Гость
Статьи
Муж не хочет детей …

Муж не хочет детей :((((

Муж не хочет детей :((( мне 31 ему 37,у него есть 2 детей от первого брака ),ссылается ,что не финансов у нас сейчас ,надо платить алименты и он же не знал ,что разведется и меня встретит:(( а мне как быть забыть о счастье материнства?;((Мужа оч люблю

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда вы смотрите? 2 детей от прошлого брака,я бы не рискнула вообще ввязываться во все это

#2
Гость

куда вы смотрите? 2 детей от прошлого брака,я бы не рискнула вообще ввязываться во все это

верно!

толи еще будет.

все в первую семью - эту доктрину пора запомнить!

Гость
#3
Буше

верно!

толи еще будет.

все в первую семью - эту доктрину пора запомнить!

просто я знаю..у мамы любовник с 2 детьми от первого брака так вот все им,если ей подкинет что то раз в пол-года и то хорошо, ну и зачем оно надо? в вашем возрасте еще свободного вполне найти можно

Витаминка
#4

Мой тоже не хотел категорически,тоже двое детей .уже взрослых от первого брака.Когда забеременела,стал условия ставить,я должна была выбирать :или всё по-прежнему и я делаю аборт или не делаю аборт и мы распрощаемся.Он эгоист просто очень большой.Аборт я не сделала, с ним рассталась,не жалею ни о чём.Всё-равно больше не смогла бы с ним быть даже если бы и на аборт решилась.Вот и у Вас эгоист .Двое детей уже есть ,а Вы получается как хотите.

Гость
#5

сколько вы вместе?

Макс
#6

бабы дуры

М
#7

Вам уже 31, надо думать о потомстве, если он принимает сейчас за вас решения не будите вы в будущем винить что послушали его? По-моему вам как раз пора стать матерью, вам же не 20

#8

Про деньги - отмазка. Просто он знает это "счастье". А Вы детей только в кино видели. Больше настойчивости проявляйте если уж надо детей.

#9

Ну...знала, что выбирала..

Медик=)
#10
Женщина ветра

Муж не хочет детей :((( мне 31 ему 37,у него есть 2 детей от первого брака ),ссылается ,что не финансов у нас сейчас ,надо платить алименты и он же не знал ,что разведется и меня встретит:(( а мне как быть забыть о счастье материнства?;((Мужа оч люблю

тогда выбирайте:дети или муж

Лапуля
#11

че его спрашивать-то? залетайте уж как-нибудь, схитрите, что предохраняетесь. ну в крайнем уж случае и вам алименты будет платить, а так родится ребенок- привыкнет, куда ему деваться-то!

#12

А раньше вы, что ли, такой проблемы не предвидели? Мама, сёстры и подруги тоже об этом не заикались?

Гость
#13

Ой как же вам с мужем повезло! до чего же не справедлива жизнь- нормальные мужчины достаются оголтелым овуляшкам ((

#14

Ну и где здесь проблема?

#16

Вместе год мы ))Залетать если он не хочет не буду!Считаю это обманом !

#17
Гость

куда вы смотрите? 2 детей от прошлого брака,я бы не рискнула вообще ввязываться во все это

Мужа люблю

White Queen
#18

Вашего мужа можно понять, ему бы тех обеспечить двоих,а вы еще на него хотите повесить. Пожалейте мужика,он еще пожить хочет

Крио
#19

Оставьте этого мужчину в покое и ищите себе поклонника младенцев.

Крио
#20
Бухие бухи

Читаю подобные комменты и понимаю: какое счастье, что я не мужик.

Согласна.

Но сама авторша вроде адекватна, обманом не хочет.

Николь
#21

Подождите годик-другой, может еще и захочет одного. Если к его 40 он все еще будет против, значит дети ему больше в принципе не нужны. А вообще о кол-ве детей и возможных сроках их появления надо было заранее договориться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: