Гость
Статьи
Безумно нужен совет. …

Безумно нужен совет. Считаете ли вы поцелуй изменой?

#отношения #совет #измена Добрый день, дорогие читатели. Безумно хочу поделиться своей историей, которая приключилась позавчера. Начнем с того, что я нахожусь в отношением с человеком вот уже два года. И сперва всё было хорошо, конфетно-букетный период во всей красе, полгода назад начался быт, какие-то упрёки, я, в итоге, перестала следить за собой и полностью закрылась в себе и в этих отношениях. Три месяца назад я, наконец-то, нашла хорошую работу, вышла в социум, возобновила общение с друзьями, а упреков со стороны любимого стало даже больше (и приезжаю поздно, и ужин не могу приготовить, и хозяйка из меня никудышная). Разговоры были, даже помогли и он стал более терпеливо относиться к моей занятости, но всё же слов любви стало еще меньше, да и секс был только в те дни, когда ему этого хотелось. Кстати, иногда мог быть всего лишь раз в месяц 😅, когда я задавала вопрос, а что же не так, получала ответ "как хозяйка ты меня не устраиваешь, потому я наказываю тебя сексом". И вот позавчера я встретилась с друзьями (молодой человек отказался приезжать со мной, ссылаясь что устал после работы и очень хочет спать). Уставая на работе и не получая никакой поддержки дома, я просто желала отдохнуть и очистить мысли. (ОЧИСТИЛА, БЛИН)Мы с друзьями выпили вина, много вина, и ближе к вечеру приехал наш общий знакомый. И вот когда мы вышли покурить, он поцеловал меня. Достаточно страстно. А я не возразила даже, поддалась этому. Но этим поцелуем все и закончилось, так как я убежала домой. Но вот уже второй день чувствую себя до такой степени грязной, виноватой перед своим молодым человеком. Рассказать ему боюсь, ибо это окончательно поставит точку в наших отношениях, а я все же хочу, чтобы мы приложили все силы для того, чтобы они наладились. Считаете ли вы поцелуй изменой? Как лучше поступить мне в этой ситуации? Порой мнение со стороны помогает принять верное решение. Я буду благодарна.

Элли
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Милая девушка, почему когда вам ваш мужчина говорит, ты плохая хозяйка, я наказываю тебя за это отсутствием секса, вы это мимо ушей пропускаете? Конечно, при таком скотском отношении со стороны вашего мужчины, вы ответили на поцелуй.
Не вините себя. И выходите из токсичных отношений

Куш
#3

Еще до вашего описания про поцелуй я была в шоке. Зачем вам все это? Вы только в отношениях, а ваш наказывает вас сексом, придирается, обесценивает, требует, требует и требует, а не дает ничего в замен. А он ваш как хозяин хороший? Карниз сам вешал или джамшутов нанимал? Ножи точит регулярно или как? Судя по описанию вы уверены что у вашего никого нет? Что вам рожки не наставлены? Ему сколько лет? 50? Почему у вас секс только раз в месяц? Вот это вас не смущает? Самооценка у вас явно занижена. Мужика нормального молодого на секс развести нечего делать, чуть помурлыкала и он уже сам все хочет, если конечно не пахал как проклятый накануне.

Али-баба
#4

Мне вас жаль. ((Честно. Уходите, от черствого, эгоистичного человека. Иначе умрете раньше времени. Ваш, нострадамус.

Элли
#5
Lisa Stafford

Милая девушка, почему когда вам ваш мужчина говорит, ты плохая хозяйка, я наказываю тебя за это отсутствием секса, вы это мимо ушей пропускаете? Конечно, при таком скотском отношении со стороны вашего мужчины, вы ответили на поцелуй.
Не вините себя. И выходите из токсичных отношений

Ох, сама не знаю. Я вроде бы и понимаю, что в этих отношениях что-то не так, а с другой стороны будто надеюсь, что всё изменится, будет хорошо. В общем, моя логика умерла где-то при рождении, хах, только не осуждайте з то, что я запуталась.

И спасибо за совет. 😘

#6

Что вы налаживать там собираетесь, на пепелище? Вы вообще соображаете какой это абсурд ставить вам в упрёк хозяйство? Вы кто ему, жена, вы находитесь у него на содержании? Нет. Что-то не нравится дома, есть руки, может сам убрать и приготовить. И несправедливые упрёки говорят только о том, что он вас не любит. Чем раньше вы закончите эти отношения, тем лучше.

Гость
#7

Считаю
Но вам нужно не о мч думать а о своей реакции. То что посторонняя близость вам показалась соблазнительной, это сигнал организма, что вы в поиске

Мяу
#8

😄😄😄😄

Элли
#9
Куш

Еще до вашего описания про поцелуй я была в шоке. Зачем вам все это? Вы только в отношениях, а ваш наказывает вас сексом, придирается, обесценивает, требует, требует и требует, а не дает ничего в замен. А он ваш как хозяин хороший? Карниз сам вешал или джамшутов нанимал? Ножи точит регулярно или как? Судя по описанию вы уверены что у вашего никого нет? Что вам рожки не наставлены? Ему сколько лет? 50? Почему у вас секс только раз в месяц? Вот это вас не смущает? Самооценка у вас явно занижена. Мужика нормального молодого на секс развести нечего делать, чуть помурлыкала и он уже сам все хочет, если конечно не пахал как проклятый накануне.

Знаете, еще перед поцелуем с другим, когда я рассказывала другу вот обо всем, что происходит в моей жизни, он сказал, что мне стоит себя полюбить. Спасибо большое 💕

Мяу
#10

😄😄😄хорошо не переспали, было бы еще более неловко)

Элли
#11
Мяу

😄😄😄хорошо не переспали, было бы еще более неловко)

Тогда бы я точно бежала со страны)

Элли
#12
Milana

Что вы налаживать там собираетесь, на пепелище? Вы вообще соображаете какой это абсурд ставить вам в упрёк хозяйство? Вы кто ему, жена, вы находитесь у него на содержании? Нет. Что-то не нравится дома, есть руки, может сам убрать и приготовить. И несправедливые упрёки говорят только о том, что он вас не любит. Чем раньше вы закончите эти отношения, тем лучше.

Спасибо Вам 💛

#13
Элли

Ох, сама не знаю. Я вроде бы и понимаю, что в этих отношениях что-то не так, а с другой стороны будто надеюсь, что всё изменится, будет хорошо. В общем, моя логика умерла где-то при рождении, хах, только не осуждайте з то, что я запуталась.

И спасибо за совет. 😘

К сожалению, это не изменится. Какой бы вы хорошей не были. Он такой

Гость
#14

Поцелуй - это тоже измена. Ваша душа это чувствует, поэтому и ощущаете себя не комфортно после произошедшего. Вы взаимоотдалились друг от друга еще до этого поцелуя. Но здесь есть одно НО. Ваш парень - это не Ваш муж. Когда-то я жила в гражданском браке с мужчиной. Его устраивали такие отношения. Но однажды я поцеловалась с другим (без логического продолжения). И гражданский муж узнал об этом. Ему это очень не понравилось. Я ему невозмутимо ответила: "Я буду сохранять верность своему мужу". После этой фразы он все понял, и мы поженились. Прошло много лет - я никогда себе никаких поцелуев на стороне больше не позволяла: на мужчин перестала даже смотреть. То есть мужчина должен знать, что если у него есть права (на Вас в том числе), то должны быть и обязанности (оформить отношения в ЗАГСЕ, а вообще-то и в церкви). Поэтому если делать правильно с христианской точки зрения, то это нужно делать вдвоем: через брак, через терпение недостатков друг друга, во имя любви. Если нет любви, то нет и камня, на котором будет стоять фундамент Ваших отношений.

Гость
#15
Гость

Поцелуй - это тоже измена. Ваша душа это чувствует, поэтому и ощущаете себя не комфортно после произошедшего. Вы взаимоотдалились друг от друга еще до этого поцелуя. Но здесь есть одно НО. Ваш парень - это не Ваш муж. Когда-то я жила в гражданском браке с мужчиной. Его устраивали такие отношения. Но однажды я поцеловалась с другим (без логического продолжения). И гражданский муж узнал об этом. Ему это очень не понравилось. Я ему невозмутимо ответила: "Я буду сохранять верность своему мужу". После этой фразы он все понял, и мы поженились. Прошло много лет - я никогда себе никаких поцелуев на стороне больше не позволяла: на мужчин перестала даже смотреть. То есть мужчина должен знать, что если у него есть права (на Вас в том числе), то должны быть и обязанности (оформить отношения в ЗАГСЕ, а вообще-то и в церкви). Поэтому если делать правильно с христианской точки зрения, то это нужно делать вдвоем: через брак, через терпение недостатков друг друга, во имя любви. Если нет любви, то нет и камня, на котором будет стоять фундамент Ваших отношений.

Есть любовь и есть брак не одно и то же
Вам просто туповатый мужчина попался

#16
Гость

Поцелуй - это тоже измена. Ваша душа это чувствует, поэтому и ощущаете себя не комфортно после произошедшего. Вы взаимоотдалились друг от друга еще до этого поцелуя. Но здесь есть одно НО. Ваш парень - это не Ваш муж. Когда-то я жила в гражданском браке с мужчиной. Его устраивали такие отношения. Но однажды я поцеловалась с другим (без логического продолжения). И гражданский муж узнал об этом. Ему это очень не понравилось. Я ему невозмутимо ответила: "Я буду сохранять верность своему мужу". После этой фразы он все понял, и мы поженились. Прошло много лет - я никогда себе никаких поцелуев на стороне больше не позволяла: на мужчин перестала даже смотреть. То есть мужчина должен знать, что если у него есть права (на Вас в том числе), то должны быть и обязанности (оформить отношения в ЗАГСЕ, а вообще-то и в церкви). Поэтому если делать правильно с христианской точки зрения, то это нужно делать вдвоем: через брак, через терпение недостатков друг друга, во имя любви. Если нет любви, то нет и камня, на котором будет стоять фундамент Ваших отношений.

Им ещё пожениться и все тогда. Ну и советы вы даёте. Штамп в паспорте не изменит его отношение к ней

#17

У людей есть причина, чтобы целоваться, пить много вина и т.д. "с другими". Не всешда это плохая причина. Если хотите обсудить это с партнёром - обсудите.
Подумайте, какие свои потребности вы удовлетворили своими действиями.

#18

Как Вы думаете, если бы Вас изнасиловали, это было бы изменой? ) Это же секс с другом мужчиной!...Измена прячется не в трусах, а в голове

Гость
#19
Lisa Stafford

Им ещё пожениться и все тогда. Ну и советы вы даёте. Штамп в паспорте не изменит его отношение к ней

Выше я написала о том, что обязательства и права тесно переплетены друг с другом: не имея обязательств, как можно иметь права? Чтобы пожениться, нужна любовь. Автору лучше знать, есть ли она. Если ее нет, тут ничего не поможет. Поэтому это главный вопрос для автора - есть ли ЛЮБОВЬ? Когда у человека в отношениях затруднения, естественно, что на форуме вычленяются только какие-то негативные моменты. Но ни Вы, ни я не можем знать обратной стороны - позитивное что-то тоже есть наверняка. Конечно, если ничего положительного нет, тогда дело плохо.

Гость
#20
Гость

Есть любовь и есть брак не одно и то же
Вам просто туповатый мужчина попался

Если есть любовь, она должна приводить к браку. Мужчина у меня нормальный, просто многие мужчины не торопятся себя охомутать :).

Филин
#21

Если говорит что хреновая хозяйка, значит так и есть) подумай об этом.

#22
Филин

Если говорит что хреновая хозяйка, значит так и есть) подумай об этом.

Наказывать сексом нормально? Подумай над этим и не пиши ерунду

Филин
#23
Lisa Stafford

Наказывать сексом нормально? Подумай над этим и не пиши ерунду

)) он её не правильно наказывает сексом))
Если она хреновая хозяйка, то надо её хотя бы тра_хать каждый а иначе зачем она вообще нужна..

#24
Филин

)) он её не правильно наказывает сексом))
Если она хреновая хозяйка, то надо её хотя бы тра_хать каждый а иначе зачем она вообще нужна..

А это правильный вопрос. Если ему хватает секса раз в месяц, значит он уже ахается на стороне.

Гость
#25

Фууу, пепельница.

Куш
#26

А я вот все никак не понимаю как может улучшить хозяйственные навыки наказание сексом? Если б он хоть бы предложил пройти кулинарные курсы, если дело в готовке. Или маму, бабушку попросил написать рецепты его любимых блюд, что б передать автору. Если дело в уборке то есть курсы для работников клининга. Можно и по другому решить заказывая в кафе или вызывая клининг. Это будет хоть какое то решение проблемы. А так он решил вас завиноватить и держать на этом крючке. Вы будете наизнанку выворачиваться что б получить от него звание "хорошая хозяйка", а он будет кочевряжиться и наслаждаться вашими трудами. А почему вы не вместе хозяйство ведете?

Гость
#27

Самое стрёмно это то что ты синеботина, безрукая, вульгарная синеботина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема