Гость
Статьи
Моя женская интуиция …

Моя женская интуиция подсказывает мне,что он моя половинка

Говорят,что у женщины есть один уникальнейший дар - Интуиция,и с помощью этого дара они могут определить,что тот незнакомый мужчина,который сидит за тем столиком именно тот,которого в дальнейшем будут именовать "Мой,Он,Моё"(надеюсь вы поняли о чём я). Но наступает момент,когда всё в жизни меняется и выясняется,что время было потрачено в пустую(год,пять,пятнадцать,двадцать лет),молодость была отдана не тому человеку,или все мужики козлы,или никогда ни кого не любила,или он изменяет,бьёт,за человека не считает..и т.д. Ну и где же эта интуиция?
Женская интуиция,женская интуиция - а если посмотреть реально,то в мире гораздо больше несчастных женщин,которые страдают от одиночества,обмана,предательства,комплексов да и много от чего ещё....наверно, у "Данного Большинства" просто напросто нет этого дара,той самой интуиции?А ведь самое удивительное - им кажется что он у них есть.=))

Sash
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

левая или правая?

Гость
#2

это все фигня, так про каждого можно думать. так это или нет покажет только жизнь

пика
#3

а вы не целый человек? половинчатый?? кошмар

Го
#4
пика

а вы не целый человек? половинчатый?? кошмар

А вы все претесь от этой цитаты про половинки и попы?

Сейчас достаточно зайти в контакт, на страницу к девушке, если там куча "умных" цитат, то лучше с такой не связываться, ибо это узколобая курица.

табуретка
#5
Sash

наверно, у "Данного Большинства" просто напросто нет этого дара

это у тех твоих 20-27летних "мудрых женщин"? ))

UFO
#6
табуретка

это у тех твоих 20-27летних "мудрых женщин"? ))

+1. Автор, не тяните резину. Давайте уж наконец обсудим женскую глупость и меркантильность.

Sash
#7
табуретка

это у тех твоих 20-27летних "мудрых женщин"? ))

Да,именно у них))))

Приятно,что вы поняли о ЧЁМ эта тема.

А то многие пустословят,читая только название топика.Я уверен,что скоро кто-нибудь назовёт меня 16 летней девицей,и ещё советов напишут)))))

#8

Не знаю. Видела и достоинства, и недостатки всегда. Интуиция никогда не подводила. Иметь интуицию - не значит не быть реалисткой.

Гость
#10

эхехе а в меня еще никто не влюблялся, всегда только я сам, не судьба видимо мне познать радость взаимных чувст

###АмелиМилиМариша###
#11
Го

А вы все претесь от этой цитаты про половинки и попы?



Сейчас достаточно зайти в контакт, на страницу к девушке, если там куча "умных" цитат, то лучше с такой не связываться, ибо это узколобая курица.

Фаина Раневская узколобая курица? Именно ей принадлежит эта фраза.

Но вы походу берете знания и все прочее из контакта не зная что и кому принадлежит.

Единственную узколобую курицу я вижу здесь,и сейчас я ей пишу.

#12
Sash

Говорят,что у женщины есть один уникальнейший дар - Интуиция

После этого можно не читать. Скажу сразу - интуиции у меня никогда не было, приходилось пользоваться мозгом

Sash
#13
###АмелиМилиМариша###

ГоА вы все претесь от этой цитаты про половинки и попы?



Сейчас достаточно зайти в контакт, на страницу к девушке, если там куча "умных" цитат, то лучше с такой не связываться, ибо это узколобая курица.Фаина Раневская узколобая курица? Именно ей принадлежит эта фраза.

Но вы походу берете знания и все прочее из контакта не зная что и кому принадлежит.

Единственную узколобую курицу я вижу здесь,и сейчас я ей пишу.

Вконтакте подписано,что эти слова принадлежат Раневской...

Быть может человек имел в виду,что многие просто захламляют свой мозг всякой ерундой из вне.Живут чужими опытами,чужими мыслями... тем самым ещё больше запутывают-усложняют себя.

###АмелиМилиМариша###
#14
Sash

Живут чужими опытами,чужими мыслями....

Интересно сказали......ответьте на вопрос,вы книги читать любите? читали наверно.И вы впитали ЧУЖИЕ мысли,строки,фразы.

Вы смотрите телевизор? ЧУЖИЕ мысли,строки,фразы.Вуман? - ЧУЖИЕ мысли,строки,фразы.

ВСЕ ,каждый день,плагиатят все,впитывают информацию если и не очевидно то хотя бы на подсознательном уровне.

Это я так,просто, разъяснить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: