Гость
Статьи
Почему инвалиды …

Почему инвалиды гораздо счастоивее здоровых людей

У меня есть знакомый у него пол руки нет с детства, недавно женился у девушки проблемы с ногами,не знаю что именно но она всегда и зимой и летом ходит в специальных ботинках которые закрывают ноги..но они такииие счастливые..нужно просто видеть их лица..они наслаждаются жизнью не комплексуют что они такие. Ну почему здоровые люди порой такие злые. Почему так??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одного инвалида видела и про всех такой вывод. порадуйтесь лучше за них, они исключение, чем правило.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Умеют ценить жизнь бороться.

Гость
#3

Ерунду говорите. У меня брат инвалид, знаю о его счастье. Копеечная пенсия, невозможность трудоустроиться, бытовые трудности- правая рука не работает. Жил с девушкой, она после несчастного случая быстро ушла, вышла замуж за здорового. Какое счастье, где его искать?

Гоша
#4

Накаркаешь автор, будет и тебе такое счастье.

Кот
#5

Согласен с Гостем. скорее исключение. Но есть на самом деле счастливые... за них радоваться надо, они видят свет жизни там где мы видим унылое ...омно

Гость
#6

Автор да какое тут счастье! Хочешь стать инвалидом? Вот счастья то привалит!

Рада
#7
Гость

Автор да какое тут счастье! Хочешь стать инвалидом? Вот счастья то привалит!

Да причем здесь это?! Даже не поняли о чем автор говорит. Во-первых, говорит не о несчастных случаях, а о том физическом несовершенстве, с которым некоторые люди приходят в этот мир. Социум быстренько исключает таких людей из своего круга (особенно в нашей больной на всю голову стране), и им не остается ничего другого, как создать свой мир, с иными ценностями. С ценностями, где "торговля" красивым телом начисто отсутствует, и ничто не препятствует оценке прежде всего души человека. И чем чище и красивее будет эта душа, тем более притягательна для тех, кто умеет это видеть и ценить. А они это умеют, в отличие от нас - "слепых" счастливчиков, укомпектованных богом по полной программе.

Гость
#8

Потому что отсутствует один из самых главных стрессов( особенно для женщин)- стресс КОНКУРЕНЦИИ.

Гость
#9
Рада

Да причем здесь это?! Даже не поняли о чем автор говорит. Во-первых, говорит не о несчастных случаях, а о том физическом несовершенстве, с которым некоторые люди приходят в этот мир. Социум быстренько исключает таких людей из своего круга (особенно в нашей больной на всю голову стране), и им не остается ничего другого, как создать свой мир, с иными ценностями. С ценностями, где "торговля" красивым телом начисто отсутствует, и ничто не препятствует оценке прежде всего души человека. И чем чище и красивее будет эта душа, тем более притягательна для тех, кто умеет это видеть и ценить. А они это умеют, в отличие от нас - "слепых" счастливчиков, укомпектованных богом по полной программе.

+10000

Гость5
#10

Не правда это. Сужу по себе.

Гость5
#11

Счастливый человек это тот, у которого есть здоровье. И понимаешь это только после того, как это этого здоровья лишаешься.

Гость
#12

Думаю, потому что ценят то что у них есть.. А здоровые люди не ценят что имеют, отсюда злость, агрессия, цинизм и излишние амбиции. А тут человек радуется тому, чему должны радоваться все люди, просто они настолько помешались на карьере, своих сплетнях и грязи что забыли уже о простых радостях.

эхххх
#13

в детстве у меня был сильный псориаз (на локтях и на затылке), в классе был мальчик, который обзывал меня - плешивая!! У меня были истерики, прям умереть хотелось...

А потом как то в один момент пришло осознание того, что есть люди-инвалиды и им хуже, чем мне, у меня всего лишь шелушение на коже... И я успокоилась... Одноклассник, конечно, как был уродом, так уродом и остался..

Гость
#14

здоровый физически - не равно здоровый психически. не у всех инвалидов видна их болезнь, не забывайте

Трололо
#15
Автор

У меня есть знакомый у него пол руки нет с детства, недавно женился у девушки проблемы с ногами,не знаю что именно но она всегда и зимой и летом ходит в специальных ботинках которые закрывают ноги..но они такииие счастливые..нужно просто видеть их лица..они наслаждаются жизнью не комплексуют что они такие. Ну почему здоровые люди порой такие злые. Почему так??

Порадуйтесь за друга, у них ценности другие,поэтому отношения строятся на любви, и взаимной помощи, а у здоровых только мысли о материальном, особенноихорошо демонстрирует большинство баб местных хорошо

Гость
#17

Не все, но это часто рождённых инвалидов касается, я сам почти слепой инвалид и при этом гораздо более жизнерадостный чем многие здоровые. Здоровые не ценят того что у них есть и поэтому такие несчастные они вечно хотят того чего у них нет, а инвалиды радуются каждому прожитому дню и моменту жизни и отчасти они понимают о ценности жизни больше здоровых, ленивых, праздных и унылых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема