Гость
Статьи
не знакомит

не знакомит

Парень не знакомит с друзьями, знаю, что любит и не изменяет, но с друзьями не знакомит, вместе давно...говорит это не их дело

Крис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ему сколько лет? просто интересно

моет он вообще вас не воспринимает серьезно, вот и нискем не знакомит. те кто постарше не будут замарачиваться знакомить или нет. познакомят спокойно.

Гость
#2

а зачем вам его друзья?

Гость
#3

Боится, что отобьют Вас.

#4

Наверное, друзья - гопники, и лучше их не демонстрировать..

Роммель
#5
Гость

Боится, что отобьют Вас.

именно так, только нафиг такие друзья нужны, что могут тебе свинью подложить?

Роммель
#6
Потому что искусство поэзии требует слов

Наверное, друзья - гопники, и лучше их не демонстрировать..

тем более зачем?

#7

Может и к лучшему, что не знакомит... Или предложите вы сами, чтоб вас познакомили

Африканский ядовитый хомячок
#8
Крис

Парень не знакомит с друзьями, знаю, что любит и не изменяет, но с друзьями не знакомит, вместе давно...говорит это не их дело

Когда любят то знакомят,стесняется Вас или может не такие уж там и друзъя,может их стесняется.

Гость
#9

Мой не знакомил меня, так как друзей стеснялся .МЧ был из области , друзья - друзья детства , все ребята из небогатых рабочих семей, все со средним специальным образованием . Я не обижалась - нам и в компании друг друга замечательно было , а с ними неуютно и поговорить не о чем

Муха
#10

Не знакомит, значит не зовет на гулянку, когда идет с друзьями в клуб и прочее. Любо он стесняете своих друзей либо вас. Не их дело - это если бы друзья на перебой говорили, какая вы и не подходите ему, а так странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: