Гость
Статьи
Где знакомиться …

Где знакомиться стеснительной девушке?

Где знакомиться с мужчиной красивой девушке 23 лет, аспирантке, девственнице? Я стеснительная, но только на людях. Очень хочется серьезных отношений, любви и секса. Я постоянно ласкаю себя...

БелыеКружева
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
БелыеКружева

Никто...

ну а чего тебе писать? Тебе предлагаешь фотку прислать в обмен на адрес в ВК, а ты игноришь...

Мальчик82
#52

Все себя считают красивыми))

Жж
#53
БелыеКружева

Проблема в том, что у меня или слишком стеснительный, или слишком серьезный вид на людях... Иногда на меня смотрит какой-нибудь понравившийся мне мужчина, а я сразу начинаю стесняться (особенно если думаю, что он хочет познакомиться), могу покраснеть, отвожу глаза в сторону или смотрю в одну точку с видом "я и не собираюсь знакомиться"... Так вот всё сложно. Ну, мужчина, наверное, думает, что у меня уже есть МЧ, и отходит. Флиртовать я вообще не умею.Еще не могу знакомиться с кем-то, когда вокруг другие люди. Вот если бы вокруг никого не было, тогда еще ладно...

Пора к психологу.

Абсолютно нормальное поведение у вас. Я думаю просто никто знакомиться и не собирался...

Лапочка
#54

ну как , чем у вас закончилось ?

Приличный мужчина
#55

Белые кружева! Тебе мужик нужен для секса? Какой размер члена нужен?

Гость
#55

Все еще стесняетесь???))))

Илонушка7
#57

E vtУ меня вот один ткой же стеснительный экземпляр ушел из дома два часа назад- красивая но очень стеснительная девушка 42 лет, мама 4х детей.(

Да я и сама та еще стеняшка когда сплю.
Честно?

НЕ знаю. я уже сто лет не знакомилась ни с кем.

Других слушайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: