Гость
Статьи
Он гуляет, я страдаю

Он гуляет, я страдаю

Мч вчера днём ушёл гулять и пришел в три часа ночи, где был непонятно, рассказывает нелепые истории
Он не работает, денег у нас на гульки нет, выходил без средств
Когда вернулся, начал выкладывать с карманов всё и я заметила деньги, немалые деньги, откуда не говорит, собрался и убежал на улицу опять
Мне не дает ни копейки, все на моих плечах, сам тратит на гульки
У меня нету денег чтобы я пошла гулять, от слова совсем, на две буханки хлеба на неделю в кошельке #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

А щачем тебе на плечах здоровила?
Привела к себе в дом кота 89 кг?
Тут ты дура. Он удачлив.🙃

#2

Что Вас держит с ним?
Деньги мог выиграть

Ненси Ботвин
#3

И? У вас не мужик, а чмo какое-то. Но вы от него ещё и родите, я уверена. Нормальная женщина с таким и дня бы не прожила.

Гость
#4
Молодая Козапета

А щачем тебе на плечах здоровила?
Привела к себе в дом кота 89 кг?
Тут ты дура. Он удачлив.🙃

Да это не кот, ко мурчит и проблем не делает, а за этим менты еще придут

Гость
#5

Скажу что и все смысл его пребывания с Вами? Зачем все это в принципе? Он к мамашке прибился, которая его кормит, а Вам это зачем?

Гость
#6

Немалые деньги за обычную честную работу вряд ли дадут. Не связался ли ваш муж с чем-то противозаконным? Захотел быстро заработать без лишних усилий, обычно такое желание ведет к проблемам. Поговорите с ним когда он трезвый, скажите что вы беспокоитесь за него и за вашу семью, что он ведет себя неправильно по отношению к вам и что вам обидно. Он может всего этого не понимать. Может он связался с плохой компанией?

Гость
#7
Ненси Ботвин

И? У вас не мужик, а чмo какое-то. Но вы от него ещё и родите, я уверена. Нормальная женщина с таким и дня бы не прожила.

В этом и суть, большинство женщин именно на таких дэвиантов и западает, а нормальных мужчин в упор не видит. Даже если она его бросит, скорее всего, найдет второго такого же. А если она живет в Мухосранске, да еще и в его квартире - вообще все печально.

Гость
#8
Гость

Немалые деньги за обычную честную работу вряд ли дадут. Не связался ли ваш муж с чем-то противозаконным? Захотел быстро заработать без лишних усилий, обычно такое желание ведет к проблемам. Поговорите с ним когда он трезвый, скажите что вы беспокоитесь за него и за вашу семью, что он ведет себя неправильно по отношению к вам и что вам обидно. Он может всего этого не понимать. Может он связался с плохой компанией?

Ага. Закладки наркам делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: