Гость
Статьи
99% мужиков любят и …

99% мужиков любят и уважают тех, кто их использует и использует тех, кто их любит

Это не открытие Америки, но розовые очки стоит скинуть - это для тех, кто еще верит в Деда Мороза. Поздравляю также дам, которые умеют и могут по своей природе крутить мужиками, они проживут счастливую жизнь в отличии от остальных. Если хоть одна мазохистка задумается и сможет преодолеть в себе жалость и жертвенность, буду искренне счастлива. Думайте о себе, любите себя, ставьте на первое место свои интересы, тогда и окружение будет вас ценить. Увы, это именно так.*** - не в обиду нормальным мужчинам - просто женщины в России много чаще попадают, да и форум женский...

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
криветка
#1

да правы вы автор...ох как правы..только это так странно,ведь любовь порождает любовь..а не то что тобой будут пользоваться а ты будешь его за это любить(но такова жизнь устроена..я вот всегда старалась все делать для своего мужчины,чтоб он видел как я его люблю,но в итоге не оценил он этого,а я в слезы почему так и все такое,буду исправляться!

Гость
#2

чушь какая, а я люблю и использую, почему бы и нет?

Керен
#3

Ну, верно все. Чем больше я любила, тем беззастенчивие меня использовали. Но что мне пользы-то от этого знания. Я умею использовать, но не получаю от этого удовольствия. Природу не изменишь.

#5

это ужасно )

#6

Это всё верно. Только на какое-то время. Нормальный человек долго терпеть это не будет.

#7

Чему удивляться? В России по историческим причинам много мазохистов среди мужчин. И низкий уровень социальной культуры. Это последствия многовекового рабского положения большинства населения в царской России, из которого в современной истории была предпринята только одна попытка выхода - ранний СССР (со второй половины существования которого все опять обратно покатилось). В результате чего, многие просто не умеют жить, выстраивая с окружающими отношения на принципах взаимоуважения и созидания. А могут выстраивать отношения только на значительно более простых принципах - раб\господин. Посмотрите скольким мужчинам нужен "сильный хозяин". Таких легко сейчас увидеть - они уважают Путина, приветствуют приговор, давший 2 года колонии вместо 15 суток за мелкое хулиганство пуськам, подачу демонстраций людей, требующих соблюдения законности, как демонстраций оторванных от жизни московских пидоров. Конечно, далеко не все, не демонстрирующие подобного поведения, нормальны психологически, но зато все, его демонстрирующие, с гарантией мазохисты. А их полно, увы. Неужели вы думайте, что такой человек, который мечтает о хозяине, способен на какие-то взаимоуважительные и созидательные отношения в семье? Да он не понимает о чем вообще речь идет, когда такое слышит. Он способен только или сам гнуться под сильного или слабых гнуть (а любовь к себе такие могут воспринять только как слабость. О том, что мазохизм в человеке всегда идет в комплекте с садизмом хорошо писал Фромм.

#8
Гость

*** - не в обиду нормальным мужчинам - просто женщины в России много чаще попадают, да и форум женский...

Да ну нахрен? - С чего это вы вдруг решили, что женщины в России намного чаще попадают?

По-моему, чтобы женщине в России пострадать на ниве отношений - ей нужно ооочень сильно постараться.

Гаруда
#9

Автор явно в прошлой жизни "учила жизни" страдающие существа в аду. Вам еще никто не сказал,что это не ад , милая? Если вам открылась вся низость того, что могут делать люди с людьми, это вовсе не означает, что вы должны жить в этом ужасе вечно. Проснитесь.

#10
Димыч

приветствуют приговор, давший 2 года колонии вместо 15 суток за мелкое хулиганство пуськам

Ну, вообще-то, скинхедов за хулиганство сажают на 8 лет, так что пуськи ещё легко отделались.

Kotya
#11

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Бывшая
#12
Димыч

приветствуют приговор, давший 2 года колонии вместо 15 суток за мелкое хулиганство пуськам

Эх Димыч, я-то думала, вы умнее. Это не мелкое хулиганство, это хаааааарашо проплаченная акция. И приговор по сути - это не столько приговор, сколько устрашение для тех, кто акцию проплатил - мол, и до вас доберёмся. И это правильно. Пусек жалко только с той позиции, что дуры они, вляпались по глупости, купились.

А вы, видимо, повелись на модный нынче лозунг "Будь против - и люди к тебе потянутся!" Ещё раз убеждаюсь, что мужчина может разбираться только в чём-то одном - либо в хозяйстве, либо в политике.

Гость
#13
Kotya

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Достал, попрошайка убогая

Гость
#14

По теме

Это правда, так человек устроен.

Правда если человек имеет мозг, то до него ран или поздно дойдет, что его используют.

Гость
#15

я тоже полюбила дура и на мне ездили

итог больше не умею любитьпотому что все выжгли и выжрали

ненависти нет сама виновата...

Гаруда
#16
Гость

По теме

Это правда, так человек устроен.

Правда если человек имеет мозг, то до него ран или поздно дойдет, что его используют.

Прости, но так обычно говорят те, кто сами всех используют. мне жаль.

#17
Бывшая

Эх Димыч, я-то думала, вы умнее. Это не мелкое хулиганство, это хаааааарашо проплаченная акция. И приговор по сути - это не столько приговор, сколько устрашение для тех, кто акцию проплатил - мол, и до вас доберёмся. И это правильно. Пусек жалко только с той позиции, что дуры они, вляпались по глупости, купились.



А вы, видимо, повелись на модный нынче лозунг "Будь против - и люди к тебе потянутся!" Ещё раз убеждаюсь, что мужчина может разбираться только в чём-то одном - либо в хозяйстве, либо в политике.

А им разве плохо? Они уже книги могут писать на своей популярности. Власть сделала из них знаменитостей. Чего они и добивались. А два года тюрьмы для этого - фигня _

Малу
#18

Бывшая права о Пусии

Димыч, вы умно написали о принципах - раб\господин. Это правда!

Но тема Пусси тут иная. Тут политика проплаченая. Им заплатят хорошо не беспокойтесь.

Их нужно было еще присечь за выходки в зоомузее. Почему разрешили там такое вытворять?! это ж не минутное дело

Их надо было наказать

Гость
#19

У меня всегда так было: чем сильнее я влюбляюсь, чем больше внимания уделяю - тем холоднее ко мне относится объект моего обожания. И наоборот - чем меньше я уделяю внимания парню (не назло, не морочу ему голову, а просто занимаюсь своими делами, собой), тем больше он тянется ко мне. Но если в первом случае я влюблена, то во втором - чувств у меня никаких нет, а вскоре такое положение вещей начинает конкретно раздражать...

Сейчас уже умнее стала, выбирать себе мужа буду по поступкам, буду смотреть на его заботу, пусть я буду меньше его любить чем он меня, но уж лучше так.

Фигня какая-то...

Малу
#20

И не 2 года.. за то что они отсидели тут учитывается как 1/2.. те один месяц за 2. счиатется колонии хуже чем в СИЗО, потому идет учет атким образом. могу ошибиться но кажется так.

так что им мало осталось

#21
Гость

У меня всегда так было: чем сильнее я влюбляюсь, чем больше внимания уделяю - тем холоднее ко мне относится объект моего обожания. И наоборот - чем меньше я уделяю внимания парню (не назло, не морочу ему голову, а просто занимаюсь своими делами, собой), тем больше он тянется ко мне. Но если в первом случае я влюблена, то во втором - чувств у меня никаких нет, а вскоре такое положение вещей начинает конкретно раздражать...

Сейчас уже умнее стала, выбирать себе мужа буду по поступкам, буду смотреть на его заботу, пусть я буду меньше его любить чем он меня, но уж лучше так.

Фигня какая-то...

Особый кайф для некоторых женщин - вытирать ноги об любимого человека )

марина
#22

дааа либо ты везешь либо на тебе везут.....кстати здесь по этой теме олезные статьи http://korolevaa.ru/category/otnoschenia

Ку8
#23

прочитал этот бабофорум, пришел к выводу, что прально сделал что не женился.бабы совет вам да любовь крутите лохов на новые тачки и шубы.

Гость
#24
Сопляк с дубинкой

Димыч

приветствуют приговор, давший 2 года колонии вместо 15 суток за мелкое хулиганство пуськам

Ну, вообще-то, скинхедов за хулиганство сажают на 8 лет, так что пуськи ещё легко отделались.

вчера ехали в электричке на дачу. Вошли фанаты (с кем-то там вчера спартак играл). Прицепились к гастарьбайтерам, сидевшим тихо-мирно, началось натурально побоище. Люди пытались вызвать милицию через кнопку вызова, по телефону. Мужчины СБЕГАЛИ из вагона, хотя на 3 придурков там было человек 30 не меньше крепких взрослых мужиков, кот могли бы их скруить в два счета. В итоге за гастарбайтеров бился ДЕД лет 70. Палкой херачил подонков. Деду пробили голову. Мы вышли на станции и с нами вывалилась эта гопота. И на станции уже продолжала доматываться к людям. Итог - ночку посидели в обезьяннике, двоих выпустили. Они не убили кого-то по чистой случайности. Тот который сидит, через 2 недели выйдет. Какие 8 лет, о чем вы? Менты вместе с ними ржали над тем как они славно чернож.пых погоняли.

Гость
#25
Гаруда

ГостьПо теме

Это правда, так человек устроен.

Правда если человек имеет мозг, то до него ран или поздно дойдет, что его используют.Прости, но так обычно говорят те, кто сами всех используют. мне жаль.

Я не всех использую. Но мужика грех не использовать, он сильнее , ему деньги проще заработать

да уж
#26
Kotya

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

аферисты теперь инвесторами зовутся?

Малу
#27

24, современные менты-эта та же вчерашняя гопота. Их основная цель наживаться на гастарбайтерах

Гитлер
#28

фригидность такая фригидность

Александр
#29

Автор, да так во все времена было. Любовь редко бывает действительно взаимной с большой буквы.

WomanItch
#30
Гость

Сопляк с дубинкойДимыч

приветствуют приговор, давший 2 года колонии вместо 15 суток за мелкое хулиганство пуськам

Ну, вообще-то, скинхедов за хулиганство сажают на 8 лет, так что пуськи ещё легко отделались.

вчера ехали в электричке на дачу. Вошли фанаты (с кем-то там вчера спартак играл). Прицепились к гастарьбайтерам, сидевшим тихо-мирно, началось натурально побоище. Люди пытались вызвать милицию через кнопку вызова, по телефону. Мужчины СБЕГАЛИ из вагона, хотя на 3 придурков там было человек 30 не меньше крепких взрослых мужиков, кот могли бы их скруить в два счета. В итоге за гастарбайтеров бился ДЕД лет 70. Палкой херачил подонков. Деду пробили голову. Мы вышли на станции и с нами вывалилась эта гопота. И на станции уже продолжала доматываться к людям. Итог - ночку посидели в обезьяннике, двоих выпустили. Они не убили кого-то по чистой случайности. Тот который сидит, через 2 недели выйдет. Какие 8 лет, о чем вы? Менты вместе с ними ржали над тем как они славно чернож.пых погоняли.

проблема мигрантов очень остра сейчас в обществе, это последствия неверной политики государства. Я хоть и не скин с пробитой головой, но когда на комсомольской вижу чурок, которые группами тусуются около эскалаторов в рабочее время или сидят на кортах, мне тоже иногда хочется кого-нибудь загасить...

Александр
#31

Так их мочить - самое святое, что может совершить Белый Человек. Это великая честь - бороться с чернож0пым цунами, захлестнувшим наши европейские метрополии((

Вервольф
#32

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4213115/

Александр
#33

Вервольф, не надоело ныть о несчастной любви в каждой второй теме?

Манго
#34

Мужчины любят хитрых стерв!!!

Манго
#35
Манго

Мужчины любят хитрых стерв!!!

Которын им лапшу на уши вешают и тюобещают вечную любовь!