Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Почему мужчина говорит любит, а сам отпускает? Ведет себя равнодушно, холодно по отношению к любимой?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему он должен беспокоиться за то, на что не может повлиять?

Гость
#2

Щаз местные эксперты в одноклассниках все фоточки пролайкают новые и отпишутся по твоей проблемке

#3

Пролайкал в одноклассниках.
Можно любить и отстраняться после предательства например

Гость
#4

Потому что некоторым хватает просто слова «люблю», а то, что он тебя на три буквы про себя пошлёт тут же, не думают ) то, что делами он никак не подкрепляет своё словесное люблю - их не волнует (девушек), просто говорят девушкам люблю, любимая моя единственная, и всё таят девушки и можно пользоваться ещё. А фраза «дура ты. Я тебя люблю.» вообще крышу снести может. Чем проще фраза со словом люблю, тем легче девушку уболтать так сказать

Гость
#5

(с) если любишь - отпусти
))

Гость
#6

Эмми наверное говорит что "любит" только для того чтобы мозги ему не трахали. Сто процентов, мечтает чтобы вы отстали

Про
#7

А почему он должен не отпускать? Ты же не корова, которую надо за рога и в стойло. Или хочешь именно таких отношений?

Гость
#8

Потому что ты начала борзеть и решила что "он мой", перестала вкладываться в отношения, решила что "он должен".....
Короче, твоя демка закончилась.
Правильно сделал, лучше начать новую юзать.

ММ
#9

Автор, потому что врет. Влюбленный человек ведет себя так, что хочет быть постоянно рядом с объектом любви.

Гость
#10

Не понимаю его совсем. Я его люблю, очень сильно. Он изменился, когда-то он дорожил нашими отношениями, старался быть рядом, поддерживал меня морально. Этого нет.
Мы живем вместе. Зачем дочери говорить, что он нас любит, и в тот же момент, равнодушие с его стороны?

Я хочу искренности от него. Хочу любить его и быть любимой. Кроме него мне никто не нужен, потому что, на душе и сердце один он. И как убить это все. Просто когда я люблю, со всей душой, всем сердцем.
Однажды мы жили пол года, раздельно, он жил с другими, а я страдала по нему. Не понимаю как можно так привязатся к человеку, страх потерять снова.

Гость
#11

Когда я уезжала от него, я знала что он приедет за мной. Я хотела чтобы он подумал над своими поступками. Я хотела чтобы он изменился по отношению ко мне в лучшую сторону. Я не ехала к другому, у меня кроме него никого нет, мысли только о нем.

Гость
#12

Он всегда думал что я уезжаю от него потому что у меня кто-то есть.
Только кроме него я ни на кого не смотрю. Когда я говорю ему, он не верит что ли. Не знаю.
Он все сам разрушает.
Страх потерять его снова.
Но иногда мне кажется что он любит другую, со мною так живет из-за жалости.
А я так не хочу, хочу чтобы он и я были счастливы.

Гость
#13

Достала ты его своими вы е бонами.

Гость
#14
Гость

Он всегда думал что я уезжаю от него потому что у меня кто-то есть.
Только кроме него я ни на кого не смотрю. Когда я говорю ему, он не верит что ли. Не знаю.
Он все сам разрушает.
Страх потерять его снова.
Но иногда мне кажется что он любит другую, со мною так живет из-за жалости.
А я так не хочу, хочу чтобы он и я были счастливы.

Что для него изменится, если он начнет за вас переживать? У вас появятся лишние рычаги давления и способы манипуляции, еще что-то? Тем более вы уже показали, что вы можете уйти без зазрения совести. От его переживания ему же будет хуже если вы повторите свой манёвр в реальности.

Гость
#15
Гость

Достала ты его своими вы е бонами.

Я знаю, что достаю, мозг ему выношу.
Я понимаю, что никто не терпел бы моего выноса мозга.
Мне тоже не легко, ему вдвойне.
Он и так старается, а я каждый день одно и тоже.

Гость
#16
ММ

Автор, потому что врет. Влюбленный человек ведет себя так, что хочет быть постоянно рядом с объектом любви.

Может так и есть.
У нас просто было много чего не приятного в отношении.
Видимо осадок остался у каждого из нас, но он молчит, не упрекает меня ни в чем, а я упрекаю, вспоминаю.

Гость
#17
Гость

Что для него изменится, если он начнет за вас переживать? У вас появятся лишние рычаги давления и способы манипуляции, еще что-то? Тем более вы уже показали, что вы можете уйти без зазрения совести. От его переживания ему же будет хуже если вы повторите свой манёвр в реальности.

Скорее так и есть.
Я за 3 года уходила от него, немеренно, на руках и ногах не со считать.
Я хочу жить как все нормальные люди, тем более у меня ребенок который видит все, мы с вещами туда-сюда катаемся. Мне действительно надоело, как цыганка.
Хочется определенности, полноценной семьи, внимание от него, понимания.
Со мною сложно.
Не с ним одним так, до него были парни от них так же, собирала вещи и уезжала, потом сходилась.
Все по одному сценарию.

Гость
#18
ММ

Автор, потому что врет. Влюбленный человек ведет себя так, что хочет быть постоянно рядом с объектом любви.

Хотя я согласна с вами. Если человек любит, он всегда будет рядом. Значит, с его стороны нет любви.

Гость
#19

Автор, мужчине нужны три вещи: пустые яйца, полный желудок, нетра хан ный мозг. Несоблюдение третьего пункт разрушит все, даже если по первым двум все хорошо.
Это минимальный минимум. В браке нельзя выгонять и уходить.
Поэтому наведите порядок в своей голове.

Гость
#20
Гость

Хотя я согласна с вами. Если человек любит, он всегда будет рядом. Значит, с его стороны нет любви.

Это полная чушь, слащавая глупая чушь.
Любовь - это тот кредит, который природа даёт людям, чтобы за год-три они притерлись друг к другу, завели детей, привязались и научились уважать друг друга. Любую даже самую сильную любовь убьют истерики, капризы и постоянный инфантилизм одной из сторон.
Мужская логика проста - уходя-уходи.

Гость
#21
Гость

Когда я уезжала от него, я знала что он приедет за мной. Я хотела чтобы он подумал над своими поступками. Я хотела чтобы он изменился по отношению ко мне в лучшую сторону. Я не ехала к другому, у меня кроме него никого нет, мысли только о нем.

Ты чё ***? 🤦‍♂️
Сразу бы так и писала. Дак понятно отюзал парень твою демку и слился, это грамотно по отношению к ***. Привыкай так всегда будет.

Гость
#22
Гость

Я знаю, что достаю, мозг ему выношу.
Я понимаю, что никто не терпел бы моего выноса мозга.
Мне тоже не легко, ему вдвойне.
Он и так старается, а я каждый день одно и тоже.

Ну дак тогда всё правильно, отпусти его, он достоин хорошей женщины, а ты разовыми встречами обойдёшься.

Гость
#23
Гость

Скорее так и есть.
Я за 3 года уходила от него, немеренно, на руках и ногах не со считать.
Я хочу жить как все нормальные люди, тем более у меня ребенок который видит все, мы с вещами туда-сюда катаемся. Мне действительно надоело, как цыганка.
Хочется определенности, полноценной семьи, внимание от него, понимания.
Со мною сложно.
Не с ним одним так, до него были парни от них так же, собирала вещи и уезжала, потом сходилась.
Все по одному сценарию.

Это и есть реальная жизнь ***, а не сказки разведёнок с форума.

Гость
#24
Гость

Скорее так и есть.
Я за 3 года уходила от него, немеренно, на руках и ногах не со считать.
Я хочу жить как все нормальные люди, тем более у меня ребенок который видит все, мы с вещами туда-сюда катаемся. Мне действительно надоело, как цыганка.
Хочется определенности, полноценной семьи, внимание от него, понимания.
Со мною сложно.
Не с ним одним так, до него были парни от них так же, собирала вещи и уезжала, потом сходилась.
Все по одному сценарию.

Так чего вы в итоге хотите? Вы своим поведением показываете, что за вас не нужно держаться - вы в любой момент можете уйти, а потом вернуться после ухода, еще и много раз это сделать. Вы три года тренировали такой рефлекс, а теперь жалуетесь, что у вас получилось его натренировать? Перестанете уходить и выпендриваться - со временем появится забота и переживание за вас.

Гость
#25
Гость

Автор, мужчине нужны три вещи: пустые яйца, полный желудок, нетра хан ный мозг. Несоблюдение третьего пункт разрушит все, даже если по первым двум все хорошо.
Это минимальный минимум. В браке нельзя выгонять и уходить.
Поэтому наведите порядок в своей голове.

Дак она хроническая рспеха, разваливать отношения это её профиль.
Ей надо успокоиться и просто жить разовыми встречами. Секс это единственное что от неё нужно.

Гость
#26
Гость

Дак она хроническая рспеха, разваливать отношения это её профиль.
Ей надо успокоиться и просто жить разовыми встречами. Секс это единственное что от неё нужно.

То есть автору нужно стать идеальной женщиной, той которой нет, но функция выполняется.

#27

Почему она говорит что любит, а сама приситься пошляться?

Гость
#28
Гость

То есть автору нужно стать идеальной женщиной, той которой нет, но функция выполняется.

Свой шанс на стать женщиной, она просраллаа в первом браке или сожительстве....
Теперь она просто должна выполнять оставшиеся физиологические функции и радоваться, что хоть в таком виде она пока востребованна.

ММ
#29
Гость

Хотя я согласна с вами. Если человек любит, он всегда будет рядом. Значит, с его стороны нет любви.

У нас с женой тоже всякое было. Но. И холодные отношения тоже. Вам надо сесть и спокойно поговорить

Гость
#30

Чтобы я не выносила мозг, ему тоже надо изменится.

Гость
#31

С чего вы взяли что у меня был брак? Я не писала о браке, о мужьях.
Я писала был опыт с парнями, жили совместно и так же было, я уезжала чуть что, возвращалась.
И не потому что я так хотела, просто каждый из них мне причинял боль, изменял, уходил к другой. Я конечно оставалась виноватой во всем.

Гость
#32
ММ

У нас с женой тоже всякое было. Но. И холодные отношения тоже. Вам надо сесть и спокойно поговорить

Говорили..
Разговор не получается.
Уже понимаю что ничего не выйдет.
Должны оба старатся, а не один.
Разрушить все намного легче, чем постороить. Я не обладаю мудростью чтобы строить все заново.

Гость
#33
Гость

Говорили..
Разговор не получается.
Уже понимаю что ничего не выйдет.
Должны оба старатся, а не один.
Разрушить все намного легче, чем постороить. Я не обладаю мудростью чтобы строить все заново.

Все проблемы из-за твоей личинки, отправь её к бабушке жить и всё наладится.

Гость
#34
Гость

Все проблемы из-за твоей личинки, отправь её к бабушке жить и всё наладится.

Что за бред?

Гость
#35
Гость

Что за бред?

Это не бред! Делай как тебе говорят, иначе парня потеряешь.

Гость
#36
Гость

Это не бред! Делай как тебе говорят, иначе парня потеряешь.

Ни за что, лучше я потеряю парня, чем ребенка.
Я ее ждала долго, вынашивала не легко, с подохрением угрозы, рожала в мучении, ночами не спала, ухаживала за ней, она моя кровинка, моя жизнь, мой смысл жизни.

Гость
#38
Гость

А где отец этой личинки? Почему его не любишь, если от него такой любимый ребёнок?

После рождения ребенка, мы с ним расстались. Он ни чем не помогает, на алименты я не подавала, записала ребенка сразу на себя, в графе прочерк.

Гость
#39
Гость

А где отец этой личинки? Почему его не любишь, если от него такой любимый ребёнок?

Ему не нужен ребенок

Гость
#40
Гость

После рождения ребенка, мы с ним расстались. Он ни чем не помогает, на алименты я не подавала, записала ребенка сразу на себя, в графе прочерк.

А почему не подали на алименты?🙄

Гость
#41
Гость

Скорее так и есть.
Я за 3 года уходила от него, немеренно, на руках и ногах не со считать.
Я хочу жить как все нормальные люди, тем более у меня ребенок который видит все, мы с вещами туда-сюда катаемся. Мне действительно надоело, как цыганка.
Хочется определенности, полноценной семьи, внимание от него, понимания.
Со мною сложно.
Не с ним одним так, до него были парни от них так же, собирала вещи и уезжала, потом сходилась.
Все по одному сценарию.

И дочка наблюдает этот бесконечный круговорот Ваших любовников?🤮

Гость
#42
Гость

И дочка наблюдает этот бесконечный круговорот Ваших любовников?🤮

У меня нет любовников. Только один мужчина.

Гость
#44
Гость

У меня нет любовников. Только один мужчина.

Ты уже до знакомства с ним предала его, родив от какого-то случайного пассажира.
Это говорит о твоей неразборчивости и легкомысленности.

Гость
#45
Гость

А почему тебе именно от такого казлла нужен был ребёнок? Почему ты не хотела родить от парня которого сейчас любишь?
Объясни этот феномен ***: "рожать от всяких долбоёбов и продлевать их род"?

С чего вы взяли что я не хотела рожать от парня которого люблю?

Гость
#46
Гость

Ты уже до знакомства с ним предала его, родив от какого-то случайного пассажира.
Это говорит о твоей неразборчивости и легкомысленности.

Бред, и еще раз бред

Гость
#47
Гость

С чего вы взяли что я не хотела рожать от парня которого люблю?

Охренетьь, значит расплодиться от левого мужика и родить ему ребенка ты готова, а тот кого ты любишь достоин только вырастить и финансировать эту личинку?
Ну ты и мрааззь рспешная!
Всё правильно парень сделал. Тебя только для спермослива можно использовать.

Гость
#48

Потому что женщина - свободный человек, а не рабыня. Нельзя её силой удерживать, если она не хочет остаться.
А рыдать и уговаривать значить лишиться последних крох достоинства, кроме которого и так ничего не осталось.

Гость
#49
Гость

А почему тебе именно от такого казлла нужен был ребёнок? Почему ты не хотела родить от парня которого сейчас любишь?
Объясни этот феномен ***: "рожать от всяких долбоёбов и продлевать их род"?

Потому что любовь — это прекрасное чувство, которое заставляет рожать от дэвиантов и создает «положительный» отбор со стороны женщин. Ведь эволюции не нужны полеты в космос и лекарства от рака, у нее диаметрально противоположная цель.

Гость
#50
Гость

Охренетьь, значит расплодиться от левого мужика и родить ему ребенка ты готова, а тот кого ты любишь достоин только вырастить и финансировать эту личинку?
Ну ты и мрааззь рспешная!
Всё правильно парень сделал. Тебя только для спермослива можно использовать.

Во 1х я рожала от бывшего, с которым прожила 6 лет.
Он не левый мужчина. И с ним у меня 5 лет не получалось забеременнеть.
Со вторым у меня был выкидыш, 2 раза.
Я не могу забеременнеть на нервах.
Когда я с первым нервничала, переживала, скандалы были, я от него уезжала приезжала, не могла забеременнеть, и как бы уже не хотела.
Когда я перестала за него переживать, и мне было на него уже как-то все равно, я уже думала все нет любви к нему, мы решили отметить Новый год, и каждый пойти своей дорогой.
После нового года, оказалось я беременная, но мы все-равно расстались, пока я ему через 2 месяца не позвонила.