Гость
Статьи
Мне 36 ему 24

Мне 36 ему 24

Я в разводе ,нашла на сз себе любовника
Он соврал что ему 24 ,сказал что 30
Он 2 метра ростом ,такой весь большой и сильный ,опытный в постели .
Приезжает ко мне на выходные так и зависаем с субботы до утра понедельника ) пока мой сын у папы находится . Все конечно хорошо ,но я понимаю что влюбляюсь ... что делать ?
Он конечно не готов к семье и тд ,даже и речи не идет #любовь

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возрастная баба,фу

#2

получайте биткоины каждый день бесплатно(лотерея) https://freebitco.in/?r=43097774

Гость
#3

Кайфую пока, а дальше время покажет. Будет в напряг разбежитесь, а может и он захочет с тобой семью...

Воду лью
#4

Вам что хочется замуж,чтобы обслуживать мужика?Расслабляйтесь на здоровье и не морочьте голову.

#5

Семью с ним не построите на опыте моих знакомых и даже моей семьи. Погуляйте , но если хотите крепкие отношения-уходите

Гость
#6

Шо делать? - не задавать глупые вопросы и не влюбляться в любовников

Гость
#7
Гость

Шо делать? - не задавать глупые вопросы и не влюбляться в любовников

похвастаться то надо на вумане хххх

Гость512192
#8
Sofa000

Семью с ним не построите на опыте моих знакомых и даже моей семьи. Погуляйте , но если хотите крепкие отношения-уходите

А у моих знакомых есть опыт построения такой семьи. Друг моего мужа женился с такой же разницей в возрасте. Живут нормально уже много лет, общего ребенка родили.

Гость
#9

Что такое сз?

Сама по себе
#10

Разница была 12 лет. Поженились. Прожили 24 года. Есть вопросы?

Сама по себе
#11
Сама по себе

Разница была 12 лет. Поженились. Прожили 24 года. Есть вопросы?

АВТОРУ. мне было 36, ему 24. ПОДРУГИ ГОВОРИЛИ,ЧТО САМОЕ БОЛЬШОЕ 10 ЛЕТ. Вот все умные, только мы, почему-то дуры. Я прожила счастливую жизнь. Они разводились, бегали к любовникам. А я была любимой женой. Хотя, ничего утверждать нельзя. Попробуйте, никого не слушайте, они то откуда знают?

Гость
#12
Сама по себе

АВТОРУ. мне было 36, ему 24. ПОДРУГИ ГОВОРИЛИ,ЧТО САМОЕ БОЛЬШОЕ 10 ЛЕТ. Вот все умные, только мы, почему-то дуры. Я прожила счастливую жизнь. Они разводились, бегали к любовникам. А я была любимой женой. Хотя, ничего утверждать нельзя. Попробуйте, никого не слушайте, они то откуда знают?

Согласна, в жизни все не по шаблону, а индивидуально.
Тоже знаю счастливую пару с разницей в 10 лет и сошлись когда ему было 16 При это у нее ребенок от первого брака, а сейчас еще 4 родила. При чем последнего а 42 года. Тут конечно тоже спорный вопрос и когда узнаешь эту историю не много дико. Как в 26 можно встретиться с 16 парнем? Что это педофилии или любовь? Но уже столько лет счастливы вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема