Гость
Статьи
Парень Уехал в …

Парень Уехал в командировку и пропал

Ситуация такая: Мы знакомы недавно, встречаемся нравимся друг другу все хорошо. 2 дня назад он уехал в командировку и пропал. По приезду позвонил, и все на этом. Звоню, второй день подряд - недоступен. Какие у кого соображения? Просто человек не будет бездействовать при банальном отсутствии зарядника так как там у него ответственная работа и надо быть круглосуточно в сети. Может телефон потерял? но его легко можно восстановить.

Неожиданно... ну да ладно!
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может загулял?

дуся
#2

ну была уже такая тема. там куча советов было

Беллатриса Лестрейндж
#3

а вдруг с ним не дай Бог, что случилось...бывает и такое. Это как в анекдоте

Парень не пришел на свилдание, девушка звонит ему. Трубку берет мать:

-ну и где этот козел

-так он умер

-Слава Богу, а я то думала продинамить решил...

Гость
#5

Мой парень таким же точно образом пропал на пол года.

Телефон отключен, ни ответа, ни привета.

Я чуть не свихнулась, но выстояла.

Потом вернулся. Покаялся. Простила. Поженились. Сейчас всё прекрасно.

Гость
#6

Кстати не совсем разделяю Ваше "ну да ладно"...

Мне, например, столько дурных мыслей в голову лезло, я за него переживала безумно...

А Вам пофик.

Гость
#7

Вы встречаетесь недавно, а следовательно никто никому ничего не должен...Понимаю, Вам тяжело, но сами посудите здраво, если он хотел с Вами связаться сам бы позвонил, а не оставлял все неведении...

Неожиданно... ну да ладно!
#8

Дуся!!! темы такой нет, искала не нашла иначе бы не создала эту!

Неожиданно... ну да ладно!
#9

Гость 1. Нет исключено, человеку тем не менее надо быть на связи работа очень ответственная. То есть из за такой глупости как загул он не будет забивать на все и на всех. какие еще варианты?

Неожиданно... ну да ладно!
#10

[quote="Гость"]Вы встречаетесь недавно, а следовательно никто никому ничего не должен...Понимаю, Вам тяжело, но сами посудите здраво, если он хотел с Вами связаться сам бы позвонил, а не оставлял все неведении...

Точно знаю что его телефон склонен вечно разряжаться а еще знаю что они низачто в жизни даже если его по кусочкам резать будут не сменит данный номер. Предлагала сменить он отпирался. Да не должен, но это другой вопрос, не должен это когда ты его не видишь!! А элементарно не слышать это уже ненормально!!!!

Может он тел потерял вообще? хотя как такое возможно он вроде не тусит, работает.

Неожиданно... ну да ладно!
#11
Гость

Кстати не совсем разделяю Ваше "ну да ладно"...

Мне, например, столько дурных мыслей в голову лезло, я за него переживала безумно...

А Вам пофик.

Неа не пофиг, просто я уже устала ломать голову где можно быть столько времени и ведь не только я наверняка родители тоже...

Гость
#12

автор, ты ему просто не нужна, у него уже другие бабы

Гость
#13

не нужны вы ему вот и все.. нужны бы были он бы с марса дозвонился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: