Гость
Статьи
БМ и его жена..достали

БМ и его жена..достали

девушки, я думаю, что я не одна такая :) Поделитесь своими историями и самое главное что в итоге вышло. вот моя история:
разошлись с мужем. на развод подала я. НО изначально ушел он к ней а потом как побитая собака просился назад..но я не простила. есть доченька
сейчас его уже жена беременная. но все эти годы ни он ни она не могут пройти мимо моих страниц в соц сетях. + его жена за глаза меня поливала... грязью..зачем? лично я ей ничего плохого не сделала.. даже наоборот отдала бывшего.
а он часто искал предлоги для общения со мной. мне надоело и занесла в черный список...

Варвара
14 ответов
Последний — Перейти
Грека
#1

бедная вы бедная.В гости в соцсетях, это, конечно, удар..

Гость
#2

Я тоже заморачивалась,как замуж 2 раз вышла-так и наплевать стало на все,но вот беда-бм недавно умер,вот кошмар,а она-вторая,с маленьким ребенком осталась,мы то хоть пожили вместе с бм 11 лет,а они не успели...Все всем простила.Какие сейчас кажутся все проблемы пустяковыми!!!

Москвичка
#3

У них не все гладко, она видимо знает что он к вам вернуться хотел и общения ищет, вот и бесится, она бессилия гадит вам. Думает наверно, что вы его вернуть хотите.

Варвара
#4
Москвичка

У них не все гладко, она видимо знает что он к вам вернуться хотел и общения ищет, вот и бесится, она бессилия гадит вам. Думает наверно, что вы его вернуть хотите.

так если бы хотела вернула.. я же не простила

Варвара
#5
Грека

бедная вы бедная.В гости в соцсетях, это, конечно, удар..

эта малая толика.. я не стала всего описывать

#6

У Вас ребенок от него? Как вы планируете не общаться?

#7

Вам повезло что Вы первая жена...и к Вам ревнуют))..Тяжело второй жене....она видимо ещё та ревнивица...так что не заморачивайтесь....берегите нервы для своей роднульки!!!!

Варвара
#8
OksanaVIN

Вам повезло что Вы первая жена...и к Вам ревнуют))..Тяжело второй жене....она видимо ещё та ревнивица...так что не заморачивайтесь....берегите нервы для своей роднульки!!!!

ревность должна быть обоснована чем-то..

основания нет

Гость
#9

можно подумать,что ты могла его не отдать.....)))))))

Скандалила,дралась и цеплялась зубами за свою собственност.Проигралаю.Крови лбдям попила немало.Вот за это и относятся так.

Москвичка
#10
Варвара

ревность должна быть обоснована чем-то..

основания нет

Говорю же от бессилия!!! Мужик ваш ее надежд не оправдал видать, ожидала от него другого. И для профилактики гадит, чтоб всем доказать, что правильно он от вас к ней ушел.

Варвара
#11
Гость

можно подумать,что ты могла его не отдать.....)))))))

Скандалила,дралась и цеплялась зубами за свою собственност.Проигралаю.Крови лбдям попила немало.Вот за это и относятся так.

:) это вы про чью историю?

Варвара
#12
Москвичка

Варвараревность должна быть обоснована чем-то..

основания нет

Говорю же от бессилия!!! Мужик ваш ее надежд не оправдал видать, ожидала от него другого. И для профилактики гадит, чтоб всем доказать, что правильно он от вас к ней ушел.

но объективно мой нынешний мужчина лучше бывшего..может из-за этого еще ее жаба душит

Гость.
#13

Ой, автор, у меня та же история, только у нас детей нет, уже 6 лет длится. Письма, визиты в соцсетях, комменты моих фоток = все это есть. Уж их сын скоро в школу пойдет, а она от меня не отстанет никак.

Варвара
#14
Гость.

Ой, автор, у меня та же история, только у нас детей нет, уже 6 лет длится. Письма, визиты в соцсетях, комменты моих фоток = все это есть. Уж их сын скоро в школу пойдет, а она от меня не отстанет никак.

его жена комментит фото????????? и как же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема