они были качества ниже Вашего. Другие ушли бы не морщась))
Гость
серьезно такие пистастрадальцы еще остались?????
как можно в обще таскаться за бабой, лучше брать которая согласна. а не тратить время.
как можно в обще таскаться за бабой, лучше брать которая согласна. а не тратить время.
Сообщение было удалено
А это кровь греет? ))
Spravedlivaya
фраза А.С. Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" замечательно действует и на мужчин :)
Ангелина
Сообщение было удалено
да, я бы рада по-настоящему любить, порой выдыхаюсь от контроля над собой... Но, не получается. муж мой тоже манипулятор ещё тот, тоже всё под контролем, никаких расслабонов. Контролируем слова, поступки , поведение. Ох...Но, факт остаётся фактом. Может это лично только у меня так в жизни сложилось. Но, от меня добродушной и простой мужчины (пару раз) очень быстро охладевали, пропадал раж...
Veronika_ezhevika
Соглашусь с автором, всем нужна игра) спокойствие в отношениях конечно хорошо, но иногда стоит напоминать друг другу чего это спокойствие стоит...я и по своим мужчинам и по себе замечала, чем лучше к человеку. тем он быстрее начинает скучат и расслабляться и начинает уже не давать скучать вам сам) но у меня что хорошо. все взлеты и падения шли и идут естественным образом в отношениях. что мне никогда не приходилось "выдахаться от контроля", изображать радость и страсть когда ее нет и наборот холод в отношения вносить..может в этом и проблема автора, люди очень чувствуют фальшь и притворство и стоит быть естественней..ну или не те мужчины рядом с вами
Ангелина
Сообщение было удалено
А, может и правда-не те....???? Вот мне и интересно-это на моей тропе такие самцы или на всех тропах такое??? По телеку смотришь, такие милые все..Любят, доверяют и душа в душу... А у меня вечный бой. Откровенно скажешь или покажешь, что человек важен для тебя-всё трындец, начинается...зевота, плохое поведение...Как я начинаю зевать или косячить-тут же глазки как у кота в Шреке, честное слово. И сразу кино, вино и домино, подарки, улыбки, страсть
Veronika_ezhevika
свойство человеческой природы. имхо...всё должно быть в прогрессе, статичность не предусмотрена...поэтому в отношениях должен идти рост, либо личностный (изменение своих плохх качетсва в угоду партнера, в результате ссор и трений) либо там направленный на продолжение рода, либо совместное занятие бизнесом или ремонтом итд, вощем сидеть и наслаждаться друг другом можно только н фоне всего остального. а не 100% времени
те или не те решать только вам, но притворство не выход..мне кажется, ну только если вы сами получаете удовольсиве от этой "игры"..а так ваще всё у нас в голове, и то что нам кажется в действительности больше того что есть..может когда вы охладеваете типа, он не сам загарается. а на фоне вашего холода это видно просто лучше) подумайте над этим
те или не те решать только вам, но притворство не выход..мне кажется, ну только если вы сами получаете удовольсиве от этой "игры"..а так ваще всё у нас в голове, и то что нам кажется в действительности больше того что есть..может когда вы охладеваете типа, он не сам загарается. а на фоне вашего холода это видно просто лучше) подумайте над этим
Veronika_ezhevika
его чувства. в смыле. видны лучше)
Ангелина
Сообщение было удалено
Да, нет. Как я остываю начинается приглашения в кино, обнимашки, тяга ко мне. А, когда я показываю свои чувства, лежит как бревно или начинает избегать. Или выпендриваться начинает, что ему секс не нужен, неопределённость в ответах...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 403 темы
Новые темы за сутки: 127 тем
- Вы способны на глубокие чувства?2 ответа
- Подозрение в измене3 ответа
- Мой парень все время меня критикует...1 ответ
- Мужики, будьте умнее4 ответа
- Почему женщины не понимают?6 ответов
- Женщины умнеют13 ответов
- Властная женщина (жена), миф или реальность?17 ответов
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?2 ответа
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения10 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам173 ответа
- Никакого бесплатного общения с мужчинами94 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- Не нагулялась83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой42 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?41 ответ
наугрожался, но я не поддалась..Год воевали, а теперь он вновь пушистый и довольный..так, получается, всё это чушь о понимании, спокойствие....Тогда крепкая семья???? Меня лично хорошей никто не любил. А вот вредную, дерзкую, ветрянную-пожалуйста.