Гость
Статьи
Младше на 10 лет... Он …

Младше на 10 лет... Он стестняется...

Мне через месяц 30 лет. На др у знакомой познакомилась с юношей. Всё ходил по пятам, шутил. Сначала показался паяцем, шутом, потом приглянулся. Все юные друзья хором наговорили мне комплиментов, то что я выгляжу моложе, веселая, компанейская. На прощание ЭТОТ паренёк типа "пошутил": Давай целуй меня теперь! Я сначала удивилась, потом в щёчку чмокнула.
Дома добавила его в друзья в соц.сетях. Переписываемся. Пару раз говорил приятные слова, что приятно общаться и т.д. Я хочу просто прогуляться с ним или чаю попить, поболтать. Как это сделать, чтобы не спугнуть? Один раз написала, что ем торт. Пишет - тоже торт хочу. Говорю - приходи;) Как то отшутился, перевёл разговор. Ещё один раз позвала погулять днём. Сказал, что только с дороги и очень хочет спать)))
Есть такой у меня знакомый, на 4 года младше. Тоже ужасно стеснялся, месяц уговаривала просто на улицу выйти, потом сам зазывал!
Блин, как этому намекнуть, ему вообще 20 лет? По-моему, тут такая же история - боится он меня, стесняется. А вдруг нет - откажет или пошлёт, такого я не вынесу =D... хотя это наврятли...

Гуська
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Н-да, чего Вам переживать? По паспорту Вам - 30-ть, по умственному развитию - 15, так что, не парьтесь)

Вероника-Вика
#2

Автор, отвалите от парня! Ладно мужики в 30 к 20ним липнут ну вы.. я проходила практику мне 20 работали 30е.. я на вы и мне не очем говорить было.. он к вам как другу или опыта набраться))

Гость
#3

ужас, Автор, зачем же так унижаться?)) у вас совсем других вариантов нет?

Астя
#4

Он не откажется, если предложите себя. Потом друзьям будет рассказывать про отчаянную тридцатилетку

Гуська
#5
Вероника-Вика

Автор, отвалите от парня! Ладно мужики в 30 к 20ним липнут ну вы.. я проходила практику мне 20 работали 30е.. я на вы и мне не очем говорить было.. он к вам как другу или опыта набраться))

Я ж не заставляю его общаться, он как-то сам не против. И я же не говорю о каких-то отношениях...

Гуська
#6
Астя

Он не откажется, если предложите себя. Потом друзьям будет рассказывать про отчаянную тридцатилетку

В этом согласна =DD Тем и настораживает

Гость
#7
Гость

Н-да, чего Вам переживать? По паспорту Вам - 30-ть, по умственному развитию - 15, так что, не парьтесь)

Мои мысли прочитали))))

Ромзес
#8

Автор, плюньте на всех. И смотрите по ситуации. Если нравитесь парню и он вам нравится - чего ждать-то? Нормальная разница в возрасте. Мне в 20 нравились 30-летние женщины. Живите так, как вам хочется. А обществу никогда не угодишь! У людей всегда будут претензии к тому, что вы счастливы:)

#9

Мальчонка думает: "че надо от меня этой великовозрастной дуре?"

Зеленый Кактус
#10
Гуська

Есть такой у меня знакомый, на 4 года младше. Тоже ужасно стеснялся, месяц уговаривала просто на улицу выйти, потом сам зазывал!

С этим тоже так же будет. Он трахаццо хочет, но жутко боицца. Про торт очень показательный случай.

Жека
#11

Он просто не уверен в себе по сравнению с состоявшимися 30-илетними мужиками, что он вам может присунуть, кроме члена?)))

Гость
#12

да ну что вы тут нафантазировали у парня просто есть девушка(и скорее всего посвежее))) иначе давно уже бы переметнулся на 30летку

Вероника-Вика
#13
Гуська

Я ж не заставляю его общаться, он как-то сам не против. И я же не говорю о каких-то отношениях...

А так на один раз тока?)

Гуська
#14
Вероника-Вика

А так на один раз тока?)

Да что сразу за мысли?! даже не думала пока об этом. Пообщаться хочу с человеком.

9. Катюхинс | 10.07.2012, 18:15:31 [3565291039] Катюхинс

Мальчонка думает: "че надо от меня этой великовозрастной дуре?"

Так если б ему не нравилось это, он бы не общался! И почему сразу великовозрастной и дуре??? Будет вам 30 лет и вспомните, как вы прикладывали меня такими словами =DDD

Вопрос был - КАК мне предложить ему пообщаться визуально, если он стесняется?

Гуська
#15
Ромзес

Автор, плюньте на всех. И смотрите по ситуации. Если нравитесь парню и он вам нравится - чего ждать-то? Нормальная разница в возрасте. Мне в 20 нравились 30-летние женщины. Живите так, как вам хочется. А обществу никогда не угодишь! У людей всегда будут претензии к тому, что вы счастливы:)

Согласна. Людей спросили совета, как убрать ЕГО стеснение? А они развели член-не член, дура-не дура, 30 лет - тётка...

Я в шоке!! Чё злые то какие???!!!

Гуська
#16
Вероника-Вика

Автор, отвалите от парня! Ладно мужики в 30 к 20ним липнут ну вы.. я проходила практику мне 20 работали 30е.. я на вы и мне не очем говорить было.. он к вам как другу или опыта набраться))

Может дело было в вас, что вы не общались с 30 летними? У меня много друзей 22, 23 лет, прекрасно общаемся, не возникает проблем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: