Гость
Статьи
парень хороший,но …

парень хороший,но внешне не нравится.Ничего не выйдет ?

тело его нравится,но лицо совсем нет.И еще он часто печальный такой,это портит настроение..тяжело как-то с ним.не весело..но при этом он оочень крут в сексе.от одного поцелуя ноги …

viki
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
viki

тело его нравится,но лицо совсем нет.И еще он часто печальный такой,это портит настроение..тяжело как-то с ним.не весело..
но при этом он оочень крут в сексе.от одного поцелуя ноги подкашуются,постоянно его хочу..но чувств к нему нет..(
что за влечение такое у меня к нему? и стоит ли продолжать отношения и что с этого получится?

Автор, просто люди совместимы в чём-то одном. Либо в плане секса, либо духовных качеств и общих интересов. Совпадения бывают, но редко. А вообще, хорошо что в вашем случае вас ваш парень хоть в чём-то радует. У меня вот к сожалению, мужчина вообще ничем порадовать не может((. Тоже как ваш, скучный, молчаливый, безинициативный, к стати, гардероб его тоже "не фонтан" - старые затасканные по 20 лет вещи. На просьбы выкинуть и купить новые - ноль внимания(. Противно((((( Натуралист, против маникюра, выщипывания бровей, татуажа,...вплоть до того, что иногда пренебрегает правилами личной гигиены что приводит в ужас(( ....Про секс тут можно сказать так - совершенно пофигистическое отношение к чужому удовлетворению и полное отсуствие способности чувствовать партнёршу. ...Это вам так, автор, для "сравнения".

Ляля
#52

Прошу помощи!мне нравился один парень,очень нравился,а потом я узнала что ему нравлюсь,так вот я раньше смотрела,думала,красивый,норм.А как узнала,перестал нравиться и хоть тресни!Кажеться каким-то вообще не красивым просто ооочень.Хотя в толпе ищу,не могу понять что происходит,у него характер просто офигенный,мы с ним не разу не гуляли,но подруга говорит что оочень смешной и заботливый.Меня почему-то эта нежность вся начала раздражать.В себе разобраться вообще не могу,нравиться,или всё таки нет:((

Stranger
#53

Автор чем закончилась история??? та же ситуация, думаю стоит ли влезать в этот омут

Гость
#54
viki

не надо мне такого чуть чуть лучше обезьяны..

ну так как можно не смотреть на лицо ?особенно когда секс

Свет выключить

Гость
#55
viki

да не,не вампир вроде)он хороший,заботливый,очень заботливый,такой милый...но! печальный всегда какойто,говорит что о многом думает ...а мне это ооочень не нрав(незнаю ,первый раз такого парня встречаю,говорю ему чтобы перестал копаться в себе,а говорит что не может..

А Вы не допускали мысли, что у него депрессия? Мужчины обычно свои чувства держат в себе, боятся признаться в том, что им плохо, это в их понимании проявление слабости. Попробуйте поговорить с ним аккуратно на эту тему. Предложите пройти тест на депрессию. Почитайте сами об этом, проанализируйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: