Гость
Статьи
он мне намекает?

он мне намекает?

мы с парнем встречаемся несколько месяцев. недавно расставались на месяц, но 2 недели назад опять сошлись. у нас в принципе всё нормально... до меня у него была одна девушка, встречались 5 лет. расстались из за того, что она не хотела к нему переезжать, всё откладывала. несколько лет он был один, теперь встречается со мной. ему 28 лет, хочет семью... когда он решил со мной расстаться, он сказал, что хочет уже семью, а ещё маленькая, мне ещё учиться, гулять... мне 23 года скоро. да, мне учиться три года нужно. но я бы не сказала, что я такая уж гулёна. дело в том, что он мне часто говорит фразу: "а как ты будешь жить одна"? это на тему того, что я сама таракана убить не могу, боюсь их... я ему отвечаю, что одна жить не буду. он тогда спрашивает: "а с кем?".
думаете, у него нет на меня серьёзных планов? или это какая то особая мужская самозащита? я бы не сказала, что он несерьёзный... судя по количеству его девушек он не любит ни к чему не обязывающих связей.
пс: насчёт моего раннего возраста. мы живём не в россии, тут в таком возрасте учиться и начинают. а многие начинают и после 26-ти даже.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Хорек
#1

с тараканами в соей голове будешь жить

###АмелиМилиМариша###
#2

В какой стране вы живете?

Мария Гончаренко
#3
Автор

мы с парнем встречаемся несколько месяцев. недавно расставались на месяц, но 2 недели назад опять сошлись. у нас в принципе всё нормально... до меня у него была одна девушка, встречались 5 лет. расстались из за того, что она не хотела к нему переезжать, всё откладывала. несколько лет он был один, теперь встречается со мной. ему 28 лет, хочет семью... когда он решил со мной расстаться, он сказал, что хочет уже семью, а ещё маленькая, мне ещё учиться, гулять... мне 23 года скоро. да, мне учиться три года нужно. но я бы не сказала, что я такая уж гулёна. дело в том, что он мне часто говорит фразу: "а как ты будешь жить одна"? это на тему того, что я сама таракана убить не могу, боюсь их... я ему отвечаю, что одна жить не буду. он тогда спрашивает: "а с кем?". думаете, у него нет на меня серьёзных планов? или это какая то особая мужская самозащита? я бы не сказала, что он несерьёзный... судя по количеству его девушек он не любит ни к чему не обязывающих связей. пс: насчёт моего раннего возраста. мы живём не в россии, тут в таком возрасте учиться и начинают. а многие начинают и после 26-ти даже.

да чего гадать

просто обсуди чего хочет он, объясни чего хочешь ты

Автор
#4

Мария, да дело в том, что рано ещё обсуждать такие вопросы) едва встречаемся же...

я никогда и не поднимала тему совместного жилья. зачем ему отпираться от этого?

VM
#5

Вспомнила анекдот.

"-Машка, я тебя сегодня буду е-ть!"

"-Намекает :)"

Гость
#6

а как учебе могут помешать отношения? хоть убейте- не понять. спросите у него что он ждет от ваших отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: