Гость
Статьи
Да что ж я так …

Да что ж я так оплошала то...

Пишу чтобы просто сказать,очень нравилась одному мальчику,он был меня года на 3 младше,как меня увидел,сразу стал моментально меня искать в сети и просится в друзья,а он мне ну вообще никак,не мой типаж совсем,да малолетка ещё,нафиг мне это надо?!потом каким то образом мой номер узнал,звонил и писал,от меня ноль реакции...ну он побесился и вроде успокоился,а я все фу да фу насчет него...узнала тут мимоходом что он получил права водительские,и вообщем наблюдаю такую картину вечером,этот хлюпик,под 2 метра ростом и худой как кощей(буквально)на новенькой белой ауди катается,я конечно знала что его папа начальник какого то там завода,но не думала что он богатый,стояла такая офигевшая.....блин надо было с ним все таки пообщатся....да девчонки?

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Забавно..Бабы, тупые создания. Если бы ты обратила внимание на того парня, без авто, то глядишь бы что то и закрутилось, а деньги его отца сделали бы твою жизнь много лучше. А тут получается как на картинке http://s006.radikal.ru/i214/1208/64/f54b78914ab3.jpg

Гость
#2
Кира

Пишу чтобы просто сказать,очень нравилась одному мальчику,он был меня года на 3 младше,как меня увидел,сразу стал моментально меня искать в сети и просится в друзья,а он мне ну вообще никак,не мой типаж совсем,да малолетка ещё,нафиг мне это надо?!потом каким то образом мой номер узнал,звонил и писал,от меня ноль реакции...ну он побесился и вроде успокоился,а я все фу да фу насчет него...узнала тут мимоходом что он получил права водительские,и вообщем наблюдаю такую картину вечером,этот хлюпик,под 2 метра ростом и худой как кощей(буквально)на новенькой белой ауди катается,я конечно знала что его папа начальник какого то там завода,но не думала что он богатый,стояла такая офигевшая.....блин надо было с ним все таки пообщатся....да девчонки?

Да что ж ты так оплошала, может быть он бы тебе и фапотьку купил)

Гость
#3

читать противно..

Гость
#4

Да, автор, ты облажалась.

Гость
#5

да ладно, разводка, так не бывает

Гость
#6
Гость

да ладно, разводка, так не бывает

бывает, наверно, но это всё равно разводка) а веселая-то уж разошлась))) ахаха

Гость
#7
Весёлый

Забавно..Бабы, тупые создания.

ты самая тупая баба, тётенька

Кира
#8

это не разводка слово даю

трололо
#10

повезло парнишке, а то захомутала бы из-за денег мерзкая бабенка

Кира
#11
Шлюшка дьявола

Аха ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))) Ну бросилась бы под его ауди ,а потом и под него ! !)))))))))))))))))))))))))))

бросаешся только ты так как *** а я бы села

Кира
#12
трололо

повезло парнишке, а то захомутала бы из-за денег мерзкая бабенка

а куда деваться?его не спасла внешность так пусть спасет его бабло

Гость
#13
Кира

а куда деваться?его не спасла внешность так пусть спасет его бабло

+100

Мир так устроен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: