Гость
Статьи
Использует ? Или любит …

Использует ? Или любит ?

Здравстуйте! Мне 26 лет .Живу за границей уже год (Польша ) Познайомилась недавно ( месяца 4 назад ) с парем поляком . Работали на одном заводе . Ухаживал , он мой ровесник и предложил жить вместе ,до этого жил с родителями .Все как будто ничего , но дело в том что у него есть не оплаченый кредит за машину ( отдавать ещё два года ) и его зарплаты хватает только отдать за квартиру и оплатить кредит. Все расходы по питанию на мне , забыла что такое купить себе что то и маникюр .Парень хороший но иногда он не понимает что я очень устаю на работе ( я единственная женщина в коллективе , пашу на равне с мужиками) Требует внимания много , с эго стороны говорит что в будущем хочет со мной семью и деток ,но дело в том что жилья у него нет и мы снимаем квартиру вместе ,я от него ничего не требую плачу свою часть квартиры и коммуналку за двоих, он предлагает брать ипотеку вместе на будущее .Поменял работу работа 4 через 4 стоит просто и смотрит за машинами автомат , у нас же надо все делать своими руками физически , выдумывает всякие больничные только чтобы не ходить на работу. Я хожу всегда даже когда плохо себя чувствую. Как вы думаете любит ли он меня или использует для удобства чтобы не жить с родителями ? И есть ли у меня с таким человеком будущее ? Стоит ли ? Машину продал , купил себе необходимые вещи , вместо того чтобы оплатить кредит .В июле хочет взять очередной кредит на машину я отговариваю накопить .Готова поддерживать его и всегда отдаю от себя по максимуму готовка , уборка , поддержка финансовая . #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы совсем чтоли тупая? Сами себе альфонса на шею посадили и спрашиваете не использует. Конечно бросайте.

Гость
#2
Milana

Вы совсем чтоли тупая? Сами себе альфонса на шею посадили и спрашиваете не использует. Конечно бросайте.

В Европе это нормальное явление когда обое платят пополам

#3
Гость

В Европе это нормальное явление когда обое платят пополам

Это любимая легенда муде о Европе, которая не имеет отношение к реальности. И автор не платит с ним попалом, она взвалила на себя большую часть.

Гость
#4

Человек безответственный, он вас скорее использует.
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․

Гость
#5

Автор, любовь это женская придумка, глупо оперировать этим понятием в отношении мужла, которое может разве что ценить более-менее, а может просто юзать бессовестно, как в вашем случае.

Гость
#6

Нет ну у вас есть глаза и мозги или как.????? Вы сами все прекрасно понимаете - это муждло надо сегодня же выставить за дверь

Гость
#7

Не могу его выставить он тоже платит часть за квартиру !!!Больше смотрю на качества человека ,

Гость
#8

Подобрали альфонса-дармоеда - извольте содержать!

Про
#9

Он тянет тебя в кредитную кабалу. Ему лошадь нужна и ты эта лошадь и есть. Бросай этого хитреца. Поляки они странные.

Гость
#10

Свадьба и все дела плюс хороший контракт, продуманный. Либо накажите либо будете жить дружно)
Юристы в помощь

#11
Гость

Не могу его выставить он тоже платит часть за квартиру !!!Больше смотрю на качества человека ,

Выставить не можете, но отношаться, то с ним зачем?

Гость
#12
Milana

Выставить не можете, но отношаться, то с ним зачем?

Возможно у него просто тяжелый период в жизни , он молод у них здесь только среднее образование в 21 заканчивают и все женщины здесь работают здесь нет женщины на содержании мужчины , оба равноправные партнёры

#13
Гость

Возможно у него просто тяжелый период в жизни , он молод у них здесь только среднее образование в 21 заканчивают и все женщины здесь работают здесь нет женщины на содержании мужчины , оба равноправные партнёры

Всё есть, это вы себе какое-то го*но нашли.

Гость
#14
Milana

Всё есть, это вы себе какое-то го*но нашли.

Здесь в декрет даже с работы уходят и платят в декрете деньги от завода
Парня мама тоже работала всю жизнь как его родила два года и на работу , работает на заводе

#15
Гость

Здесь в декрет даже с работы уходят и платят в декрете деньги от завода
Парня мама тоже работала всю жизнь как его родила два года и на работу , работает на заводе

Ну не все же живут в этом кошмаре.

Гость
#16
Milana

Ну не все же живут в этом кошмаре.

Здесь все женщины так и живут , а если мужчина не готов к ребёнку платит алименты иначе суд .Но все равно женщины где то да работают и вместе платят счёта

#17
Гость

Здесь все женщины так и живут , а если мужчина не готов к ребёнку платит алименты иначе суд .Но все равно женщины где то да работают и вместе платят счёта

Я не верю. Я ходила на свидания с европейцами, в том числе с одним поляком. В жизни такого не было, чтобы кто-то их них хотя бы намекнул мне на раздельный счёт. Когда просила мне что-то подарить, дарили без вопросов. Тот поляк, кстати, был очень добрым человеком.

Гость
#18
Milana

Я не верю. Я ходила на свидания с европейцами, в том числе с одним поляком. В жизни такого не было, чтобы кто-то их них хотя бы намекнул мне на раздельный счёт. Когда просила мне что-то подарить, дарили без вопросов. Тот поляк, кстати, был очень добрым человеком.

Но вы ходили наверное уже со состоятельным мужчиной , а не парнем 25 лет .
Мой мне тоже во время ухаживаний цветы дарил и золото на день святого Валентина

Сама по себе
#19

Автор, Использует? Или любит?... ОН: зарплаты хватает на квартиру (50%) плюс кредит. она; за квартиру(50%) плюс комуналка за двоих плюс питание за двоих плюс готовка. Он: работает 4 через 4 плюс больничные, требует внимания. Она: ходит всегда, ничего не требует.Он; продал машину, купил себе вещи. ОНА: забыла, что такое маникюр и что-то себе купить. Он: предлагает взять ипотеку Она: буду платить. Он: хочет взять кредит на машину. Она: буду платить. Он парень хороший, любит деток (чьих?).Готова поддерживать его всегда Вперед! Как вы думаете, любит ли он меня? ДА!!!!!!!!!!!!

#20
Гость

Но вы ходили наверное уже со состоятельным мужчиной , а не парнем 25 лет .
Мой мне тоже во время ухаживаний цветы дарил и золото на день святого Валентина

Нет, многие молодые, до 30 лет. Но конкретно поляк был 30+. Тут не в возрасте дело.

Гость
#21
Milana

Нет, многие молодые, до 30 лет. Но конкретно поляк был 30+. Тут не в возрасте дело.

Свидание это одно , а семейная жизнь это совсем другое . Это уважение , забота , компромисс , умение слышать и слушать друг друга .

Гость
#22

мда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема